0 - 9 a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
Middle-earth: Shadow of War

Middle-earth: Shadow of War

Дата выхода: 25 августа 2017
pc,ps4, xone
Warhammer 40,000: Dawn of War III

Warhammer 40,000: Dawn of War III

Дата выхода: 27 апреля 2017
pc
Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 марта 2017
pc,ps4,xone
FlatOut 4: Total Insanity

FlatOut 4: Total Insanity

Дата выхода: 17 марта 2017
pc,xone,ps4
Syberia 3

Syberia 3

Дата выхода: 20 апреля 2017
pc,ps4, xone

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!

ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 7578 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: KUKAREKA 16 ноября 2012, 03:59 | Группа: Гости
Можно мне ключик? Игра привлекла своей непохожестью на другие проекты, ну и еще я люблю восток и боевые искусства wink


Статус:
Написал: Legnar 16 ноября 2012, 03:59 | Группа: Гости
Возможно ли получить ключ на збт к данной игре? Посмотрел видео, скриншоты - игра заинтересовала.

Заранее спасибо.


Статус:
Написал: Febion 16 ноября 2012, 04:06 | Группа: Гости
Ключик в студию wink , буду благодарен если пришлете


Статус:
Написал: frizzy 16 ноября 2012, 04:29 | Группа: Гости
Ключик, ключик, ключик wink !))) как долго ждали мы!) Делитееесь) wink


Статус:
Написал: Sever 16 ноября 2012, 04:38 | Группа: Гости
Уже давно заинтересовала игра,очень хотелось бы принять участие на збт,буду очень благодарен ключику wink


Статус:
Написал: Hryst 16 ноября 2012, 04:58 | Группа: Гости
Ключ laughing как долго я тебя ждал


Статус:
Написал: mastirka 16 ноября 2012, 06:51 | Группа: Гости
ну оооочень хочется погамать! давно ее жду!!!!


Статус:
Написал: kost51rus 16 ноября 2012, 07:23 | Группа: Гости
Здравствуйте)) я за ключиком winked


Статус:
Написал: Boyofdream 16 ноября 2012, 08:15 | Группа: Гости
Игра очень привлекла. Хотелось бы получить ключик. Заранее благодарен.


Статус:
Написал: MontanaATM 16 ноября 2012, 08:19 | Группа: Гости
очень хочется поиграть , ведь где ты ещё увидишь кучу ребят прыгающих по крышам и дерущихся на воде , но эт конечно на высоком лвл цыгуна XD


Статус:
Написал: ArrowDoctor 16 ноября 2012, 08:42 | Группа: Гости
Ключ охота получить)


Статус:
Написал: xxfxx 16 ноября 2012, 09:07 | Группа: Гости
будте добры ключ ))))


Статус:
Написал: glukman 16 ноября 2012, 10:17 | Группа: Гости
Господа! ключ в студию :)


Статус:
Написал: xxfxx 16 ноября 2012, 10:18 | Группа: Гости
очень хочется ключ ))))


Статус:
Написал: zhapoff 16 ноября 2012, 11:09 | Группа: Гости
Бета-тестер с радостью примет в дар ключ на ЗБТ.


Статус:
Написал: reddarkest 16 ноября 2012, 11:13 | Группа: Гости
Игра моногообещающая, хочу ключ


Статус:
Написал: frizzy 16 ноября 2012, 11:43 | Группа: Гости
очень прям очень хочется ключ!!! аж зудит!)))


Статус:
Написал: set 16 ноября 2012, 12:00 | Группа: Гости
можно мне плз ключ всегда хотел поиграть в нечто подобное мыло darkpirokinez@mail.ru


Статус:
Написал: bikuta 16 ноября 2012, 12:13 | Группа: Гости
Обожаю боевые искусства, всегда мечтал о такой игре. Можно пожалуйста ключик!


Статус:
Написал: TerYs 16 ноября 2012, 12:14 | Группа: Гости
Интересная игра, хочется попробовать!! )


Статус:
Написал: DreneikO 16 ноября 2012, 13:10 | Группа: Гости
дайте мне ключик =)


Статус:
Написал: thodred 16 ноября 2012, 14:55 | Группа: Гости
Можно ключик? :)

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 16 ноября 2012, 15:01 | Группа: Редакция
Те кто является не зарегистрированным пользователем на нашем портале - ключ не получат. Пожалуйста, внимательно читайте условия. Пользователи же, кто зарегистрировался - получают ключи посредством ПС у себя в сообщениях в профиле.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: Черный_Принц 16 ноября 2012, 15:04 | Группа: Гости
Ключик плизз ))


Статус:
Написал: GIK3Us 16 ноября 2012, 15:07 | Группа: Гости
Я очень интересуюсь инрами связанные с боевыми искусствами. Хочу принять ЗБТ в данной игре! Немогли бы вы дать мне ключ!


Статус:
Написал: Cafffka 16 ноября 2012, 15:27 | Группа: Гости
очень хочу ключик! играл в Perfect World 4 года... считал лучшей игрой... увидев эту, понял, что ошибался! До безумия хочется попробовать, облазить все места... обожаю китайскую тематику! а самое главное что понравилось- это реальный баланс!!! при том, что промахи ударов зависят не от статов, а от реакции и уменя управлять персонажей! ОЧЕНЬ хочется поиграть!!!!


Статус:
Написал: djforgot 16 ноября 2012, 15:27 | Группа: Гости
Довольно интересная игра, хотелось бы познакомиться поближе. Надеюсь ключи еще есть..

Дмитрий Инягин
Статус: Пользователь offline
Написал: red1s_th3_n1nja 16 ноября 2012, 15:30 | Группа: Редакция
djforgot,

Ключей еще несчетное количество =)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: 4ingizli 16 ноября 2012, 15:37 | Группа: Гости
Здравствуйте! Я очень долго ждал эту игру,что всю информацию прочитал,пока ждал wink . Так что пожалуйста дайте мне ключик тоже!


Статус:
Написал: LxD 16 ноября 2012, 15:42 | Группа: Гости
я эту игру жду уже год =) а ну быстро дайте ключик! request

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
МультиВход
Анти-Спам:*
Антиспам: как называется наш портал?
Ответ:*
АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

НОВОЕ ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?
PC
Xbox 360
Xbox One
PS3
PS4
PSP
PSV
Wii
Wii U
3DS