Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Sony анонсировала Gran Turismo 6

Sony анонсировала Gran Turismo 6


Компания Sony Computer Entertainment Inc. сегодня объявила, что Gran Turismo 6 (GT6), новейшая игра в самой продаваемой линейке продуктов для PlayStation, будет выпущена в конце 2013 года. Эту новость сообщил легендарный создатель Gran Turismo Кадзунори Ямаути на торжествах в честь пятнадцатилетнего юбилея серии, продажи которой достигли 70 миллионов экземпляров.

GT6 для PlayStation 3 не только повышает стандарты реализма в гоночных играх, но и предлагает игрокам новые трассы и автомобили, а также улучшенный интерфейс. Благодаря передовым технологиям она будет функционировать еще надежнее, а пользователи смогут изменять ее по своему вкусу с помощью загружаемых материалов. Вдобавок к этому были расширены возможности игры по взаимодействию с другими устройствами (например, смартфонами и планшетными компьютерами), а также добавлены дополнительные функции для общения с сообществом игроков.

В GT6 останутся все машины и трассы из игры Gran Turismo 5 2010 года, 10 миллионов экземпляров которой уже нашли своих покупателей. Кроме того, в нее будет добавлен целый ряд ретроавтомобилей, серийно выпускаемых машин и новейших гоночных болидов. На момент выхода количество машин в игре составит 1200, а в дальнейшем можно будет загрузить новые модели из Интернета. Несколько тысяч дополнительных деталей, таких как колесные диски и аэродинамические элементы, обеспечат игрокам невероятный простор для тюнинга.

В Gran Turismo 6 будет добавлено семь новых автодромов, в том числе легендарный британский «Сильверстоун». Всего в игре будет 33 трассы, а число их вариантов достигнет 71, причем 19 из них будут совершенно новыми. Дополнительные трассы будут регулярно публиковаться в сети, а улучшенный редактор позволит игрокам создавать собственные гоночные треки в Андалузии и других живописных регионах.

Стратегия инновационного партнерства Gran Turismo с автомобильными компаниями получила в GT6 дальнейшее развитие. За время, оставшееся до выхода игры, будет проведен целый ряд грандиозных совместных проектов, стирающих грань между реальностью и виртуальным миром. В их число входит и программа GT Academy, проводимая совместно с Nissan с 2008 года и направленная на поиск талантливых гонщиков. На праздновании было объявлено, что в 2013 году эта программа станет еще более масштабной, а ее отборочный этап будет проводиться с использованием эксклюзивной демоверсии GT6, которая выйдет в июле.

В числе других партнеров, принявших участие в разработке GT6, стоит отметить производителя шин Yokohama Rubber и изготовителя деталей подвески KW Automotive. Эти компании известны своей активностью в автомобильной промышленности и гоночной индустрии, и теперь они внесли заметный вклад в разработку новой физической модели игры, благодаря чему характеристики шин и кинематика подвески стали еще более реалистичными.

«Даже не верится, что со времени выхода первой Gran Turismo прошло уже целых 15 лет, – сказал Кадзунори Ямаути во время праздника на автодроме "Сильверстоун". – С тех пор многое изменилось, и Gran Turismo 6 станет еще одним шагом к воплощению моей мечты. Мы рады выпустить GT6 для PlayStation 3, поскольку на этой платформе у нас уже есть лояльное сообщество игроков. С другой стороны, мы сделали игру еще более гибкой и масштабируемой с расчетом на будущее развитие. Я уже доволен всеми аспектами новой игры, но выход GT6 станет лишь началом ее развития. Игра будет постоянно эволюционировать. У меня есть множество идей, которые я хочу воплотить за следующие 15 лет истории Gran Turismo!»

На праздновании пятнадцатилетнего юбилея Gran Turismo, которое прошло на автодроме «Сильверстоун», была показана демоверсия GT6 с этим автодромом. Гостям мероприятия предлагалось опробовать ее на фирменных гоночных станциях Gran Turismo, а потом прокатиться по реальной трассе на автомобилях, предоставленных Audi, Ford, Jaguar, KTM, Mercedes-Benz, Nissan и Toyota.

Подробнее о Gran Turismo 6 будет рассказано на грядущих мероприятиях E3 и Gamescom, а также на веб-сайте www.gran-turismo.com. #GT6iscoming


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 3 014 КомментаривКомментариев: 0 Дата16 мая 2013, 14:51


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru