ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Дополнение «Псих Криг» для Borderlands 2 в продаже с 15 мая
Завтра, 15 мая, в цифровом магазине «1С-СофтКлаб» поступит в продажу новое дополнение для РС-версии фантастического шутера от первого лица Borderlands 2 – «Псих Криг» (оригинальное название – Psycho Pack). Как и сама игра, дополнение переведено на русский язык субтитрами.
Настало время познакомиться с новым, шестым, классом с говорящим названием Псих и показать всей Пандоре, на какие безумства способен шальной бандит по имени Криг! Раньше вы сражались с ним и ему подобными, а теперь можете использовать всю необузданную агрессию в поисках Хранилища. Бейте и режьте всех, кто не с вами, жгите и взрывайте все и вся! Веселитесь напропалую и получайте невиданно щедрые награды за понесенный урон. Боль еще никогда не была так полезна – и уж точно не была так приятна!
Обращаем ваше внимание на то, что дополнение «Псих Криг» не входит в сезонный абонемент Season Pass, а приобретается отдельно.
Рейтинг материала:
ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР
ОПРОС
АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)
« Декабрь 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | ||||
4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
РЕКЛАМА
КОНКУРСЫ





