Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 639 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: shao 13 декабря 2012, 22:37 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
очень жду ключик плиз пришлите)


Статус:
Написал: MontanaATM 14 декабря 2012, 11:36 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
кому клую пишите у меня есть 1 лишний


Статус:
Написал: puzasmol 16 декабря 2012, 11:46 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хотелось бы ключик))НУ уж очень игра заинтересовала love )


Статус:
Написал: zona19032008 16 декабря 2012, 14:14 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Больше нет спасенья мне дайте ключик на збт sad


Статус:
Написал: fe_dot 16 декабря 2012, 15:46 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Игра класная графа супер давно искал что то лучше world of warcraft и нашол легенды кунг-фу давно вней был заинтересован дайте ключик пожалуйста вот мой эмеил (fe_dos@mail.ru) жду не дождусь


Статус:
Написал: Meow Meow :3 25 декабря 2012, 00:35 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хотелось бы получил ключик.
Игра сильно заинтересовала.
Надеюсь что еще ключики остались. lol


Статус:
Написал: Касуми 21 января 2013, 15:22 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
...дайте ключ,хочу играть!)))...пожалуйста)) request


Статус:
Написал: xexexa2266 22 января 2013, 11:01 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
А можно мне Ключик???? Заранее Спасибо большое!!!


Статус:
Написал: mrspets228 25 января 2013, 14:51 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
парампампам

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 25 января 2013, 23:45 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Друзья! Раздача ключей давно завершена!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: mabemuppy 21 марта 2013, 19:43 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Also that we would do without your very good phrase


Статус:
Написал: lxsdvvv 22 апреля 2013, 17:27 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Можно мне тоже ключик?


Статус:
Написал: Тим_Тайлер 6 ноября 2013, 23:21 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
можно мне ключик (заранее спасибо)

можно мне ключик

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 7 ноября 2013, 16:16 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Цитата: Тим_Тайлер
можно мне ключик (заранее спасибо)

можно мне ключик


Окститесь! Раздача завершена в 2012 году ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: wolferes 15 января 2014, 02:03 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу ключик. Плиииз ^_^

Дайте ключик. Плииз ^_^


Статус:
Написал: linkinpros 15 января 2014, 02:03 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключ, пожалуйста

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 15 января 2014, 15:09 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
А ничего, что раздача закончилась еще в 2012 году? Учимся читать заголовок темы.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: osokinini88 18 января 2014, 15:59 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключик =) заранее спасибо:*

Дайте ключик игра мне очень понравилась)**


Статус:
Написал: osokinini88 19 января 2014, 06:27 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
очень хочется ключ ))))

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ