Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 639 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: shao 13 декабря 2012, 22:37 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
очень жду ключик плиз пришлите)


Статус:
Написал: MontanaATM 14 декабря 2012, 11:36 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
кому клую пишите у меня есть 1 лишний


Статус:
Написал: puzasmol 16 декабря 2012, 11:46 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хотелось бы ключик))НУ уж очень игра заинтересовала love )


Статус:
Написал: zona19032008 16 декабря 2012, 14:14 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Больше нет спасенья мне дайте ключик на збт sad


Статус:
Написал: fe_dot 16 декабря 2012, 15:46 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Игра класная графа супер давно искал что то лучше world of warcraft и нашол легенды кунг-фу давно вней был заинтересован дайте ключик пожалуйста вот мой эмеил (fe_dos@mail.ru) жду не дождусь


Статус:
Написал: Meow Meow :3 25 декабря 2012, 00:35 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хотелось бы получил ключик.
Игра сильно заинтересовала.
Надеюсь что еще ключики остались. lol


Статус:
Написал: Касуми 21 января 2013, 15:22 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
...дайте ключ,хочу играть!)))...пожалуйста)) request


Статус:
Написал: xexexa2266 22 января 2013, 11:01 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
А можно мне Ключик???? Заранее Спасибо большое!!!


Статус:
Написал: mrspets228 25 января 2013, 14:51 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
парампампам

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 25 января 2013, 23:45 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Друзья! Раздача ключей давно завершена!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: mabemuppy 21 марта 2013, 19:43 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Also that we would do without your very good phrase


Статус:
Написал: lxsdvvv 22 апреля 2013, 17:27 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Можно мне тоже ключик?


Статус:
Написал: Тим_Тайлер 6 ноября 2013, 23:21 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
можно мне ключик (заранее спасибо)

можно мне ключик

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 7 ноября 2013, 16:16 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Цитата: Тим_Тайлер
можно мне ключик (заранее спасибо)

можно мне ключик


Окститесь! Раздача завершена в 2012 году ))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: wolferes 15 января 2014, 02:03 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу ключик. Плиииз ^_^

Дайте ключик. Плииз ^_^


Статус:
Написал: linkinpros 15 января 2014, 02:03 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключ, пожалуйста

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 15 января 2014, 15:09 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
А ничего, что раздача закончилась еще в 2012 году? Учимся читать заголовок темы.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: osokinini88 18 января 2014, 15:59 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключик =) заранее спасибо:*

Дайте ключик игра мне очень понравилась)**


Статус:
Написал: osokinini88 19 января 2014, 06:27 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
очень хочется ключ ))))

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ