Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Microsoft анонсировала Xbox One

Microsoft анонсировала Xbox One


Корпорация Microsoft представляет новую концепцию будущего, воплощенную в Xbox One — универсальной игровой и развлекательной системе, технологии которой созданы для сегодняшнего дня и на десятилетие вперед. Корпорация Microsoft представила Xbox One в штаб-квартире в Редмонде, штат Вашингтон, и продемонстрировала потрясающие игровые возможности системы, а также невероятные возможности просмотра телевизионных программ, фильмов, спортивных мероприятий, прослушивания музыки и общения по Skype.

«Xbox One объединяет новое поколение популярных игр, телевизионных и развлекательных программ в быстром и универсальном устройстве, — отметил Дон Маттрик, глава отделения интерактивных развлечений Microsoft. - Уникальная современная архитектура системы обеспечивает непревзойденное удобство управления и революционную возможность мгновенного переключения между играми и развлекательными программами».

Xbox One:

Система Xbox One раздвигает границы реальности в видеоиграх и позволяет управлять телевизионными программами. Произнесите «Включить Xbox» для запуска персонального главного экрана Xbox One и узнайте о популярных телепередачах или последних игровых новостях от друзей с помощью самого естественного инструмента — вашего голоса. Чем больше вы взаимодействуете с Xbox One, тем больше система привыкает к вам и узнает о ваших предпочтениях. Вот лишь некоторые из захватывающих возможностей Xbox One, которые переносят вас в самый центр развлечений вашей гостиной:

Телевидение на Xbox One. Просматривайте телевизионные каналы кабельного телевидения, телекоммуникационной компании или спутникового оператора с помощью Xbox One. Компания Microsoft ставит задачу обеспечить поддержку работы с различными поставщиками телевизионных каналов на всех рынках, на которых будет доступна Xbox One.

Главный экран. Произнесите всего лишь два слова: «Включить Xbox», и к вашим услугам персональный главный экран с вашими любимыми играми, телевизионными и развлекательными программами.

Параллельная работа. Делайте два дела одновременно на самом большом экране в вашем доме. Используйте функцию параллельной работы для перехода к многопользовательской битве при просмотре любимого фильма, общения с друзьями по Skype, просмотру телевизионных каналов, получения ТВ-новостей о любимой команде при просмотре важной игры и многого другого.

Skype для Xbox One. Xbox One позволяет вам общаться с друзьями по Skype, а также совершать групповые звонки с помощью телевизора высокой четкости.

Рейтинги популярности. Оставайтесь в курсе самых популярных программ на телевидении: узнайте, какие развлекательные передачи популярны среди ваших друзей, а также в сообществе Xbox.

One Guide. Быстрый голосовой поиск ваших любимых развлекательных программ по телевизионному каналу, названию или времени трансляции в персональной программе передач.

Создавая самую современную систему Xbox для игр, ТВ и развлекательных программ, Microsoft разработала революционную игровую операционную систему и объединила ее с такой же превосходной развлекательной платформой — теперь нет необходимости переключать видеовходы, чтобы посмотреть телевизионную программу или поиграть. Восьмиядерный процессор x86 и более 5 миллиардов транзисторов оставляют задержки и ожидания загрузки в прошлом, позволяя мгновенно переключаться между игрой и развлекательными программами или запускать необходимые приложения параллельно с игрой без малейшей потери производительности.

Популярные и эксклюзивные игры для Xbox One:

Xbox One погружает игроков в новые миры, реалистичность и поведение героев которых с трудом отличимы от реальности. Вот лишь несколько первоклассных игр для Xbox One:

Forza Motorsport 5 от компании Turn 10 Studios является последней версией популярного гоночного сериала, занимающего верхние строчки рейтингов в течение последнего десятилетия. Игра полностью переработана для раскрытия всего потенциала Xbox One, в том числе облачных технологий, а реалистичность ощущений от вождения оставляет конкурентов далеко позади. Forza Motorsport 5 устанавливает новую планку для гоночных симуляторов и будет доступна эксклюзивно для Xbox One с начала продаж.

Call of Duty: Ghosts — следующее поколение Call of Duty и гигантский рывок вперед для серии. Игра открывает перед вами новый мир с совершенно новым сюжетом и новыми героями, созданный на основе революционного игрового движка следующего поколения. Технологические инновации следующего поколения обеспечивают невероятный прорыв в игровом процессе, а также невероятную красоту и реалистичность графики в сравнении с предыдущими версиями Call of Duty. Компании Activision и Microsoft также объявили о возобновлении тесного сотрудничества, результатом которого станет возвращение турнира Call of Duty Championship, представленного Xbox, а также новый загружаемый контент, который изначально будет доступен только для платформы Xbox.

FIFA 14, Madden NFL 25, NBA LIVE 14 и EA SPORTS UFC от компании EA SPORTS полностью перевернут представление потребителей о спортивных играх. Использование нового движка EA SPORTS Ignite обеспечит революционные изменения в алгоритмах поведения игроков, реалистичности их движений и игровой среды. В дополнение к представленным инновациям для Xbox One, EA SPORTS также планирует выпустить эксклюзивный контент для данной системы в ближайшие несколько месяцев.

Quantum Break от компании Remedy Entertainment — создателей Max Payne и Alan Wake — революционный прорыв в игровой индустрии, размывающий границы между игровым процессом и телевидением, объединяя драматичные моменты сюжета и игровой процесс в единое уникальное игровое пространство. Ваши действия влияют на развитие сюжета, по ходу которого реалистичные эпизоды погружают вас в новый мир и обеспечивают полное переживание происходящего.

В дополнение к превосходной линейке игр для Xbox One корпорация Microsoft заключила эксклюзивные партнерские соглашения с ведущими компаниями на рынке телевидения, спортивных мероприятий и развлекательных программ.

• Телевизионный сериал Halo. Всемирно известный режиссер Стивен Спилберг станет исполнительным продюсером оригинального телесериала Halo, который будет содержать эксклюзивные интерактивные материалы для Xbox One. Проект создается в сотрудничестве с 343 Industries и Xbox Entertainment Studios.

• Национальная футбольная лига (NFL). Многолетнее тесное сотрудничество обеспечит создание современной интерактивной ТВ-платформы NFL для Xbox One и позволит совместно использовать игровые и другие возможности устройств или услуг Microsoft. Появление NFL на Xbox позволит по-новому взглянуть на процесс телевещания благодаря инновациям в Skype, Xbox SmartGlass, а также с использованием устройств, надеваемых пользователем. С появлением нового футбольного симулятора на Xbox One вы сможете создать персональное представительство NFL у себя дома.

Новое поколение Xbox LIVE:

Xbox One создана для максимального, эффективного, более персонального и более удобного использования всех возможностей нового поколения Xbox LIVE. Практически безграничные возможности облачных технологий обеспечивают комфортное использование всех функций: от возможности сегментной установки игр для более быстрого запуска до загрузки обновлений в фоновом режиме. Храните и обновляйте данные вашего личного профиля, игр и развлечений в облаке и получайте доступ к ним в любое время с любой консоли Xbox One. Более того, вы сможете беспрепятственно перенести существующую Золотую подписку Xbox LIVE для Xbox 360 на Xbox One. Новые возможности Xbox LIVE обеспечивают более полное погружение в полюбившиеся игры.

Интеллектуальный поиск партнеров. Новая система интеллектуального поиска партнеров практически избавляет от томительного ожидания, предоставляет информацию о приблизительном времени поиска и находит людей для совместной игры в то время, пока вы наслаждаетесь другими занятиями — репутация играет большое значение и позволяет найти партнеров, максимально точно соответствующих вашему уровню.

Цифровая видеозапись игр. Возможность цифровой записи игр позволяет записывать самые значимые моменты с возможностью доступа к ним в облаке. Помимо возможностей отправки новостей Xbox LIVE обеспечивает максимальные возможности для того, чтобы поделиться своими достижениями и яркими впечатлениями.

Реалистичные игры. Динамичные реалистичные миры подстраиваются под вас и изменяются с увеличением проведенного в игре времени, а продвинутый искусственный интеллект может обучиться вашему стилю игры, что позволит друзьям играть против вашего виртуального образа.

Расширенный учет достижений. Новая расширенная система учета достижений записывает видео самых важных моментов и сохраняет всю информацию о ваших успехах. Также вы сможете перенести свой счет игрока с Xbox 360.

Xbox SmartGlass. Xbox SmartGlass является неотъемлемой частью платформы Xbox One с самого начала ее создания и обеспечивает возможность быстрой прорисовки содержимого непосредственно на устройстве. Теперь же стало возможно одновременное подключение еще большего числа устройств для многопользовательских игр и совместных развлечений.

Дизайн Xbox One:

Современный и элегантный дизайн Xbox One станет заметным элементом любого интерьера. Консоль ориентирована на соотношение сторон экрана 16:9 и горизонтальное расположение изображения, оптимизированное для высокоскоростного привода Blu-ray. Ее корпус со скошенными кромками выполнен в глянцевом черном цвете.

Революционный, полностью переработанный сенсор Kinect 1080p стал более точным, интуитивным и чувствительным. Визуальные, голосовые и технологии движения значительно расширяют поле зрения и точность обратной связи, обеспечивая непревзойденное качество управления. Система работает практически при любых условиях освещенности, точно определяет малейшие движения рук и распознает ваш голос даже в шумной комнате благодаря использованию современной системы шумоподавления.

В лучший в своем классе геймпад Xbox добавлено более 40 технических и конструктивных нововведений. Обновленный контроллер, стик для большого пальца и эргономичная форма обеспечивают управление, доступное исключительно на Xbox. Точность и простота управления играми значительно повышены благодаря новым виброимпульсным приводам. Контроллер Xbox One создан для совместной работы с новым Kinect, обеспечивая игрокам удобную автоматическую синхронизацию.

Продажи Xbox One по всему миру начнутся уже в этом году. Посетите новый блог Xbox Wire и узнайте о потрясающих возможностях новой системы, а также посмотрите фотографии и видео с презентации, раскрывающие подробности о новом контенте для Xbox. Более подробные сведения о Xbox One и популярных играх будут представлены в июне на выставке Electronic Entertainment Expo.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 686 КомментаривКомментариев: 0 Дата22 мая 2013, 16:00


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru