Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Анонсирована Need for Speed: Rivals

Анонсирована Need for Speed: Rivals


Сегодня компания Electronic Arts объявила о грядущем выпуске Need for Speed Rivals - захватывающего и динамичного гоночного симулятора, над которым вдохновенно трудится новая командa разработчиков. В игре будет использован мощный движок, а игровой процесс рассчитан уже на консоли следующего поколения. Need for Speed Rivals разрабатывает новейшая студия компании EA, Ghost Games, которая в содружестве с опытными специалистами по гонкам из Criterion Games творчески развивает и продолжает серию Need for Speed. Движок Frostbite 3, используемый в Need for Speed Rivals, обеспечит накал страстей в невероятно напряженном противостоянии полицейских и гонщиков на впечатляющих автострадах. Need for Speed Rivals для системы видеоигр и развлечений Xbox 360 от Microsoft, игровой компьютерной системы PlayStation 3 и PC выйдет 21 ноября 2013 года, а до конца года будет выпущены и версии игры для Xbox One, новой игровой и развлекательной системы от Microsoft, и для PlayStation 4.

В Need for Speed Rivals игрок выбирает роль полицейского или гонщика, и на любой стороне его ждут свои рискованные испытания, награды и последствия. Задача гонщика – приобрести самую дурную репутацию своими трюками за рулем, съемкой и публикацией видеороликов с лихими погонями и уходом от полиции. Чем больше копов гонщик умудрится оставить в дураках, тем больше очков Speed Points он получит, что позволит открыть доступ к новым машинам и интересным игровым предметам. Повышайте ставки от гонки к гонке и станьте самой желанной, самой ценной целью для полицейских – но помните: если вас поймают, вы потеряете все! В роли полицейских игроки действуют сообща и преследуют гонщиков, зарабатывая известность и с каждой поимкой повышая свой ранг в силах охраны правопорядка. С повышением ранга полисмен получает доступ к новым, предназначенным только для полиции, автомашинам и более мощным техническим средствам, облегчающим преследование.

Студия Ghost Games также объявила сегодня о долгожданном возвращении в серию Need for Speed автомобилей Ferrari. Впервые за семь лет игроки смогут сесть за руль самых роскошных и желанных машин на планете, включая F12 berlinetta. Стефано Сапоретти, глава отдела лицензирования компании Ferrari, заявил: «Начиная с Need for Speed: Rivals, мы возвращаемся в серию Need For Speed, потому что хотим, чтобы поклонники этого всемирно известного и популярного гоночного симулятора вновь смогли почувствовать, как восхитительны машины Ferrari».

Ключевой особенностью Need for Speed Rivals является новаторская сетевая функция AllDrive, позволяющая игрокам гладко и без каких бы то ни было сложностей переходить от игры в одиночку к совместным действиям с друзьями. Функция AllDrive стирает границу между индивидуальной игрой и мультиплеером. Придется все время поглядывать в зеркало заднего вида: друзья смогут присоединиться к гонке или покинуть ее в любой момент, каждый раз придавая неповторимость всему, что происходит на дороге.

«Серия Need for Speed – лидер игровой индустрии, эта игра выводит принцип социальной конкуренции на передний план, - считает исполнительный продюсер студии Ghost Games Маркус Нильссон. – Впервые у игроков в любое мгновение будет свободный выбор: играть одному, или вместе с друзьями, или против других пользователей. В Need for Speed Rivals мы создаем общее игровое поле, общий процесс, в котором свобода выбора режима игры больше, чем когда бы то ни было».

Need for Speed Rivals расширяет возможности гоночных симуляторов благодаря новейшим улучшенным функциям:

Гонки следующего поколения – округ Редвью воссоздан в поразительных подробностях, а погодные эффекты вынуждают находящихся за рулем игроков думать над тем, как победить стихию, а не только соперника.
Сеть Need for Speed, созданная с помощью Autolog – игроки могут сравнивать свою статистику и состязаться с друзьями когда угодно и где угодно, а затем делиться своими достижениями как с друзьями, так и с соперниками.
Персонализация – машинам можно придать индивидуальность, изменяя их цвет, устанавливая номерные знаки, наклейки, обвесы, а также усовершенствовав их технически.
Технические средства для преследования и ухода от погони – и без того напряженные уличные гонки обретают поистине взрывной характер благодаря 11 модернизируемым гаджетам, включая турбо-усилители, генераторы помех и электромагнитных импульсов (для гонщиков), а также генераторы волн, заграждения и вертолеты (для полицейских).

Игроки, жаждущие сразу же начать ловить правонарушителей, могут оформить предварительный заказ Need for Speed Rivals у одного из официальных розничных продавцов и получить без дополнительной платы комплект Need for Speed Rivals Ultimate Cop Pack. Обладателям комплекта будет доступен впечатляющий набор, в который входит черный полицейский автомобиль Nissan GT-R Black Edition, продвинутое техническое средство преследования и особая раскраска машины.

Только в сервисе Origin игроки могут заказать эксклюзивное цифровое издание Need for Speed: Rivals, включающее в себя не только саму игру, но и уникальные дополнительные материалы, а так же игру «Burnout Paradise: Полное издание».


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 970 КомментаривКомментариев: 0 Дата24 мая 2013, 18:55


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru