ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
NeverDead поступила в продажу
1C-СофтКлаб сообщает, что в продажу поступила игра для Xbox 360 и PlayStation 3 NeverDead от студии Rebellion и компании Konami. В изданиях для обеих платформ она представлена на английском языке.
NeverDead — экшен от третьего лица с диковинной игровой механикой. Главный герой Брайс Больцман (Bryce Boltzman) — охотник на демонов, по воле злого рока обретший бессмертие, — способен буквально разбрасываться направо и налево собственными частями тела, которые через некоторое время отрастают вновь. И это открывает перед игроками массу интересных тактических возможностей. Например, швырнув в толпу противников руку, можно отвлечь их внимание, а закинув голову в труднодоступное место — посмотреть, что там творится. Кроме того, в критических ситуациях бессмертие позволяет Брайсу пойти на крайние меры. Например, «подзарядиться» током и расстрелять противника электрическими пулями, поджечь себя и осветить все вокруг, протаранить собственным телом врагов и препятствия или лавировать среди машин на скоростном шоссе.
Расправляться с нечистью можно не только с помощью огнестрельного и холодного оружия, которым прекрасно владеет герой, но также разрушая все, что заблагорассудится, — и целые здания, и отдельные архитектурные элементы, например колонны или стены, пол или потолок.
У поклонников мультиплеера в NeverDead есть возможность играть в составе команды и сражаться по сети — как с другими пользователями, так и с виртуальными противниками.
Рейтинг материала:
ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР
ОПРОС
АРХИВ
Лучшая игровая платформа?
« Январь 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
РЕКЛАМА
КОНКУРСЫ