Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Panzar - раздача промо-кодов (завершено)

Panzar - раздача промо-кодов (завершено)


Maximum Games, при поддержке Panzar Studio, объявляет о раздаче промо-кодов к игре Panzar.

Обладатели промо-кодов получат 100 кристаллов* при регистрации аккаунта!

Чтобы получить промо-код нужно:
  1. Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
  2. Оставить комментарий к этой раздаче.
  3. Ждать ключа (высылаются в течении дня посредством ЛС на портале).

Как активировать ключ и начать играть:
  1. Зайти на сайт Panzar: www.panzar.ru
  2. Нажать кнопку «ИГРАТЬ» на главной странице сайта.
  3. При регистрации ввести полученный ключ в поле «ПРОМО-КОД».
  4. Скачать Panzar с сайта или Steam.
  5. Установить и наслаждаться игрой!

*Кристаллы являются внутриигровой валютой. На них можно приобрести: доспехи, оружие, зелья и амулеты, которые позволят вам получить преимущество в самом начале игры.

РАЗДАЧА ЗАВЕРШЕНА


Рейтинг материала:  
Нравится 1


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 18 319 КомментаривКомментариев: 154 Дата10 декабря 2013, 17:13



Статус:
Написал: liramir 19 декабря 2013, 20:47 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
ПРивет,пожалуйста дайте код))


Статус:
Написал: leberate 19 декабря 2013, 21:51 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
мимо проходил


Статус:
Написал: andrei123 20 декабря 2013, 02:34 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хотелось бы промо-код


Статус:
Написал: kilogram111 20 декабря 2013, 03:14 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
key please-----


Статус:
Написал: evrozd 20 декабря 2013, 05:39 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Можно промо-кодик,плизз


Статус:
Написал: Aleks_1983 23 декабря 2013, 20:34 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Я хочу играть в Panzar!Хочу промо-код заранее спасибо)))


Статус:
Написал: funts363 24 декабря 2013, 09:53 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
хочу ключик smile


Статус:
Написал: Red MAUS 27 декабря 2013, 18:00 | Группа: Гости
Не нравится -1 Нравится
Дайте ключик


Статус:
Написал: rusel09 27 декабря 2013, 21:50 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте ключик)


Статус:
Написал: Izio20 27 декабря 2013, 23:54 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хотелось бы получить промо-код. Спасибо.


Статус:
Написал: denkosan 28 декабря 2013, 01:20 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хотелось бы получить ключик :3

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 28 декабря 2013, 02:26 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
К сожалению, увы, раздача ключей закончилась, ровно как и ключи.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: wirus881 29 декабря 2013, 21:07 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хочу ключ Panzar


Статус:
Написал: yaroslaw_20144 2 января 2014, 13:35 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
ХОЧУ КЛЮЧ
Я АУАУ


Статус:
Написал: Maxim007 3 января 2014, 15:28 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Посмотрел обзор на игру,страстно захотелось поиграть,думаю кристаллы помогут мне освоиться,очень хотелось бы получить промо-код.За ранее СПАСИБО!

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 3 января 2014, 20:08 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Господа, извините, конечно, но вы не пробовали прочитать сообщение на пару постов выше? Или хотя бы заголовок темы? Написано же, что раздача ЗАВЕРШЕНА.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: adusenalinov 5 января 2014, 13:23 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
пришлите пожалуйста промо-код.


Статус:
Написал: andre365 5 января 2014, 22:08 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Неплохо начать играть с бонусом smile ,заранее спасибо за ключ


Статус:
Написал: dering 15 января 2014, 22:57 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хочу ключик чтобы начать играть в панзар не нищим =)


Статус:
Написал: zorat 19 января 2014, 04:25 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
дайте ключик)


Статус:
Написал: misha-ass 19 января 2014, 18:32 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хотелось бы получить промо-код. Спасибо.


Статус:
Написал: serikbereza1 19 января 2014, 22:32 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Ключик дайте)Свой потерял


Статус:
Написал: nuklius 26 января 2014, 18:14 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Я хочу играть в Panzar.Пришлите пожалуйста промо-код.
спасибо


Статус:
Написал: KarinaHodis 2 февраля 2014, 21:52 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Была бы рада промо-коду!) feel


Статус:
Написал: gloock 6 февраля 2014, 19:28 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Промо-код плиззз


Статус:
Написал: WeeDevil 10 февраля 2014, 18:46 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
ключик мне)


Статус:
Написал: deArB 12 февраля 2014, 10:22 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
супер сайт классный


Статус:
Написал: Prince3a9 16 февраля 2014, 11:14 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Я хочу играть в Panzar хотелось бы пром код


Статус:
Написал: PUKAN 17 февраля 2014, 20:02 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Круть а не сайт


Статус:
Написал: ass1 19 февраля 2014, 11:06 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
хочу ключ. идея хорошая

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ