Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 636 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: KUKAREKA 16 ноября 2012, 03:59 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Можно мне ключик? Игра привлекла своей непохожестью на другие проекты, ну и еще я люблю восток и боевые искусства wink


Статус:
Написал: Legnar 16 ноября 2012, 03:59 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Возможно ли получить ключ на збт к данной игре? Посмотрел видео, скриншоты - игра заинтересовала.

Заранее спасибо.


Статус:
Написал: Febion 16 ноября 2012, 04:06 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Ключик в студию wink , буду благодарен если пришлете


Статус:
Написал: frizzy 16 ноября 2012, 04:29 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Ключик, ключик, ключик wink !))) как долго ждали мы!) Делитееесь) wink


Статус:
Написал: Sever 16 ноября 2012, 04:38 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Уже давно заинтересовала игра,очень хотелось бы принять участие на збт,буду очень благодарен ключику wink


Статус:
Написал: Hryst 16 ноября 2012, 04:58 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Ключ laughing как долго я тебя ждал


Статус:
Написал: mastirka 16 ноября 2012, 06:51 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
ну оооочень хочется погамать! давно ее жду!!!!


Статус:
Написал: kost51rus 16 ноября 2012, 07:23 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Здравствуйте)) я за ключиком winked


Статус:
Написал: Boyofdream 16 ноября 2012, 08:15 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Игра очень привлекла. Хотелось бы получить ключик. Заранее благодарен.


Статус:
Написал: MontanaATM 16 ноября 2012, 08:19 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
очень хочется поиграть , ведь где ты ещё увидишь кучу ребят прыгающих по крышам и дерущихся на воде , но эт конечно на высоком лвл цыгуна XD


Статус:
Написал: ArrowDoctor 16 ноября 2012, 08:42 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Ключ охота получить)


Статус:
Написал: xxfxx 16 ноября 2012, 09:07 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
будте добры ключ ))))


Статус:
Написал: glukman 16 ноября 2012, 10:17 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Господа! ключ в студию :)


Статус:
Написал: xxfxx 16 ноября 2012, 10:18 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
очень хочется ключ ))))


Статус:
Написал: zhapoff 16 ноября 2012, 11:09 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Бета-тестер с радостью примет в дар ключ на ЗБТ.


Статус:
Написал: reddarkest 16 ноября 2012, 11:13 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Игра моногообещающая, хочу ключ


Статус:
Написал: frizzy 16 ноября 2012, 11:43 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
очень прям очень хочется ключ!!! аж зудит!)))


Статус:
Написал: set 16 ноября 2012, 12:00 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
можно мне плз ключ всегда хотел поиграть в нечто подобное мыло darkpirokinez@mail.ru


Статус:
Написал: bikuta 16 ноября 2012, 12:13 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Обожаю боевые искусства, всегда мечтал о такой игре. Можно пожалуйста ключик!


Статус:
Написал: TerYs 16 ноября 2012, 12:14 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Интересная игра, хочется попробовать!! )


Статус:
Написал: DreneikO 16 ноября 2012, 13:10 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
дайте мне ключик =)


Статус:
Написал: thodred 16 ноября 2012, 14:55 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Можно ключик? :)

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 16 ноября 2012, 15:01 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Те кто является не зарегистрированным пользователем на нашем портале - ключ не получат. Пожалуйста, внимательно читайте условия. Пользователи же, кто зарегистрировался - получают ключи посредством ПС у себя в сообщениях в профиле.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: Черный_Принц 16 ноября 2012, 15:04 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Ключик плизз ))


Статус:
Написал: GIK3Us 16 ноября 2012, 15:07 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Я очень интересуюсь инрами связанные с боевыми искусствами. Хочу принять ЗБТ в данной игре! Немогли бы вы дать мне ключ!


Статус:
Написал: Cafffka 16 ноября 2012, 15:27 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
очень хочу ключик! играл в Perfect World 4 года... считал лучшей игрой... увидев эту, понял, что ошибался! До безумия хочется попробовать, облазить все места... обожаю китайскую тематику! а самое главное что понравилось- это реальный баланс!!! при том, что промахи ударов зависят не от статов, а от реакции и уменя управлять персонажей! ОЧЕНЬ хочется поиграть!!!!


Статус:
Написал: djforgot 16 ноября 2012, 15:27 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Довольно интересная игра, хотелось бы познакомиться поближе. Надеюсь ключи еще есть..

Дмитрий Инягин
Статус: Пользователь offline
Написал: red1s_th3_n1nja 16 ноября 2012, 15:30 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
djforgot,

Ключей еще несчетное количество =)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: 4ingizli 16 ноября 2012, 15:37 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Здравствуйте! Я очень долго ждал эту игру,что всю информацию прочитал,пока ждал wink . Так что пожалуйста дайте мне ключик тоже!


Статус:
Написал: LxD 16 ноября 2012, 15:42 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
я эту игру жду уже год =) а ну быстро дайте ключик! request

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ