Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 626 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: ерик 17 ноября 2012, 00:07 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
можно и мне ключик???


Статус:
Написал: lubava 17 ноября 2012, 00:12 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
можно ключик?


Статус:
Написал: kukushka 17 ноября 2012, 00:20 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
ключик пожалуйста))


Статус:
Написал: kunashik 17 ноября 2012, 00:27 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Снова здравствуйте,ключик который вы мне дали уже был использован ранее написали(((можно выслать рабочий?((оч охото поиграть


Статус:
Написал: Icejke 17 ноября 2012, 00:37 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ура ЗБТ! НАКОНЕЦ-ТО!!! Можно и мне ключик? :3


Статус:
Написал: sagara 17 ноября 2012, 00:38 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте! Я буду ОЧЕНЬ благодарен если Вы одарите меня ключиком на эту необычную игру 0.0


Статус:
Написал: mastazko 17 ноября 2012, 00:39 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте.Меня заинтересовала игра,хотелось бы опробовать её.Играл во многие MMO на збт и обт,хочу сыграть и в эту.Заранее спасибо.


Статус:
Написал: gamgu 17 ноября 2012, 00:51 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
О мой ключ))отдайся мне полностью am


Статус:
Написал: drocos 17 ноября 2012, 00:53 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключик плз, всё отдам за такую игру.

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 17 ноября 2012, 01:09 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Друзья! Оставшиеся ключи будут розданы в эти выходные! Мы тоже люди и все мы тоже хотим отдыхать smile

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: Vindre 17 ноября 2012, 01:09 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
В ожидании ключа,заранее благодарю! bully


Статус:
Написал: Gizuall231 17 ноября 2012, 01:14 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте.Можно ключик? шибко интересно стало.


Статус:
Написал: ksgrey 17 ноября 2012, 01:21 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
млин сыну дали ключик, а мне нет, пичаль(((


Статус:
Написал: Nazgyls 17 ноября 2012, 01:35 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Приветствую, очень хотел бы получить ключик дабы пробороздить мир этого проекта в компании своего друга


Статус:
Написал: 4elovek 17 ноября 2012, 01:43 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключ,ключ,ключ дааайте


Статус:
Написал: Kirito 17 ноября 2012, 02:18 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Доброго времени суток. Пожалуйста, выделите мне ключик. Очень желаю поиграть, так как там будет играть множество моих друзей. =^_^=


Статус:
Написал: HuKaTuH 17 ноября 2012, 03:49 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключь плз, жду долго, поиграть охото


Статус:
Написал: HuKaTuH 17 ноября 2012, 03:53 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключик плз... поиграть охота (


Статус:
Написал: diedream 17 ноября 2012, 06:36 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте ключик, а то играть не во что.


Статус:
Написал: DarkKing 17 ноября 2012, 06:53 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
ну Окай будте так добры, дайте ключик wink


Статус:
Написал: wulin 17 ноября 2012, 07:48 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
а ключи еще остались? очень хочется поиграть, спасибо!


Статус:
Написал: fediapup 17 ноября 2012, 08:01 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
ключик бы получить бы
хороший портал у вас только регистрацию не сразу заметил
покрупнее бы выделили


Статус:
Написал: Rastaman 17 ноября 2012, 09:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень заинтересовала игра,люблю боевые искусства (раньше даже сам занимался боевым ушу),Очень хочу ключик,если можно дайте пожалуйста,игру уже даже скачал :)


Статус:
Написал: ancorom 17 ноября 2012, 10:02 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте пожалуйста ключик ! Очень охота в эту игрушку поиграть. Боевые искусства и возможность создать персонажа не похожего на других делаю игру более чем привлекательной ! Очень заинтересован !


Статус:
Написал: Schokkk 17 ноября 2012, 10:14 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте пролетел с гильдейской программой, щяс все играют из гильдии....Тоже хочу дайте ключ плиз


Статус:
Написал: Intelligent 17 ноября 2012, 10:30 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Жду ключик, спасибо за конкурс :) Буду рад ключу :D

Дайтее кулюююч плииис :)


Статус:
Написал: Nimlosnik 17 ноября 2012, 10:54 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Утра, замечательная игра. На оф сайте ключик прошляпил, печально. Может вы поделитесь? )


Статус:
Написал: Router 17 ноября 2012, 11:02 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Привет Всем ! Очень Очень ждал эту игру ! Очень очень хочеться ключик получить! ПОЖАЛУЙСТА!


Статус:
Написал: qWinst 17 ноября 2012, 11:06 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте ключик пожалуйстааааа=))


Статус:
Написал: silten3 17 ноября 2012, 11:49 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
если это не фейк то можно плз ключик))

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ