Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

EA официально анонсировала Battlefield 4

EA официально анонсировала Battlefield 4


Battlefield – единственная серия игр, в которой можно пройти через любое здание насквозь или катапультироваться из самолета и расстрелять врагов в затяжном прыжке. Такие невероятные моменты, стирающие грань между игрой и подвигом, возможны только благодаря игрокам и только в Battlefield. Студия DICE, принадлежащая компании Electronic Arts, анонсировала игру Battlefield 4. Этот культовый боевик, задающий новые стандарты в своем жанре, появится на прилавках осенью 2013 года. Созданная на базе фирменной технологии Frostbite 3, принадлежащей DICE, игра Battlefield 4 позволит пользователям заглянуть в будущее интерактивных развлечений. В плане реалистичности, драматизма и правдоподобия она превосходит все, что выходило до сих пор. Серия Battlefield, число поклонников которой превышает 65 миллионов, получает регулярные похвалы критиков за безупречную сетевую игру и является единственным игровым продуктом, в котором можно одновременно вести бои на суше, на море и в воздухе.

Battlefield 4 станет поворотной точкой в развитии этой серии: впервые в ней появится кампания для одного игрока, использующая элементы дизайна из сетевой игры. В этой кампании пользователя ждут огромные открытые пространства, разрушаемые объекты, богатый выбор военной техники и возможность командовать товарищами по отряду. Что же касается социальных элементов, то игра ведет статистику всех действий пользователя в кампании, позволяя следить за карьерой и сравнивать свои успехи с достижениями друзей.

Анонс игры сопровождается зрелищным 17-минутным демо-роликом, опубликованным на сайте Battlefield.com. Ролик начинается с того, что игрок, выступающий в роли бойца по имени Реккер (Recker), открывает глаза и видит, что находится в тонущем автомобиле вместе с тремя товарищами по оружию. Единственный выход – разбить стекло выстрелом. Затем перед Реккером встает трудный выбор: забрать ценные разведданные или гарантированно спасти всех напарников. Эмоциональная насыщенность ролика подчеркивается безупречным подбором персонажей, уникальным для индустрии интерактивных развлечений. Пользователи узнают, как вести совместные действия в кампании и сетевой игре, отдавать приказы и сравнивать свои достижения в обоих режимах. Действие игры разворачивается в красивейших местах, созданных с использованием самых передовых графических и звуковых технологий. Все это стало возможным благодаря технологии Frostbite 3 – новому стандарту интерактивных развлечений 2013 года.

«Мы с гордостью представляем Battlefield 4 мировому сообществу одновременно в Сан-Франциско и Стокгольме. Разработка этого продукта началась не так давно, но он уже выглядит впечатляюще – и в этом заслуга студии DICE, это показывает, насколько ее сотрудники увлечены развитием серии. Демо-ролик – это только начало; у нас в запасе есть еще много всего интересного, – говорит исполнительный вице-президент EA Games Патрик Содерланд (Patrick Soderlund). – Мы очень волнуемся, наблюдая за реакцией публики, видящей игру в первый раз. При этом мы чувствуем, что стоим на пороге новой эры видеоигр. Все мы, и художники, и все остальные, кто работает над игрой, стремимся создать динамичную открытую среду, объединяющую людей и дающую им возможность переживать уникальные непредсказуемые моменты, которые можно обсуждать много дней. В этом и заключается красота Battlefield».

Пользователи, оформившие предварительный заказ игры Battlefield 4 в любом участвующем в акции розничном магазине, бесплатно получат Дополнение к Battlefield 4. Также студия DICE сегодня анонсировала версию Battlefield 4 Digital Deluxe, эксклюзивную для Origin, которая будет включать в себя саму игру и ряд дополнительных виртуальных предметов для нее. Игроки, предварительно заказавшие Battlefield 4 Digital Deluxe в Origin, получат дополнение к Battlefield 4 и право участия в сетевом бета-тестировании Battlefield 4.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 789 КомментаривКомментариев: 0 Дата28 марта 2013, 18:28


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru