Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Новый дизайн Xbox 360

Новый дизайн Xbox 360


Microsoft предоставила всем желающим новую причину, по которой стоит приобрести Xbox 360. На выставке E3 2013 в Лос-Анджелесе корпорация не только представила впечатляющий список игр для новой развлекательной системы Xbox One, но и объявила о выпуске Xbox 360 с обновленным дизайном. Новая консоль Xbox 360 уже появилась в розничных магазинах в США, Великобритании, Канаде, Ирландии и Австралии. В ближайшее время она поступит в продажу во всех других регионах. Это позволит продлить жизненный цикл Xbox 360, ставшей самой продаваемой консолью в США за последние 28 месяцев. Общий объем продаж Xbox 360 во всем мире уже достиг 76 миллионов устройств.

Обновленная консоль отличается изящным и стильным дизайном. Она будет прекрасно смотреться в вашей гостиной и, при этом, сможет похвастаться высокой производительностью. Обновленная версия Xbox 360 поставляется в нескольких комплектациях по тем же привлекательным ценам, что и существующая модель.

«Xbox 360 является невероятно выгодной покупкой: новые прекрасные игры, сообщество Xbox Live, в котором насчитывается более 48 миллионов участников и потрясающий набор приложений, – сказал Юсуф Меди, вице-президент по маркетингу и стратегии департамента интерактивных развлечений корпорации Microsoft. – Мы взяли все, чему научились за прошедшие восемь лет, и создали новую консоль Xbox 360, элегантную и доступную каждому. Сейчас самое время испытать все, что может предложить Xbox 360».

В благодарность миллионам поклонников во всем мире за их страстную преданность Xbox корпорация Microsoft объявила, что все подписчики с золотым статусом Xbox Live – как действующие, так и новые – будут получать по две бесплатных игры для Xbox 360 в месяц с 1 июля до выпуска Xbox One, в том числе такие популярные игры как Halo 3 и Assassin’s Creed II. А в честь выставки E3 2013 в июне подписчики Xbox Live с золотым статусом смогут бесплатно загрузить Fable III.

Лучшие разработчики мира продолжают создавать новые яркие проекты для Xbox 360, которая лидирует в игровой индустрии. Для этой платформы уже создано 4500 игр, а сервис Xbox Live насчитывает 48 миллионов подписчиков. На пресс-брифинге Microsoft в ходе выставки E3 2013 известный разработчик Wargaming.net объявил, что новая версия одного из самых популярных боевиков в мире, World of Tanks, выйдет позже в этом году только на Xbox 360. Это будет первая игра из этой серии, выпущенная для игровой консоли. World of Tanks создается специально для Xbox 360 и представляет собой многопользовательскую онлайн-игру о танковых сражениях в середине 20-го века. Подписчики Xbox Live с золотым статусом смогут играть в World of Tanks: Xbox 360 Edition без ежемесячной платы, а все остальные владельцы учетных записей Xbox Live смогут загрузить пробную версию с ограниченным сроком действия. Зарегистрироваться для получения бета-версии можно здесь: www.worldoftanks.com/xbox.

Также Microsoft продемонстрировала Max: The Curse of Brotherhood, продолжение популярной игры Max and the Magic Marker, которая выйдет позже в этом году только на Xbox 360. Мальчик по имени Макс отправляется в путешествие, чтобы найти своего младшего брата Феликса, которого похитил огромный монстр. Благодаря возможностям сенсора Kinect игроки смогут провести Макса по мистическому фэнтезийному миру, используя магические способности для разгадывания головоломок и уничтожения врагов.

Поклонники боевиков смогут вести войну за своего бога от лица брутального воина Каоса в Ascend: Hand of Kul, ролевой игре с элементами экшена, которая отличается инновационными сюжетным и многопользовательским режимами. Подписчики с золотым статусом смогут играть в нее без ежемесячной платы. Кроме того, любители покера смогут вывести свою игру на совершенно новый уровень благодаря World Series of Poker: Full House Pro, которая позволит игрокам состязаться с соперниками по всему миру и накапливать внутриигровые финансы.

Уже шестой год в рамках ежегодной акции Summer of Arcade выходят самые лучшие подборки уникальных загружаемых игр, доступных в сервисе Xbox Live. Позже этим летом пользователи получат доступ к таким веселым и качественным проектам как Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows от Activision, Flashback от Ubisoft, Brothers: A Tale of Two Sons от 505 Games и Charlie Murder от Microsoft Studios.

Помимо этих эксклюзивных игр для Xbox выйдет множество долгожданных проектов от ведущих мировых разработчиков, в том числе Call of Duty: Ghosts, Grand Theft Auto V, Battlefield 4, Madden NFL 25, FIFA 14, Assassin’s Creed IV: Black Flag, Watch Dogs, Batman: Arkham Origins и Fable Anniversary. Этот список лишний раз подтверждает, что Xbox остается лучшей платформой для игры в популярнейшие блокбастеры этого поколения.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 3 733 КомментаривКомментариев: 0 Дата11 июня 2013, 19:29


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru