Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 636 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: ALexsandric 17 ноября 2012, 15:41 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень хочется получить ключик на ваш проект.Мне понравилась игра нового поколения с not-target системой и интересной системой передвижения и безLvLной системой прокачки.Был тестером на Tera и сейчас являюсь тестером Dota 2, Blade & Soul, Mechwarrior Online, PlanetSide 2.


Статус:
Написал: MadBro 17 ноября 2012, 15:41 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Жду ключик, проходил анкетирование - так и не выслали.


Статус:
Написал: Luch 17 ноября 2012, 15:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Наткнулся на игру случайно, очень понравилась восточная тематика и видео со скриншотами =) теперь хочу в нее поиграть!


Статус:
Написал: Paranom 17 ноября 2012, 15:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Впечатлили видюхи на данную игру, и обзоры вроде неплохие а вот ключика нет. Хотелось бы поиграть


Статус:
Написал: DangerOne 17 ноября 2012, 16:06 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключик please ^^


Статус:
Написал: BigBlackNokia 17 ноября 2012, 16:06 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Есть ключики еще?

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 17 ноября 2012, 16:27 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
BigBlackNokia,

Для зарегистрированных пользователей - всегда есть.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: Язон 17 ноября 2012, 16:35 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Если верить видео, это мега игра! Подарите ключик, если не жалко. Уж больно хочется опробовать игру!!)))


Статус:
Написал: gsv03 17 ноября 2012, 16:38 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Игра супер, дайте и мне ключик
wink


Статус:
Написал: kiryuha135 17 ноября 2012, 16:53 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
здравствуйте, хотелось бы получить ключ к игре)


Статус:
Написал: Denis048 17 ноября 2012, 17:22 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключик в студию, пожалуйста :)


Статус:
Написал: casha123 17 ноября 2012, 17:25 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключик бы, их ведь у вас много wink


Статус:
Написал: Alexx 17 ноября 2012, 17:38 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте, дайте ключик, пожалуйста


Статус:
Написал: keiz48rus 17 ноября 2012, 18:07 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Добрый день, хотел бы получить ключик wink . Заранее спасибо.


Статус:
Написал: Hechisera 17 ноября 2012, 18:26 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Вроде выходные, а скукота!Делать совсем нечего.
Ключик явно мне помог бы решить эту проблемку ;)


Статус:
Написал: NoyDead 17 ноября 2012, 18:57 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Мне пожалуйста дайте ключ)


Статус:
Написал: darvin12 17 ноября 2012, 19:22 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу ключ ) Текст слишком короткий


Статус:
Написал: danilo811 17 ноября 2012, 19:44 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Уже давно заинтересовала игра,очень хотелось бы принять участие на збт дайте ключик пожалуйста winked


Статус:
Написал: danilo810 17 ноября 2012, 19:48 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Уже давно заинтересовала игра,очень хотелось бы принять участие на збт дайте ключик пожалуйста :) wink


Статус:
Написал: Shiva_2012 17 ноября 2012, 21:08 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Скиньте ПожалуСта КЛючик


Статус:
Написал: LankaPJ 17 ноября 2012, 21:22 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Добрый вечер. Очень хочется ключ! Смотрю, как друзья играют - слюнки текут!!!


Статус:
Написал: Lisoo32 17 ноября 2012, 21:59 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Мне ключик/))


Статус:
Написал: lexa20 17 ноября 2012, 22:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
И мне ключ, пожалуйста, и мне)


Статус:
Написал: lexa20 17 ноября 2012, 22:55 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу ключик) Очень хочется) Меня там друзья ждут)


Статус:
Написал: Мэтью 17 ноября 2012, 23:29 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Прошу ключ к ЗБТ


Статус:
Написал: Невл 17 ноября 2012, 23:54 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Надеюсь, что ещё не всё разобрали.


Статус:
Написал: Невл 18 ноября 2012, 00:14 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Не будет ещё 1 ключа? =)


Статус:
Написал: wakara 18 ноября 2012, 00:27 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте, хочу опробовать игру, ключик пожалуйста feel


Статус:
Написал: Kira 18 ноября 2012, 00:37 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Можно и мне ключик? Я хочу стать легендой Кунг фу! =D Спасибо за такую раздачу!!!


Статус:
Написал: Dozd 18 ноября 2012, 01:49 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Можно ключик

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ