Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Дополнение Call to Arms для Gears of War: Judgment

Дополнение Call to Arms для Gears of War: Judgment


Microsoft и Epic Studios сообщают о выходе второго дополнения для игры Gears of War: Judgment. Владельцы абонемента VIP Season Pass уже могут загрузить его через сетевой сервис Xbox LIVE. Остальные пользователи получат доступ к дополнению 30 апреля. Созданный студиями Epic Games и People Can Fly, набор Call to Arms Map Pack включает в себя три новые многопользовательские карты, дополнительный мультиплеерный режим Master at Arms, а также шесть скинов для оружия и персонажей.

Благодаря новым картам фанаты смогут еще глубже погрузиться во вселенную Gears. Они идеально подходят как для ближнего, так и для вертикального боя. Также владельцев Gears of War: Judgment ждут 10 новых достижений, которые позволят увеличить счет игрока на 250 очков.

Новые карты:

- Terminal: Стремительное вторжение Локустов застало жителей Халво Бэй врасплох. Они пытались эвакуироваться всеми возможными способами, и властям пришлось призвать силы COG для поддержания порядка в условиях военного положения. Впрочем, Локусты не проявляли жалости и не сдавали свои позиции; они использовали железнодорожные терминалы, вроде этого, чтобы иметь преимущество в ближнем бою и уничтожать беззащитных людей, оказавшихся в ловушке. Иногда отрядам COG удавалось сдерживать натиск врага достаточно долго для того, чтобы все успели эвакуироваться. Но слишком многие отдали свои жизни, защищая людей и землю, которую они любили.

- Blood Drive: Когда количество жертв начало стремительно расти, персонал Halvo Memorial приступил к самой большой медицинской сортировке в истории Серы. Благодаря масштабной кампании под названием «Сдай кровь сегодня» им удалось вдохновить людей прийти в пункты переливания и спасти жизни многих бойцов COG и мирных жителей. К сожалению, Халво быстро пал, и госпиталь превратился из убежища в поле битвы. Тем не менее, у людей появилась надежда. Государственные госпитали по всей стране были мобилизованы, чтобы помогать всем пострадавшим. До тех пор, пока Jacinto Memorial не остался последним бастионом для жителей Серы.

- Boneyard: Из-за большого количества жертв жителям Серы пришлось отказаться от проведения традиционных поминальных служб после нападения Орды Локустов. Кладбища быстро превратились в свалки. Дыры в земле стали местами захоронения, а мавзолеи наполнились безымянными останками жертв. Когда-нибудь и вам придется присоединиться к ним. Передвигайтесь осторожно, ведь вы никогда не знаете, на что или на кого вы натолкнетесь здесь.

Дополнение Call to Arms Map Pack будет доступно в Xbox LIVE за 1000 Microsoft Points. Игроки, которые приобрели абонемент Gears of War: Judgment VIP Season Pass, могут загрузить его уже сейчас.

Новый режим Master At Arms:

Новый многопользовательский режим, в котором каждый сражается сам за себя, создан эксклюзивно для Gears of War: Judgment. Именно здесь вы сможете проверить свои боевые навыки. Главная задача игрока – уничтожить врагов каждым из 20 различных видов оружия, не прибегая к ближнему бою и не используя гранаты. Каждый поверженный противник приближает вас к заветной цели. Игра закончится, когда один из игроков первым использует все виды оружия.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 614 КомментаривКомментариев: 0 Дата24 апреля 2013, 14:59


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru