Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Итоги BlizzCon 2017

Итоги BlizzCon 2017

Салон BlizzCon 2017 посетили более 30 000 игроков, собравшихся, чтобы узнать новости о своих любимых играх и поболеть за сильнейших киберспортсменов. Миллионы зрителей наблюдали за происходящим в прямой трансляции. На протяжении двух дней гости салона общались с разработчиками, состязались друг с другом, развлекались, а также лично опробовали новых героев, свежие обновления и дополнения для популярнейших франшиз компании Blizzard.

Кроме того, гости и зрители увидели захватывающие финалы трех киберспортивных чемпионатов и три показательных выступления.

StarCraft II World Championship Series — Global Finals

Победитель: Rogue

Уже имея на своем счету два чемпионских титула, Rogue был на BlizzCon 2017 фаворитом, которому пророчили победу на чемпионате. В напряженном финале он победил SoO со счетом 4:2 и доказал всему миру, что действительно заслуживает титул чемпиона WCS.

Heroes of the Storm Global Championship Finals

Команда-победитель: MVP Black

MVP Black и Fnatic встретились в финале HGC после побед в полуфиналах с одинаковым счетом 3:0. В ходе захватывающего боя игроки из MVP Black взяли верх над могучими шведами со счетом 3:1. Проявив немалую решительность и волю к победе, команда завоевала свой первый приз на BlizzCon.

World of Warcraft Arena World Championship

Команда-победитель: ABC

Удача не покидала европейцев, и ABC сокрушила команду Panda Global, одержав самую уверенную победу в истории турнира. Невзирая на трудности, Алекс ‘Alec’ Шелдрик и его маг привели команду к победе, и кубок WoW Arena отправился в Европу четвертый год подряд.

Overwatch World Cup

Страна-победитель: Южная Корея

Южная Корея всегда воспринимается в роли «финального босса» на BlizzCon. Канадцы заняли второе место — они отважно сражались и даже одержали победу на одной карте, но исход все равно был предсказуем. Внезапная уязвимость RyuJehong и его братьев по оружию не сделала погоды, и Южная Корея во второй раз из двух возможных стала чемпионом мира по Overwatch.

Hearthstone Inn-vitational

Команда-победитель: Grimestreet Grifters

После двух дней увлекательных и напряженных боев с участием 12 известных в игровом сообществе личностей победа досталась команде Grimestreet Grifters. В ее состав входили Андрей ‘Reynad’ Янюк, Хакьюн ‘Kranich’ Баек и Патра Кэднесс. В решающем матче, проводившимся в формате до 6 побед, Grifters обыграли Chillblade Crusaders со счетом 6:5 и завоевали трофей.

StarCraft: Remastered — бой за звание абсолютного чемпиона

Победитель: Bisu

Пути профессиональных игроков Ли ‘Jaedong’ Дже Дона и Кима ‘Bisu’ Тхэк Ена не раз пересекались, но они никогда не встречались лицом к лицу вне командных лиг. И вот теперь две легенды StarCraft сошлись в бою за звание абсолютного чемпиона — показательном выступлении, для победы в котором нужно выиграть три игры из пяти, а на кону стоит приз размером в 25 000 долларов. В пятой и последней игре Bisu сумел раскусить агрессивную стратегию Jaedong и дал ему отпор, одержав победу со счетом 3:2.



Помимо захватывающих киберспортивных состязаний, компания Blizzard сделала несколько важных анонсов для своих игр:


Итоги BlizzCon 2017

Battle for Azeroth — в седьмом дополнении к World of Warcraft пламя войны между Ордой и Альянсом разгорается с новой силой. Игрокам предстоит отправиться на поиски новых союзников, захватывать бесценные ресурсы и сражаться сразу на нескольких фронтах по всему миру — все ради того, чтобы решить, какая из фракций поведет Азерот в неясное и туманное будущее.

WoW Classic — помимо нового дополнения, компания Blizzard также объявила о планах добавить в игру функцию, которая позволит игрокам вновь пережить свои самые первые приключения в World of Warcraft.


Итоги BlizzCon 2017


Кобольды и катакомбы — новое дополнение к Hearthstone выйдет в декабре. Игроки смогут спуститься в подземелья Азерота и получить 135 новых карт.

Поход в подземелье — вместе с дополнением «Кобольды и катакомбы» в Hearthstone появится совершенно новый однопользовательский режим, в который будет интересно играть снова и снова. Вас ждут сложные и захватывающие подземные приключения в стиле классических фэнтезийных ролевых игр. Режим будет доступен бесплатно всем игрокам; для участия не требуются заранее созданные колоды.

Новое легендарное оружие — в Hearthstone впервые появится легендарное оружие! Мы подготовили сюрпризы для каждого класса.

Бесплатные легендарные карты — в честь выхода нового дополнения 6 ноября все игроки бесплатно получат легендарное существо, Марина Лиса. А игроки, который зайдут в игру в декабре, после выхода дополнения «Кобольды и катакомбы», получат случайное легендарное оружие.

Энергичные искатели сокровищ, оформившие предзаказ на 50 комплектов новых карт из дополнения за 2799 рублей, смогут совершенно бесплатно получить украшенную самоцветами рубашку «Не трогай золото!»

StarCraft II

Итоги BlizzCon 2017


StarCraft II переходит на free-to-play — с 14 ноября все игроки бесплатно получат доступ к кампании Wings of Liberty, рейтинговой игре и командирам для совместного режима до пятого уровня включительно.

Мира Хан и Мэтт Хорнер — новый командир для популярного совместного режима StarCraft II — это, по сути, два командира в одном. В то время как Мэтт Хорнер командует могучими воздушными силами Доминиона, Мира Хан использует быстроходные наземные войска.

Трофейный фонд: 2-й сезон — трофейный фонд в этом году пользовался популярностью, и всем игрокам, желающим поддержать киберспортивное направление StarCraft II, опять предлагается новая порция сезонного контента.

Heroes of the Storm

Итоги BlizzCon 2017


Хандзо и Алекстраза — два новых героя, два полноправных дракона привнесут в Нексус кардинально отличающиеся стили стили игры. Они появятся в Heroes of the Storm, динамичной игре жанра MOBA от Blizzard, до конца этого года.

Обновление игры в 2018 году — в ближайшем будущем игру Heroes of the Storm ждет ряд изменений игрового процесса, в том числе более широкий угол обзора, новые механики для наемников и другие важные нововведения.

Голосовой чат — игроки в составе одной группы будут автоматически использовать голосовой чат Blizzard (если не отключат эту функцию), а команды смогут использовать его по желанию.

Подбор соперников, основанный на эффективности — эффективность действий игрока во время матчей будет напрямую влиять на их рейтинг подбора соперников, вне зависимости от побед и поражений команды.


Итоги BlizzCon 2017


Мойра — новый герой поддержки, ученый-генетик со способностью вытягивать жизненную силу из врагов. Она скоро пополнит ряды персонажей Overwatch — популярного командного шутера от Blizzard.

Blizzard World — парк развлечений, посвященный вселенным Diablo, StarCraft и Warcraft, станет новой картой для Overwatch.

«Честь и слава» — новая короткометражка в серии популярных роликов о героях Overwatch расскажет о прошлом Райнхардта и о его трудном решении откликнуться на зов Уинстона и присоединиться к воссозданному Overwatch.

Overwatch League — в открывающем сезоне 12 команд, представляющих разные города, облачатся в командную униформу для домашних и выездных игр и сразятся в Атлантическом и Тихоокеанском дивизионах лиги. Регулярный сезон начнется 10 января 2018 года, и игры будут проходить каждую неделю в течение 4 дней. Смотрите матчи лиги на сайте Overwatchleague.com, а также в приложении Overwatch League, которое уже готовится к выходу.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 1 199 КомментаривКомментариев: 0 Дата9 ноября 2017, 15:27


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru