Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Состоялся релиз Gears of War: Judgment

Состоялся релиз Gears of War: Judgment


Microsoft и Epic Games сообщают о том, что в продажу в России поступила игра Gears of War: Judgment – новая часть одного из самых популярных сериалов текущего поколения консолей. Этот шутер, разработанный эксклюзивно для Xbox 360, позволит фанатам с головой погрузиться в самую увлекательную, напряженную и эпичную сюжетную кампанию за всю историю Gears. Игроки смогут узнать, что происходило вскоре после Дня Вторжения – поворотного момента во вселенной Gears of War. Кроме того, поклонников серии ждет множество новых взрывных многопользовательских режимов.

«Во время создания Judgment мы поставили перед собой цель – предложить игрокам уникальный игровой опыт, вернувшись к бескомпромиссному, грубому экшену, за который фанаты полюбили оригинальную Gears of War. В то же время мы постарались развить серию в новом направлении, – сказал Алан Ван Слайк, старший продюсер Epic Games. - Благодаря неповторимой истории, раскрывающейся в ходе допроса героев, динамичной боевой системе и разнообразным многопользовательским режимам, мы можем с уверенность заявить, что Judgment является самой инновационной главой Gears со времен выхода первой части. Если вы любите быстрый экшен и захватывающие истории, вас ждет потрясающее развлечение, которое растянется на бессчетное количество часов».

Действие Judgment разворачивается задолго до событий трилогии Gears of War. Отряд «Кило», в который входят уже знакомые фанатам Деймон Бэйрд и Огастес «The Cole Train» Коул, а также новые персонажи София Хендрик и Гаррон Падак, должен спасти осажденный город Халво Бэй от нового опасного врага. Игра Gears of War: Judgment, созданная на движке Unreal Engine 3, является самой красивой частью серии на текущий момент.

В новой игре присутствует множество элементов, никогда не появлявшихся в предыдущих частях серии. К ним относится динамическая система Smart Spawn, благодаря которой тип врагов, время и место их появления меняются с каждой новой битвой, а также система Mission Declassification, которая делает сюжетные главы еще более интересными и сложными. Кроме того, в Judgment присутствует отличная подборка как совершенно новых, так и уже классических соревновательных и кооперативных мультиплеерных режимов, среди которых OverRun, Domination, Free-for-All, Team Deathmatch и Survival. Даже после завершения сюжетной кампании фанаты не смогут оторваться от новой игры.

Разработкой Gears of War: Judgment занимались студии Epic Games и People Can Fly. Последняя компания известна благодаря работе над такими экшенами как Bulletstorm, Painkiller и Gears of War для PC. «Мы очень рады тому, что нам выпал шанс принять участие в создании новой главы такого культового сериала. Надеемся, что и фанаты, и новые игроки оценят старания обеих студий, вложенные в создание Judgment – одного из главных проектов 2013 года», – сказал директор студии People Can Fly Себастьян Войцеховский.

Новую часть Gears of War можно приобрести во всех крупных розничных сетях с 22 марта 2013 года. Кроме того, российские пользователи сетевого сервиса Xbox LIVE смогут купить цифровую копию Judgment в онлайн-магазине «Игры по запросу» в день релиза. Игра будет распространяться в рамках новой пилотной программы дистрибуции. Стоимость Gears of War: Judgment в онлайн-магазине будет соответствовать рекомендованной розничной цене.

Уже сейчас вы можете бесплатно загрузить многопользовательскую демо-версию OverRun в онлайн-магазине Xbox LIVE. Предложение действительно для всех подписчиков сетевого сервиса, обладающих золотым статусом.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 3 007 КомментаривКомментариев: 0 Дата22 марта 2013, 17:34


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru