Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

[ОБЗОР] Destiny 2 — Destiny v2.0

Рейтинг статьи:  
Нравится 7
Жанр: ММО-Шутер
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision

Дата выхода: 6 сентября 2017
Платформы:
pc,ps4,ps5,xone,xse

8.5
Автор: Дмитрий Инягин (главный редактор)  | Оценка: 8.5 из 10 | Награда: «Выбор редакции»

Первая часть Destiny получилась весьма неоднозначной, во всех смыслах, игрой. С одной стороны — мы имеем хорошую гриндилку с умными врагами и годным экшеном в целом. С другой стороны — отсутствие внятного внутриигрового сюжета, как такового. По факту, нас просто бросают в мир, где мы развлекаем себя сами. В Destiny 2 разработчики из Bungie обещали провести глобальную работу над ошибками. Что из этого получилось?

[ОБЗОР] Destiny 2 — Destiny v2.0

Сюжет

Внятное повествование, наконец, завезли. Есть как полноценная сюжетная кампания, так и куча побочных миссий, дополняющих ее. Сюжет хоть и банален до безобразия, но если вспомнить, что перед нами все тот же MMO-шутер — такое игре простить можно. Но и разбирать его в данной рецензии мы не станем. Достаточно отметить, что рутинный гринд лута он приятно разбавляет. Стоит отметить и побочные задания, большинство которых проходить действительно интересно. Количество до боли однообразных миссий, цель которых прийти к определенной точке и разместить там своего карманного «покемона» — сведены к критическому минимуму. Наш «призрак», наконец, перевоплотился в полноценного спутника и верного помощника стража, перестав быть аналогом «уни-инструмента» для сканирования и открывания дверей. Диалогов стало больше, ровно как и кат-сцен вкупе с синематик-роликами.

[ОБЗОР] Destiny 2 — Destiny v2.0

Графика

Движок Tiger Engine получил глобальное обновление и соответствующую оптимизацию, результатом которой стало увеличение пространства и насыщенности локаций. Да и внешне игра стала куда более контрастной, а количество невзрачных пустынных мест сведено к нулю. Не стоит забывать и про PC версию игры, которая получила гибкие настройки графики, 4K разрешение и даже должную оптимизацию под старые «калькуляторы». Словом, ПК-бояре не будут разочарованы.

[ОБЗОР] Destiny 2 — Destiny v2.0

Геймплей

Все тот же, но под новым соусом. На вас больше не выливают все сразу, словно вы приняли Ice Bucket Challenge. Все старые и новые геймплейные фишки Destiny открываются постепенно, что определенно оценят новые игроки, которые только начали свое знакомство со вселенной Destiny. Лут стал доступнее, включая тот, что можно получить за прокачку репутации с определенными персонажами. В целом, это происходит за счет того, что репутация набирается куда быстрее, чем в оригинале. С побочных заданий и регулярно появляющихся на карте мероприятий также можно разжиться неплохими вещами, соответствующих уровню вашего персонажа.

[ОБЗОР] Destiny 2 — Destiny v2.0

Проще говоря, реворку подверглась вся экономика игры, так или иначе касающаяся предметов и внутриигровой валюты. Нищим быть сложно, но и чтобы разбогатеть нужно поработать. Сотни часов фарма и задротства остались в прошлом. Игра награждает прямо пропорционально количеству времени, которое игрок готов затратить на нее.

Интерфейс игры не сильно изменился, но был частично доработан в сторону минимализма и удобства. Доступ к списку заданий и их прогрессу теперь можно получить в один-два клика. Еще из приятного: «тусовка» на орбите и перелеты между планетами больше не занимают большую часть бесценного времени. Попасть в нужную точку или локацию можно за считанные секунды, что добавляет игре больше динамики.

[ОБЗОР] Destiny 2 — Destiny v2.0

Итог

Перед нами все та же Destiny, но с массой приятных улучшений, которых так не хватало в оригинале. По сути, перед нами Destiny V2.0. Лишнее — убрали, интересное — оставили, недостающее — добавили. Если вам нравилась первая часть, вы определенно не останетесь равнодушным к Destiny 2. А всем тем, кто был разочарован первой частью (со всеми ее недостатками) — стоит дать игре еще один шанс и опробовать Destiny 2.


ДобавилДобавил: red1s_th3_n1nja ПросмотровПросмотров: 3 750 КомментариевКомментариев: 0 Дата 12 сентября 2017, 19:15

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru