ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
Открыт предзаказ на PC-версию Spec Ops: The Line
1С-СофтКлаб сообщает, что в цифровом магазине shop.1csc.ru открыт предзаказ на электронную PC-версию шутера Spec Ops: The Line, релиз которого состоится 29 июня 2012 года.
Покупатели, сделавшие предварительный заказ, получат код доступа к комплекту дополнительных материалов для мультиплеера «Мясорубка» (FUBAR Pack), включающий:
* удвоение получаемого опыта в первую неделю игры;
* доступ к АК-47, начиная с первого ранга;
* доступ к классу «Офицер», начиная с первого ранга (увеличение эффективности других классов и огневой мощи напарников, снижение получаемого соратниками урона);
* эксклюзивные аксессуары, позволяющие создать уникального персонажа.
Spec Ops: The Line — необычный кинематографический шутер от третьего лица, который перенесет вас в разрушенный песчаной бурей Дубай и заставит вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Вы окажетесь в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть.
Рейтинг материала:
ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР
НОВОЕ
ОПРОС
АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)
« Март 2023 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
РЕКЛАМА
КОНКУРСЫ





