Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Дополнение Legion для World of Warcraft выходит 30 августа

Дополнение Legion для World of Warcraft выходит 30 августа


Самые страшные враги Азерота возвращаются, и уже совсем скоро Орду и Альянс поглотит бушующее пламя Скверны. 30 августа королевства будут разрушены, многих героев ждет смерть, а мир вновь окажется на краю гибели в World of Warcraft: Legion, шестом дополнении знаменитой многопользовательской ролевой онлайн-игры от Blizzard Entertainment.

Защитники Альянса и Орды могут подготовиться к встрече с армиями демонов Пылающего Легиона, оформив предзаказ на электронное издание World of Warcraft: Legion на сайте www.wowlegion.com. В подарок за оформление предзаказа вы сможете мгновенно повысить уровень одного персонажа до 100-го, а также начать игру за охотника на демонов — нового подвижного и смертоносного героя — еще до официального выхода дополнения Legion.

«Дополнение Legion — новая мрачная и захватывающая глава в истории Warcraft. Жизни многих знаменитых героев и злодеев Азерота изменятся навсегда, — рассказывает Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — В этом дополнении игроков ждет огромное разнообразие новых игровых функций и возможностей, новые способы исследования игрового мира и развития героев. Мы с нетерпением ждем августа, когда начнется великая битва с Пылающим Легионом».

В новом дополнении мы узнаем о событиях, произошедших после Warlords of Draenor. Огонь Скверны разгорится с новой силой: чернокнижник Гул'дан, предавший орков и присягнувший Пылающему Легиону, открыл врата для вторжения демонов в Азерот. С угрозой такой силы ни Альянс, ни Орда еще не сталкивались. Чтобы спасти свой мир от уничтожения, героям предстоит раскрыть тайны легендарных Расколотых островов, раздобыть удивительное артефактное оружие и заключить тайный договор с охотниками на демонов иллидари — мстительными последователями Иллидана Ярости Бури.

World of Warcraft: Legion будет распространяться в виде обычного издания (физическая копия или электронная версия) по рекомендованной цене 1999 рублей. Вы также можете приобрести или улучшить свою версию игры до электронного издания Deluxe (цена — 2999 рублей). Оно содержит множество внутриигровых подарков для разных игр Blizzard, включая ловца Скверны для World of Warcraft и Heroes of the Storm (транспорт), шлем для трансмогрификации и крылья для героя в Diablo III, а также пару оскверненных портретов для StarCraft II.

Также при предварительном заказе Legion вы получите ранний доступ к классу охотника на демонов. В таком случае еще до выхода дополнения вы сможете приступить к выполнению уникальных стартовых заданий охотников на демонов в Мардуме — мире, оскверненном Легионом, — и развивать героев до 100-го уровня. Так вы сможете заранее подготовиться к нашествию Пылающего Легиона и раньше всех присоединиться к союзникам на Расколотых островах. Более подробная информация о раннем доступе к новому классу, включая время начала акции и ее продолжительность, будет объявлена позже.

Коллекционное издание World of Warcraft: Legion поступит в розничную продажу по рекомендованной цене 4999 р. Это издание включает в себя все внутриигровые сувениры издание Deluxe, а также великолепный цветной артбук в жесткой обложке, набор из двух дисков Blu-ray/DVD с фильмом о создании дополнения, CD-диск с саундтреками и коврик для мыши в стиле Legion. Тираж ограничен. Возможность сделать предварительный заказ уточняйте в магазинах.

Особенности дополнения World of Warcraft: Legion:

World of Warcraft: Legion превратит героев Азерота в грозную силу возмездия, обращенную против демонов. Игроков ждет масса нововведений:
  • Новый класс: охотник на демонов — высвободите внутреннего демона, играя за совершенно новый героический класс ближнего боя, обладающий невероятной мобильностью и способностью перевоплощаться в демоническую форму.
  • Новая возможность: артефактное оружие — нанесите Легиону удар с помощью потрясающего оружия, воспетого в легендах. Открывайте новые силы артефакта и изменяйте его свойства, чтобы создать оружие, которое вам необходимо.
  • Новый континент: Расколотые острова — узнайте, что стало с потерянной цивилизацией ночных эльфов, проникните в неестественный Изумрудный Кошмар и сразитесь с приспешниками Легиона в совершенно новых зонах.
  • Мгновенное повышение уровня до 100 — повысьте уровень своего персонажа до 100, чтобы подготовиться к встрече с Легионом, и вместе со своими друзьями впишите свои имена в новейшую эпическую главу в истории World of Warcraft. Воспользоваться услугой можно сразу после оформления предзаказа†.
  • Новые возможности: Оплот класса — соберите вместе представителей своего класса и легендарных членов вашего ордена, в число которых вошли самые известные герои вселенной Warcraft, и отправляйте своих соратников на важные задания.
  • Новая система чести для развития персонажа в PvP — сражайтесь во имя почестей, славы и новых PvP-возможностей, которые помогут вам, когда вы окажетесь лицом к лицу с врагом из противоположной фракции на арене или поля боя.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 863 КомментаривКомментариев: 0 Дата19 апреля 2016, 18:13


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru