Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Подробности Xbox One

Подробности Xbox One


Microsoft Studios и крупнейшие в мире разработчики игр анонсируют список блокбастеров для Xbox One, в который вошло больше эксклюзивных проектов, чем когда-либо прежде в истории Xbox.

Подвиги, месть и приключения на полях сражений Древнего Рима. Долгожданное продолжение самого популярного за последние 10 лет гоночного симулятора. Борьба за выживание в открытом мире, кишащем монстрами. Вчера, накануне выставки Electronic Entertainment Expo (E3), корпорация Microsoft положила начало новой эпохе игр и развлечений, огласив впечатляющий перечень блокбастеров для ожидаемой всеми игровой и развлекательной системы Xbox One и наглядно продемонстрировав качества, благодаря которым она призвана стать главной игровой платформой ближайших лет.

Самые эксклюзивные игры нового поколения:

На пресс-конференции в рамках выставки E3 Microsoft огласила беспрецедентный перечень блокбастеров для Xbox One, созданных самыми инновационными и известными в мире разработчиками, такими как 343 Industries, Crytek, Turn 10, Remedy, DICE, Capcom, Insomniac Games и другими.

«Microsoft Studios намерена сделать Xbox One лучшей игровой консолью. Сейчас для нее разрабатывается больше игр, в т. ч. эксклюзивных, чем когда-либо прежде в истории Xbox, — сообщил вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер. — С такими удивительными играми, как Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome, Dead Rising 3, Halo Xbox One, Kinect Sports Rivals, Project Spark и Quantum Break, Xbox сохранит позицию лидера в игровой индустрии, а эксклюзивные игры и новые серии блокбастеров будут радовать игроков в течение многих лет».

Самые креативные разработчики мира продемонстрировали несравненную производительность Xbox One. Используя возможности платформы, точность нового контроллера Kinect и облачное хранилище данных в сервисе Xbox Live, они создали новое поколение игр, не похожих ни на что, создававшееся прежде. Прославленная студия Crytek объявила о выходе эпического приключенческого боевика Ryse: Son of Rome, который погружает игроков в гущу жестоких сражений Древнего Рима. Игра Ryse: Son of Rome использует приложение Xbox SmartGlass и систему Game DVR, которые позволят существенно обогатить впечатления от игры. А с помощью нового сенсора Kinect игроки смогут управлять легионами, отдавая им голосовые команды.

Отмеченная огромным количеством наград студия Turn 10 продемонстрировала впечатляющие эффекты и захватывающий игровой процесс в новой серии гоночного симулятора Forza Motorsport 5, уже ставшего классикой жанра. Игра Forza Motorsport 5, созданная для Xbox One, использует революционную технологию Drivatar, которая анализирует манеру вождения игроков и воспроизводит реалистичное поведение управляемых компьютером соперников, всегда готовых к гонке — даже тогда, когда игроков нет в сети.

Кроме того, компания Microsoft порадовала игроков мировой премьерой ролика к игре Halo Xbox One, продолжению легендарной серии игр для Xbox от компании 343 Industries. Новое путешествие по вселенной Halo начнется в 2014г.

Также Microsoft объявила о выпуске Dead Rising 3 - новой части популярной серии игр о зомби от Capcom, которая выйдет эксклюзивно на Xbox One и выведет игры с открытым миром на совершенно новый уровень. Появились некоторые подробности о Project Spark – игре, которая позволит создавать собственные миры и сюжеты вместе с миллионами Интернет-пользователей, играть в них и делиться ими; а также о динамичном шутере Sunset Overdrive с открытым миром от разработчика Insomniac Games, действие которой происходит в недалеком будущем – игру отличает постоянно меняющийся игровой процесс и интереснейший арсенал взрывных устройств и мощнейшего вооружения.

Лучшие развлечения и многопользовательские игры для пользователей Xbox Live Gold:

Аккаунт Xbox Live Gold предлагает владельцам Xbox One первоклассный сервис, который откроет новое поколение Интернет-игр и развлечений, в том числе неограниченный список друзей, который позволит оставаться на связи и играть через Xbox Live с еще большим количеством людей. Действующий аккаунт Xbox Live Gold может быть перенесен владельцем с Xbox 360 на Xbox One. Кроме того, большинством преимуществ Вашего аккаунта сможет пользоваться любой член Вашей семьи без дополнительной оплаты. Xbox Live Gold будет путешествовать с Вами повсюду, давая возможность превратить любую консоль в Вашу.

Xbox Live Gold даст владельцам Xbox One новые привилегии, которые сделают многопользовательские игры еще проще и интереснее. Анонсировано приложение Twitch для консолей Xbox One, которое позволит игрокам непрерывно транслировать свои игры, просматривать прямые трансляции других игроков и взаимодействовать с ними.

Кроме того, преимущества аккаунта Xbox Live Gold для владельцев Xbox One включают:

• Доступ к ведущему Интернет-сообществу игроков. Все Ваши друзья могут собираться в Xbox Live, играть в игры и делиться лучшими результатами. Благодаря облачному хранилищу данных в играх для Xbox One теперь больший выбор соперников.

• Ждать соперников больше не нужно. Система подбора соперников Smart Match для Xbox One позволяет выполнять асинхронный подбор противников. Система выполнит их поиск, пока Вы играете, смотрите ТВ или слушаете музыку.

• Награды за хорошую репутацию. Ваша репутация в Xbox Live играет существенную роль: честное участие поощряется, а нарушители порядка и нечестные игроки понижаются в рейтинге. Единая система для всего сервиса Xbox Live и всех игр дает игрокам гораздо больший контроль над выбором соперников и позволяет еще активнее участвовать в жизни сообщества.

• Возможность записывать, редактировать, делиться и транслировать. Game DVR и Upload Studio2 позволяют игрокам мгновенно записать лучшие игровые моментов, редактировать их и делиться ими с друзьями по всему миру. Благодаря приложению Twitch владельцы Xbox One смогут начать прямую трансляцию, отдав всего лишь одну голосовую команду.

Самая полная подборка блокбастеров мирового класса:

Полный перечень игр для Xbox One, объявленный Microsoft на выставке E3 2013 и продемонстрировавший атмосферу будущего видеоигр включает:

Below (Capy Games, Microsoft Studios). Below — классическая история об авантюристах с мрачной графикой и поддержкой технологии Kinect. Игроку предстоит зачищать открытый мир в поисках редких трофеев и вести бой со злой Тьмой — персонажем, управляемым искусственным интеллектом и использующим технологию Kinect для изменения последовательности уровней в зависимости от обстановки в комнате.

Killer Instinct (Double Helix, Microsoft Studios). Спустя почти десять лет популярная серия файтингов возвращается на Xbox One с персонажами и комбинациями, которые свершили революцию в жанре. Игру Killer Instinct отличает захватывающий сюжет и награды, динамичные задачи, которые приводятся в соответствие с мастерством игрока, и прогнозирующий подбор соперников для непрерывного проведения состязательных боев.

Crimson Dragon (Grounding/Land Ho!, Microsoft Studios). На колонизированной планете, которой правили драконы, человечество было на грани вымирания. В этом напряженном шутере игроку предстоит управлять могучим драконом и сражаться за власть над небом.

D4 (Access Games, Microsoft Studios). Разбитая на эпизоды приключенческая история в стиле «нуар», герой которой, детектив, обладает любопытной способностью возвращаться в прошлое. Ему придется воспользоваться своей способностью, чтобы сначала раскрыть убийство своей жены, а затем предотвратить его совершение.

Kinect Sports Rivals (Rare, Microsoft Studios). Выходящая в ноябре игра Kinect Sports Rivals — продолжение нового поколения в популярной серии игр Kinect Sports с поддержкой технологии Kinect. В игре будут представлены обновленные версии популярных видов спорта, а также новые состязания, ставшие возможными только на Xbox One благодаря новому контроллеру Kinect. Игра Kinect Sports Rivals затягивает, как никогда прежде, с невероятной точностью отслеживает движения и эмоции и обеспечивает бесконечные состязания с друзьями и соперниками.

Forza Motorsport 5 (Turn 10 Studios, Microsoft Studios). Выходящая в ноябре игра Forza Motorsport 5 — автогонки с кинематографической графикой, известнейшими автомобилями и трассами.

Ryse: Son of Rome (Crytek, Microsoft Studios). Игра Ryse: Son of Rome, которая выйдет в ноябре только на Xbox One, — атмосферный приключенческий боевик о борьбе, жестокости и героизме. Ее герой — бесстрашный римский воин Марий Тит, который жаждет мести за смерть своей семьи и ведет армию на спасение Римской империи. В игре Ryse: Son of Rome с кинематографической точностью воспроизведен Древний Рим и с кровавыми подробностями показаны жестокость и накал римских сражений.

Sunset Overdrive (Insomniac Games, Microsoft Studios). Sunset Overdrive — шутер с постоянно меняющимся сюжетом в открытом мире, действие которой происходит в недалеком будущем. В результате катастрофы город главного героя подвергся нашествию мутантов. В то время как большинство гибнет или мутирует, главный герой находит себя. Выясняется, что его призвание — не собирать мусор или разносить еду, а уничтожать мутантов. С таким арсеналом взрывных устройств, мощного вооружения и умением перемещаться по городу с невероятной легкостью конец света герою не грозит.

LocoCycle (Twisted Pixel, Microsoft Studios). LocoCycle переносит игрока в полное событий приключение, которое можно увидеть только на Xbox One. Главные герои игры — наделенный сознанием мотоцикл по имени I.R.I.S и механик Пабло (который вопреки своей воле в буквальном смысле оказывается втянутым в поездку). Вместе I.R.I.S и Пабло борются за свою свободу с агентами Big Arms и их секретным оружием — наделенным сознанием мотоциклом по имени Спайк.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Kojima Productions, Konami Digital Entertainment Co., Ltd.). Концепция игры – реалистичный шпионский боевик в открытом мире. Детализированная окружающая среда, изменяющаяся погода; враги, которые адаптируют свою стратегию в зависимости от Ваших действий, - все это делает игровой процесс максимально реалистичным. Помимо основных миссий, геймплей предлагает разнообразные задания, поощряющие исследования открытого мира, коллекционирование предметов и множества шпионских миссий.

Minecraft: Xbox One Edition (Microsoft Studios). Основанное на популярнейшей игре Minecraft: Xbox 360 Edition, издание для Xbox One включает более крупные карты для более сложных строений, расширенные функции многопользовательской игры и улучшенный игровой процесс, который использует мощь платформы Xbox One. Minecraft: Xbox One Edition выйдет в период запуска Xbox One.

Halo Xbox One (XX studio, Microsoft Studios). Легендарная серия игр продолжится на Xbox One в 2014 году.

Project Spark (Team Dakota, Microsoft Studios). Project Spark — цифровое полотно с открытым миром, которое позволит воплощать любые фантазии, а также играть и делиться ими. Это мощное, но простое средство позволит создавать собственные миры, сюжеты и игры, а затем играть в них. Игроки смогут делиться своими творениями с динамичным сообществом и играть в то, что это сообщество создаст. Project Spark вносит в жизнь творчество и предоставляет бесконечные возможности для игр на Xbox One, Windows 8 и Xbox 360.

Quantum Break (Remedy, Microsoft Studios). Проект компании Remedy Entertainment — создателей Max Payne и Alan Wake — революционный прорыв в игровой отрасли, размывающий границы между игровым процессом и телевидением, объединяя телесериал и игру в единое, невероятно атмосферное интерактивное пространство. Действия в игре влияют на развитие сюжета в сериале, а в сериале сообщается, какие действия нужно совершить в игре.

The Witcher 3: Wild Hunt (CD Projekt RED). Уникальная комбинация нелинейной истории и открытого мира – это фэнтези RPG фокусируется на выборе, совершаемом игроком, тактических поединках и полном погружении в открытый мир. Продолжая рассказ о Геральте из Ривии, профессиональном охотнике на монстров, The Witcher 3: Wild Hunt предлагает игрокам потрясающе увлекательную новую историю, более 100 часов геймплея которой ставят жанр RPG на качественно новый уровень.

Dead Rising 3 (Capcom Vancouver, Microsoft). Выходящая в ноябре только на Xbox One игра Dead Rising 3 — продолжение популярнейшей серии игр о зомби, зрелищный сюжет которой будет разворачиваться в открытом мире. Игра положит начало новому поколению игр о борьбе с зомби. Напряженный сюжет, беспрецедентный уровень индивидуализации уровней и оружия, а также атмосфера, создаваемая путем интеграции Xbox SmartGlass и Kinect, сделают игру Dead Rising 3 бесподобной и жуткой. Игрокам придется бороться за выживание в огромном открытом мире, кишащем нежитью.

Zoo Tycoon (Frontier Developments, Ltd., Microsoft Studios). Игра из невероятно популярной серии Zoo Tycoon выйдет на Xbox One и Xbox 360 позже в этом году во всем мире. Игра полностью переработана, в нее добавлены множество видов животных, интересный игровой процесс и привязка к реальному календарю. Этот симулятор зоопарка покорит сердца как поклонников серии Zoo Tycoon, так и новых игроков.

Battlefield 4 (DICE, Electronic Arts). DICE приглашают нас в новую эру игр мирового класса. Инновационные игровые технологии и возможности Xbox One до предела накалят хаос сражений Battlefield 4.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 336 КомментаривКомментариев: 0 Дата11 июня 2013, 18:49


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru