Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Эксклюзивно о Risen 2: Dark Waters. Часть 2


Автор: Дмитрий Инягин (главный редактор)

Эксклюзивно о Risen 2: Dark Waters. Часть 2


И снова здравствуйте! А вот и вторая, заключительная часть фичера "Эксклюзивно о Risen 2: Dark Waters"! В первую очередь, хочу отругать тех, кто вместо специально созданной темы на нашем форуме, бессовестно сыпал все вопросы мне в личку Вконтакте! Причем вопросы изрядно дублирующиеся. Стыдно, знаете ли. Если уж вы думали, что в личке я вам отвечу быстрее чем на форуме – вы жестоко ошиблись. И в наказание, остались без ответа вплоть до написания сего фичера. Ну что ж. А теперь, получайте ответы по самое "не хочу".

Стоит начать пожалуй с главного вопроса, который, видимо, не дает покоя всем фанатам нашей страны:

В: Будет ли в Steam магазине версия от Акеллы?!
О: В самом магазине Steam – НЕ БУДЕТ версии от Акеллы. Steam версия от Акеллы, БУДЕТ в подавляющем большинстве магазинов цифровой дистрибуции, полностью на русском языке, ачивментами, автопатчами и прочими фишками с официальной поддержкой от самой Акеллы. В самом Стиме, будет оригинальная версия от разработчиков на Немецком и Английском языке. Причем стоит отметить немаловажный факт, что версия от Акеллы, будет стоить гораздо дешевле нежели в Steam магазине. Так что совсем не стоит раньше времени, проявлять такое потребительское невежество и безграмотно "клеймить" нашего издателя "плохим дистрибьютором".

В: Будет ли расширенное издание игры?
О: Будет! Причем опять же, по разумной цене. Более того, расширенное издание - так же является Steam версией.

В: Насколько сильно изменилась система прокачки навыков?
О: Система прокачки навыков, потерпела серьезнейшие изменения, которые напрямую влияют на геймплей. Прокачка навыков в Risen 2, не уступает даже новоиспеченному Skyrim'у. На замену очкам опыта, пришла "слава". Слава начисляется за убитых монстров, квесты и т.п в игре. За саму славу, можно повышать целый спектр навыков. Ту же ловкость к примеру, которая влияет на все "грязные" и, порой, не совсем законные навыки героя, которым, в последствии, можно научиться у NPC. Например, новая геймплейная особенность боя: "Грязный прием". Подробнее о системе боевки – в следующем вопросе.

В: Боевая система в игре потерпела изменения, а насколько они кардинальны?
О: Не настолько кардинальна в начале игры, нежели после самого пролога. У вас вылезут глаза от удивления, если мы скажем что в игре можно подобрать кокос, экипировать его в свободную руку и огреть по балде неприятеля? Или сыпануть кому-нибудь пыли в глаза, при этом временно ослепив? А ведь это запросто. Такая вот фишка и называется "Грязный прием". Помимо таких подлых трюков, можно так же пнуть врага и даже провести нехилое комбо, пальнув из пистолета в другой руке. Такие комбинации, в последствии, могут стать фатальными для большинства недругов, независимо от уровня ваших навыков.

В: На Xbox 360 и PS3 игра тоже будет полностью на русском языке?
О: Нет. На PC – полностью на русском языке, на PS3 – русские субтитры, на Xbox 360 – полностью на английском языке.

В: В первой части фичера, вы подметили, что у персонажей есть свой уникальный характер. Взаимодействие с персонажами в целом далеко ушло от прошлой части?
О: Дальше некуда! Мало того, что исполнилась давняя мечта фанатов - исследовать с сотоварищем остров и искать на свою, простите, "задницу" приключения, наконец не пользуясь квестовыми возможностями, когда можно было тянуть за собой группу сопартийцев и вместо того, чтобы вести их к месту выполнения квеста, идти и агрить на себя монстров, а потом облегченно смотреть как они расправляются с несчастными. Теперь с персонажами можно взаимодействовать гораздо более динаминее. Например, начав разговор с персонажем, он что-то упоминает про вашего сопартийца, на что тот по своему реагирует. При этом, можно всегда подойти к партнеру и обговорить с ним это недоразумение. В прошлой части было нечто подобное, но здесь же, это реализовано намного реалистичнее и куда правдоподобнее.

В: У меня встал вопрос зрелищности схваток с окружающим миром и монстрами в частности. В первой части, монстры обладали собственной тактикой боя, что было весьма интересно. Будет ли тут так же?
О: Странный вопрос. Конечно будет. Зрелищность настолько правдоподобна, что отнимает у вас кусок, другой мясца от вашего протеже. В буквальном смысле. Битва с леопардом – действительно интересное и опасное занятие. Может прыгнуть, начать драть и придется отбиваться, теряя при этом драгоценное здоровье. Причем разработчики любя наделили каждого монстра в игре характерной ему гибкостью, весом и ловкостью. Опять же, взяв к примеру леопарда. Пинком от него – уже не отделаешься. Он довольно быстро, подобно настоящей кошке, перевернется на лапы и начнет кружить вокруг вас, выжидая следующего удачного маневра для атаки.

Я думаю, на большинство актуальных на данный момент вопросов я ответил. По поводу локализации игры – ничего пока не скажу. Мы и сами ее пока не слышали, непосредственно в самой игре. Окончательное мнение о игре, вы увидите в полноценной рецензии, ближе к релизу игры. До скорого, друзья!

Рейтинг статьи:  
Нравится 2


ДобавилДобавил: red1s_th3_n1nja ПросмотровПросмотров: 8 334 КомментаривКомментариев: 1 Дата6 апреля 2012, 01:38


Статус:
Написал: Arty 7 апреля 2012, 17:20 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Алиллуиа! Стим версия!! laughing

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru