Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 637 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: Nikkzz 18 ноября 2012, 15:08 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень заинтриговала задумка игры,можно ключик?)


Статус:
Написал: gerasi 18 ноября 2012, 15:25 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
если еще рздают, пожалуйста и мне ключик
спасибо за конкурс


Статус:
Написал: gendji 18 ноября 2012, 16:09 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
ААА я тоже хочу ключик ребята , киньте мне ключик!!!


Статус:
Написал: Zlodeyko 18 ноября 2012, 16:20 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
можно ключик пожалуйста если еще раздают.


Статус:
Написал: pesicot 18 ноября 2012, 16:30 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
очень жду ключика :)


Статус:
Написал: 4yp4xeJIJIa 18 ноября 2012, 16:34 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
хотелось бы получить ключ :)


Статус:
Написал: n1kki 18 ноября 2012, 16:42 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
тоже очень хотел бы поучаствовать в збт этой игры...нравиться восточная тематика, прошу ключик)))

и мне тоже ключик очень хоца))


Статус:
Написал: Безумие 18 ноября 2012, 16:43 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень долго ждала,дайте ключик пожалуйста!!!


Статус:
Написал: Pavlser979 18 ноября 2012, 16:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
По видео и скринам игра кул !!! Не похожа на другие MMORPG !!!

Игра очень заинтересовала !!! Жду ключик чтобы покорить этот неизведанный мир !!! wink


Статус:
Написал: Vinsenant 18 ноября 2012, 17:00 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Игра заинтерисовала))) Хочу попробывать поиграть=)


Статус:
Написал: Vinsenant 18 ноября 2012, 17:05 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте хотелось бы получить ключ на ЗБТ =)


Статус:
Написал: Alexnova 18 ноября 2012, 17:10 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте, отписываюсь в этой теме чтобы получить ключ


Статус:
Написал: exaile1998 18 ноября 2012, 17:17 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу ключик!!!Быстрей!


Статус:
Написал: pihel 18 ноября 2012, 17:28 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте мне ключ пожалуйста.


Статус:
Написал: Alexnova 18 ноября 2012, 17:36 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Плиз пришлите ключ, жду с нетерпением! winked


Статус:
Написал: evangelion123 18 ноября 2012, 17:47 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
ПРивет всем)) жду ключ)) wink

и поскорей бы)) wink

жду wink )))))))))


Статус:
Написал: Cast 18 ноября 2012, 17:47 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Привет !!! Игра кул !!! Жду ключ с нетерпением !!!


Статус:
Написал: asura 18 ноября 2012, 17:51 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу очень попробовать поиграть, игра заинтересовала.


Статус:
Написал: DarkAngkefa 18 ноября 2012, 17:52 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Друг заразил этой игрой)) хочу поиграть! request


Статус:
Написал: Deathbringer 18 ноября 2012, 17:55 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Заинтриговало, хочется опробовать эту игру bully
надеюсь ключики еще есть wink


Статус:
Написал: Zentarm 18 ноября 2012, 17:58 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Привет, очень хочу ключик


Статус:
Написал: markus 18 ноября 2012, 18:18 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте клич плиз,очень хочу поиграть)


Статус:
Написал: _LUNNA_ 18 ноября 2012, 18:37 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Добрый вечер, я посмотрела скриншоты игры, и так загорелась поиграть, прям сил нет, можно мне ключик ну пожалуйста..))))


Статус:
Написал: asura 18 ноября 2012, 19:04 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
очень хочется поиграть, пришлите плиз ключик)))


Статус:
Написал: htaccess 18 ноября 2012, 19:44 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Привет Диман, прошу ключик)


Статус:
Написал: stolaKA 18 ноября 2012, 20:00 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
пожалуйста дайте ключ оч хочетса поиграть))


Статус:
Написал: ерик 18 ноября 2012, 20:13 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Maximum Games большее спасибо.


Статус:
Написал: stolaKA 18 ноября 2012, 20:26 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень понравилась игра. Пересмотрел много видео, вишилте ключик пожалуйста.


Статус:
Написал: sashko 18 ноября 2012, 20:38 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключик плиз игру давно ждал))


Статус:
Написал: Dewsegg 18 ноября 2012, 20:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключ!!!!!
спасибо)

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ