Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

BlizzCon 2013 открывается на этой неделе

BlizzCon 2013 открывается на этой неделе


В пятницу, 8 ноября 2013 г., для поклонников игр Blizzard вновь распахнутся двери долгожданного двухдневного игрового фестиваля BlizzCon. Он будет проводиться в выставочном центре Anaheim Convention Center в Анахайме (США, штат Калифорния). BlizzCon — настоящий праздник для преданных поклонников, уникальный повод заглянуть за кулисы Blizzard Entertainment.

В этом году гостей BlizzCon 2013 ждут круглые столы с участием разработчиков, встреча с Дунканом Джонсом (Duncan Jones) — режиссером будущего фильма по мотивам игр Warcraft, а также конкурсы костюмов и талантов, которые будет вести шоумен Джей Мор (Jay Mohr). Кроме того, на BlizzCon 2013 пройдут международные финалы турниров StarCraft II World Championship Series и World of Warcraft Arena Invitational: лучшие профессиональные игроки всего мира сойдутся в борьбе за славу и солидные призы. Финальным аккордом станет выступление на церемонии закрытия, в субботу вечером, легенд калифорнийского панка — группы Blink-182.

Входные билеты были распроданы в считаные секунды, но следить за ходом событий можно будет и удаленно — благодаря «виртуальному билету». Он позволяет следить за BlizzCon через Интернет в прямом эфире: более 60 часов видеотрансляции в высоком разрешении на пяти каналах, включая концерт Blink-182. Кроме того, держатели «виртуального билета», как и гости салона, получат внутриигровые подарки:

- Питомец для World of Warcraft — доблестный Мурчелот.
- Особая карта для Hearthstone: Heroes of Warcraft.
- Знамя «Метка Смерти» для Diablo III.
- Портрет с Хулиганом Стежком и эмблема с крюком Стежка для StarCraft II.

Церемония открытия и киберспортивные турниры будут бесплатно транслироваться в прямом эфире на сайте www.blizzcon.com. Подробнее о «виртуальном билете» — на сайте www.blizzcon.com/virtual-ticket.

«Мы с нетерпением ждем открытия BlizzCon, чтобы поделиться с преданными поклонниками последними новостями о наших играх, — заявил Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Это будут незабываемые выходные!»

В прошлые годы программа BlizzCon была очень насыщенной: свежие новости от разработчиков, громкие объявления, множество ярких развлечений. Именно на BlizzCon делались анонсы новых дополнений к World of Warcraft, можно было впервые поиграть в StarCraft II и Diablo III, проводились грандиозные рок-концерты Foo Fighters и Tenacious D.

«Мы благодарим всех поклонников за неизменную любовь к нашим играм. Без вас не было бы BlizzCon! Мы также выражаем глубокую признательность партнерам, которые оказали нам содействие в организации салона и видеотрансляции: Intel, NVIDIA, Sony Computer Entertainment, DIRECTV, SteelSeries, GIGABYTE, Rosewill и EVGA.»

Посетители BlizzCon, которые заинтересованы в вакансиях Blizzard Entertainment, могут принести с собой резюме, портфолио (образцы фильмов и музыки, рисунки) или просто визитную карточку. В салоне примут участие сотрудники разных отделов Blizzard Entertainment, они с удовольствием ответят на все вопросы о работе в компании. Открытые вакансии размещаютс на сайте https://jobs.blizzard.com, на LinkedIn (Blizzard Careers) и в Twitter (https://twitter.com/@blizzardcareers).


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 3 127 КомментаривКомментариев: 0 Дата5 ноября 2013, 18:06


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru