Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 636 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: Redclips 16 ноября 2012, 20:03 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Сектор "ключ" на барабане!


Статус:
Написал: Konotobaru 16 ноября 2012, 20:06 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу принять участие в тестировании так что можно и мне ключик


Статус:
Написал: Zveraks 16 ноября 2012, 20:07 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень хочу опробывать игру, достачно давно ждал начала збт. Так как я учавствовал во многих проектах в качестве бета тестера, думаю, что и здесь окажусь полезным winked Уповаю на вашу щедрость. wink


Статус:
Написал: Zveraks 16 ноября 2012, 20:11 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ну пожалуйста winked


Статус:
Написал: Dirin 16 ноября 2012, 20:38 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Добпый вечер,хотела бы получить ключик
Игра понравилась своей графикой и интерфейсом.Хотелось бы сравнить ее с другими играми.


Статус:
Написал: victor1966 16 ноября 2012, 20:41 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ждус ключик


Статус:
Написал: Mac9l 16 ноября 2012, 20:43 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте плизя ключик, уж очень хочется поиграть)


Статус:
Написал: Xepomant1 16 ноября 2012, 20:45 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Можно ключик получить, няши? :З


Статус:
Написал: Mac9l 16 ноября 2012, 20:48 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
можно и мне ключик плиииииз=))


Статус:
Написал: odincovo13 16 ноября 2012, 20:54 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключик пожайлуста , очень хочу поиграть )


Статус:
Написал: igorgamer 16 ноября 2012, 21:02 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте пожалуйста ключик, буду очень благодарен smile


Статус:
Написал: zmeyka 16 ноября 2012, 21:09 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень хочется попасть на ЗБТ данной игры, так как заинтересован всеми ЗБТ, да и просто любитель ММО.ЖДУ КЛЮЧИК


Статус:
Написал: Winst 16 ноября 2012, 21:33 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключик пожалуйста =)) уж очень заинтересовала игра зарание спасибо=)


Статус:
Написал: BATMAH 16 ноября 2012, 21:45 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
lol И мне ключик!!!


Статус:
Написал: Boomer 16 ноября 2012, 21:48 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
и мне ключик будте так добры bully так долго ждал эту игру)


Статус:
Написал: pirgus 16 ноября 2012, 22:00 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Слезно прошу дать ключ, мне очень понравились видео обзоры про игру, это именно то, что я хочу winked


Статус:
Написал: Orient 16 ноября 2012, 22:06 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Доброго времени суток! Не так давно прочитал про эту игру, просмотрел все гайды и видео. Я был бы очень благодарен если получил бы ключик для ЗБТ.


Статус:
Написал: Mef 16 ноября 2012, 22:11 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Господа я с LxD пустите меня к нему играть =)


Статус:
Написал: nekrys 16 ноября 2012, 22:12 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Жду игру уже пару месяцев, всем советую. Идея с всеобщим доступом на ЗТБ всецело одобряю.


Статус:
Написал: Mefodii 16 ноября 2012, 22:14 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Народ дайте ключь, очень хочу играть с моим другом LxD


Статус:
Написал: BATMAH 16 ноября 2012, 22:47 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
request Можно и мне ключик, пожалуйста


Статус:
Написал: pirgus 16 ноября 2012, 22:53 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
я прошу прощения за дабл постинг, но я еще раз попрошу ключ)


Статус:
Написал: BATMAN 16 ноября 2012, 22:56 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
я тоже хочу ключик! lol


Статус:
Написал: mausoo 16 ноября 2012, 22:59 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Привет очень хочу поиграть в эту игру. Дайте плизки ключик,для очаровательной девушки то есть для меня.)


Статус:
Написал: haholon 16 ноября 2012, 23:27 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключик фану 9Драконов


Статус:
Написал: RedDuck 16 ноября 2012, 23:45 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключ)))Дайте мне пожалуйста ключ)))


Статус:
Написал: Alek_sei 16 ноября 2012, 23:45 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
ключик пожалуйста winked


Статус:
Написал: dsse 16 ноября 2012, 23:48 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте ключик плз!


Статус:
Написал: Kushelbek 16 ноября 2012, 23:56 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу получить ключик!
Понравилась игра и отзывы о ней.
Заранее спасибо! love


Статус:
Написал: Vovik 16 ноября 2012, 23:58 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте! В гильдии нищих меня уже заждались!=) Подайте ключик нищему=)

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ