Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

[ОБЗОР] Onrush — Гоночные инновации

Рейтинг статьи:  
Нравится 1
Жанр: Гонки
Разработчик: Codemasters
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука

Дата выхода: 5 июня 2018
Платформы:
ps4,ps5,xone,xse

8
Автор: Филипп "Fwer" Соколов  | Оценка: 8 из 10 | Награда: «Выбор редакции»

Кроме недавнего ремастера Burnout Paradise и маячащего на горизонте The Crew 2 в жанре аркадных гонок ничего нового не предвидится. Жанр этот едва живой и попытки возродить обычно не венчаются успехом. Но после недельного знакомства с OnRush могу заверить, что разработчики популярного гоночного боевика Motorstorm справились со своей задачей.


Суть Onrush заключается в столкновении двух команд гонщиков между собой во время выполнения различных задач. И в это время в лучших традициях жанра «ёб гоночек» вы сталкиваетесь и тараните гонщиков из противоположной команды на огромных скоростях, в попытке выкинуть с трассы или попросту разбить его чертово корыто. В совокупности с характерными для онлайновых FPS шутеров режимами и превосходным саундтреком полным безупречных миксов, игра ощущается чем-то вроде накаченного мефедроном ребенка серии Demolition Derby.


Среди режимов есть привычные вариации team deathmatch и king of the hill; Countdown, где необходимо на скорость проезжать контрольные точки, Overdrive – в нем нужно максимально много использовать нитро, которое пополняется за счет уничтожения соперников. Лидирующим, на мой взгляд, стал режим Lockdown (он же king of the hill), где вашей команде нужно удерживать передвигающуюся зону находясь в непрерывной конфронтацией с машинами соперников.


Countdown не менее интенсивный, потому что таймер вечно становится все меньше и меньше, вынуждая на максимальной скорости нестись в контрольные точки, чтобы не взорваться, а когда вокруг все взрывается, сверху на голову норовит упасть мутировавший хаммер и колонки вибрируют гипнотизирующим басом, игра вызывает невероятный азарт.


Безусловно, все эти режимы максимально раскрываются в онлайне. На данный момент сердцевина игры в виде имеющихся режимов игры очень сильна. Остается надеяться, что база игроков не будет снижаться, что простимулирет разработчиков расширять арсенал игровых режимов.


Ассортимент транспортных средств также намекает на шутеры с их классами персонажей. Здесь все начинается юркими и хрупкими байками, а заканчивается огромными грузовиками практически из последнего Безумного Макса. Интуитивно понимаешь, для какого режима лучше подходит тот или иной «класс».


Уникальность OnRush в том, что игра не пытается быть новым Motorstorm или кем-бы то ни было еще. Это совершенно иной зверь на колесах, абсолютно самобытный и со своими фишками, направленный на новый аркадный соревновательный опыт. При удачном стечении обстоятельств может сформироваться отдельный гоночный под-жанр, что-то вроде гоночной вариации Overwatch. После 10 часовой кампании хочется каждый вечер возвращаться в соревновательный режим, потому что это действительно весело – гонять в команде из 12 человек под агрессивный британский грайм, прыгая на череде трамплинов втопив буст до упора.


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 1 277 КомментариевКомментариев: 0 Дата 13 июня 2018, 18:55

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru