Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Эксклюзивно о Risen 2: Dark Waters. Часть 2


Автор: Дмитрий Инягин (главный редактор)

Эксклюзивно о Risen 2: Dark Waters. Часть 2


И снова здравствуйте! А вот и вторая, заключительная часть фичера "Эксклюзивно о Risen 2: Dark Waters"! В первую очередь, хочу отругать тех, кто вместо специально созданной темы на нашем форуме, бессовестно сыпал все вопросы мне в личку Вконтакте! Причем вопросы изрядно дублирующиеся. Стыдно, знаете ли. Если уж вы думали, что в личке я вам отвечу быстрее чем на форуме – вы жестоко ошиблись. И в наказание, остались без ответа вплоть до написания сего фичера. Ну что ж. А теперь, получайте ответы по самое "не хочу".

Стоит начать пожалуй с главного вопроса, который, видимо, не дает покоя всем фанатам нашей страны:

В: Будет ли в Steam магазине версия от Акеллы?!
О: В самом магазине Steam – НЕ БУДЕТ версии от Акеллы. Steam версия от Акеллы, БУДЕТ в подавляющем большинстве магазинов цифровой дистрибуции, полностью на русском языке, ачивментами, автопатчами и прочими фишками с официальной поддержкой от самой Акеллы. В самом Стиме, будет оригинальная версия от разработчиков на Немецком и Английском языке. Причем стоит отметить немаловажный факт, что версия от Акеллы, будет стоить гораздо дешевле нежели в Steam магазине. Так что совсем не стоит раньше времени, проявлять такое потребительское невежество и безграмотно "клеймить" нашего издателя "плохим дистрибьютором".

В: Будет ли расширенное издание игры?
О: Будет! Причем опять же, по разумной цене. Более того, расширенное издание - так же является Steam версией.

В: Насколько сильно изменилась система прокачки навыков?
О: Система прокачки навыков, потерпела серьезнейшие изменения, которые напрямую влияют на геймплей. Прокачка навыков в Risen 2, не уступает даже новоиспеченному Skyrim'у. На замену очкам опыта, пришла "слава". Слава начисляется за убитых монстров, квесты и т.п в игре. За саму славу, можно повышать целый спектр навыков. Ту же ловкость к примеру, которая влияет на все "грязные" и, порой, не совсем законные навыки героя, которым, в последствии, можно научиться у NPC. Например, новая геймплейная особенность боя: "Грязный прием". Подробнее о системе боевки – в следующем вопросе.

В: Боевая система в игре потерпела изменения, а насколько они кардинальны?
О: Не настолько кардинальна в начале игры, нежели после самого пролога. У вас вылезут глаза от удивления, если мы скажем что в игре можно подобрать кокос, экипировать его в свободную руку и огреть по балде неприятеля? Или сыпануть кому-нибудь пыли в глаза, при этом временно ослепив? А ведь это запросто. Такая вот фишка и называется "Грязный прием". Помимо таких подлых трюков, можно так же пнуть врага и даже провести нехилое комбо, пальнув из пистолета в другой руке. Такие комбинации, в последствии, могут стать фатальными для большинства недругов, независимо от уровня ваших навыков.

В: На Xbox 360 и PS3 игра тоже будет полностью на русском языке?
О: Нет. На PC – полностью на русском языке, на PS3 – русские субтитры, на Xbox 360 – полностью на английском языке.

В: В первой части фичера, вы подметили, что у персонажей есть свой уникальный характер. Взаимодействие с персонажами в целом далеко ушло от прошлой части?
О: Дальше некуда! Мало того, что исполнилась давняя мечта фанатов - исследовать с сотоварищем остров и искать на свою, простите, "задницу" приключения, наконец не пользуясь квестовыми возможностями, когда можно было тянуть за собой группу сопартийцев и вместо того, чтобы вести их к месту выполнения квеста, идти и агрить на себя монстров, а потом облегченно смотреть как они расправляются с несчастными. Теперь с персонажами можно взаимодействовать гораздо более динаминее. Например, начав разговор с персонажем, он что-то упоминает про вашего сопартийца, на что тот по своему реагирует. При этом, можно всегда подойти к партнеру и обговорить с ним это недоразумение. В прошлой части было нечто подобное, но здесь же, это реализовано намного реалистичнее и куда правдоподобнее.

В: У меня встал вопрос зрелищности схваток с окружающим миром и монстрами в частности. В первой части, монстры обладали собственной тактикой боя, что было весьма интересно. Будет ли тут так же?
О: Странный вопрос. Конечно будет. Зрелищность настолько правдоподобна, что отнимает у вас кусок, другой мясца от вашего протеже. В буквальном смысле. Битва с леопардом – действительно интересное и опасное занятие. Может прыгнуть, начать драть и придется отбиваться, теряя при этом драгоценное здоровье. Причем разработчики любя наделили каждого монстра в игре характерной ему гибкостью, весом и ловкостью. Опять же, взяв к примеру леопарда. Пинком от него – уже не отделаешься. Он довольно быстро, подобно настоящей кошке, перевернется на лапы и начнет кружить вокруг вас, выжидая следующего удачного маневра для атаки.

Я думаю, на большинство актуальных на данный момент вопросов я ответил. По поводу локализации игры – ничего пока не скажу. Мы и сами ее пока не слышали, непосредственно в самой игре. Окончательное мнение о игре, вы увидите в полноценной рецензии, ближе к релизу игры. До скорого, друзья!

Рейтинг статьи:  
Нравится 2


ДобавилДобавил: red1s_th3_n1nja ПросмотровПросмотров: 8 335 КомментаривКомментариев: 1 Дата6 апреля 2012, 01:38


Статус:
Написал: Arty 7 апреля 2012, 17:20 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Алиллуиа! Стим версия!! laughing

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru