Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

[Dota 2] Viper - Netherdrake


Автор: Иван "Tomorrow" Гаврилин

[Dota 2] Viper -  Netherdrake


Характеристики:

Интеллект
15 + 1.80 (За уровень)
Сила
20 + 1.90 (За уровень)
Ловкость (Основная характеристика)
21 + 2.50 (За уровень)
Урон
23-25
Броня
1.94
Скорость
285

Lore (История персонажа):

Злорадный питомец мага-садиста, надеявшегося, поймав его, приручить, Viper был необычайно рад своему уходу из закрытых и не меняющихся подземелий NetherReaches, где его раса жила миллионы лет после того, как тектонический сдвиг изолировал Netherdrakes от внешнего мира в светлых пещерах. Некоторое время Viper провел, подчиняясь приказам мага, надеясь, что он сможет научиться темной магии. Но скоро он понял, что некоторые заклинания были так же смертельны, как токсины, породившие его. Выделяя кислоту, постепенно проевшую прутья его клетки, Netherdrake вырвался из заточения, плюнул ядом в глаза старого мага и вышел на волю, чтобы показать миру, что у него есть новый повелитель.

Скиллы (Описание скиллов героя):

[Dota 2] Viper -  Netherdrake

Poison Attack (Q-на клавиатуре по стандартной раскладке)

Усиливает яд Viper, добавляя к его обычной атаке периодический урон и уменьшение скорости атаки и передвижения врага. (Poison Attack - это эффект сферы, он не будет сочетаться с эффектами других сфер).

РАСХОД МАНЫ: 20/20/20/20
КУЛДАУН: 4/3/0/0
СПОСОБНОСТЬ: АВТОМАТИЧЕСКАЯ, НАПРАВЛЕННАЯ НА ЮНИТА
ДЕЙСТВУЕТ НА ВРАЖЕСКИХ СУЩЕСТВ
УРОН: МАГИЧЕСКИЙ
УРОН: 0 / 0 / 0 / 0
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 2 / 2 / 2 / 2
ПЕРИОДИЧЕСКИЙ УРОН: 10 / 16 / 22 / 28
ЗАМЕДЛЕНИЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ: 10% / 20% / 30% / 40%
ЗАМЕДЛЕНИЕ АТАКИ: 10% / 20% / 30% / 40%

Комментарий: Врожденное ядовитое дыхание Netherdrake быстро высасывает жизненные силы жертвы.

[Dota 2] Viper -  Netherdrake

Nethertoxin (W-на клавиатуре по стандартной раскладке)

Nethertoxin позволяет Viper наносить дополнительный урон в зависимости от утраченного врагами здоровья. Дополнительный урон удваивается при отсутствии у врага очередных 20% здоровья. Nethertoxin наносит половину урона вражеским юнитам и постройкам.

СПОСОБНОСТЬ: ПАССИВНАЯ
УРОН: ФИЗИЧЕСКИЙ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОСНОВНОЙ УРОН: 2.5 / 5 / 7.5 / 10
УРОН НЕ ПО ГЕРОЯМ: 50% / 50% / 50% / 50%
МАКС. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОН: 40 / 80 / 120 / 160

Комментарий: Ядовитые атаки Vipera с каждым разом все сильнее и сильнее заражают раны, приводя к гибели любого живого существа.

[Dota 2] Viper -  Netherdrake

Corrosive Skin(Е-на клавиатуре по стандартной раскладке)

Viper источает заразные токсины, которые замедляют врага и наносят ему урон, если тот наносит урон Viper. Кроме того, он получает дополнительную сопротивляемость к заклинаниям.

СПОСОБНОСТЬ: ПАССИВНАЯ
УРОН: МАГИЧЕСКИЙ
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 4
ЗАМЕДЛЕНИЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ: 10% / 15% / 20% / 25%
ЗАМЕДЛЕНИЕ АТАКИ: 10% / 15% / 20% / 25%
СОПРОТИВЛЕНИЕ МАГИИ: 10% / 15% / 20% / 25%
ПЕРИОДИЧЕСКИЙ УРОН: 10 / 15 / 20 / 25

Комментарий: Щиты и мечи, ржавеющие прямо в руках бойцов - обычная ситуация для тех, кто посмеет напасть на Netherdrake.

[Dota 2] Viper -  Netherdrake

Viper Strike(R-на клавиатуре по стандартной раскладке)

Viper замедляет скорость атаки и передвижения выбранного врага, при этом нанося ему периодический урон. Скорость врага постепенно восстанавливается в течение действия яда. (Улучшается с Aghanim's Scepter(Аганим)).

РАСХОД МАНЫ: 125/175/250
КУЛДАУН: 80/50/30
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 5.1 / 5.1 / 5.1
ПЕРИОДИЧЕСКИЙ УРОН: 60 / 100 / 145
ЗАМЕДЛЕНИЕ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ: 40% / 60% / 80%
ЗАМЕДЛЕНИЕ АТАКИ: 40% / 60% / 80%
РАСХОД МАНЫ СО СКИПЕТРОМ: 125 / 125 / 125
КУЛДАУН СО СКИПЕТРОМ: 12 / 12 / 12
ДАЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ СО СКИПЕТРОМ: 900

Комментарий: Самый опасный из своих ядов Viper использовал для того, чтобы убить призвавшего его мага. Этот яд мгновенно распространяется по венам любого, кто решил противостоять Netherdrake.

Основной скиллбилд (Порядок использования скиллов):

[Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake

(до 6 уровня) – этот скилл ордер дает вам наибольший дамаг по героям при огромном замедлении. Так как W увеличивает урон по раненым врагам, а Q помогает нам срезать ХП врагу очень и очень быстро. Также, когда враг получает вашу Ульту (R), то не произвольно начинает разворачиваться,что лишь позволяет нам безпрепятственнонапинатьвражине в спину, а если враг, вдруг развернется, то ещё и получит урон от нашего E.

[Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake

Дальше (после 6 уровня): (если вы уже начинаете осознавать, что вам уже по барабану на всех, и вы будете убивать, убивать и убивать дальше.)

[Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake

Или же: (если по-прежнему, вас ещё кто-то осмеливается лупить или же вообще как-то трогать. Также этот порядок хорош, если во вражеской команде довольно много магов.(Е просто напросто срезает этот урон за счет сопротивления магии, да замедление когда кастуют по вам.)

Дальше, максите скиллы как вам нравиться.

Для большего урона- максите W.

Для скомпенсированного урона/дефа – максите E.

Конечно же, не забывайте качать ульту на 11 и 16 уровне – это поможет наносить куда больший урон, а тем более вражеский керри типа Траксы(Drow Ranger),Анти-мага(Anti-Mage), Войда(Faceless Void) после получения вашей ульты по своему лицу, будут бояться даже трогать вас.

[Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake

Альтернативный скиллордер(для танкового билда) - вообще, это скилл ордер можно считать лучшим, если вы планируете собирать на него (VANGUARD(ВГ)) и в последствии ( HEART OF TARRASQUE(Тарраска).

Так же позволит вам избежать харасса по вам, и повысит вашу выживаемость.

Настало время переходить на Итем билд:

[Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake

Это стартовый закуп на Viper’aна ДУО лайн.
Почему именно так? В сотнях игр я брал разные артефакты, но именно такие начальные предметы помогут вам быть более живучем на линии, так как позже мы собираем 2 [Dota 2] Viper -  Netherdrake ( WRAITH BAND)штуки.
Это поможет нам быть чуточку более живучим, да и скорость атаки и деф мы немного увеличим.

После того, как мы собрали эти замечательные артефакты, то переходим к сборке ботинка.

Есть вариативность между [Dota 2] Viper -  Netherdrake (Phase Boots) и [Dota 2] Viper -  Netherdrake. Я пару раз собирал первый вариант, но мне по душе больше вариант номер 2 Костыль( Power Treads) дает нам скорость атаки и 10 к одной из характеристик. Тут ,конечно же, важнее скорость атаки, что делает вайпера с его Q и W просто убиватором всего, что может двигаться. Как только собрали костыль, приступаем к следующему артефакту. Я считаю, что [Dota 2] Viper -  Netherdrake аганим является очень классным предметом для Viper’a. Да, сейчас у вас возникнут куча претензий и криков по поводу этого : «Да, ты нуб. Аганим для лохов!!1» или «Днина ты, аганим ему нафиг не нужен!!1» Но аргументировать свой выбор могу тем, что:

1. Увеличивается его живучесть.
2. Солокиллер из него теперь становится ещё более крутой, так как откат ульты становиться 12 секунд. То есть, за 1 тимфайт вы сможете кинуть ульту 3(!!!) раза, вместо одного. А если учесть замедление и снижение скорости атаки на 80 %, то это очень сильно помогает команде. А если кто в соло попытается напасть, то за замес, можно дать 2 ульты в этого храбреца, и от вас уж он не уйдет
3. Вы становитесь более полезны в команде.

После аганима, можно собрать, и даже нужно собрать [Dota 2] Viper -  Netherdrake (Shadow Blade(Лотар, ШБ)) и [Dota 2] Viper -  Netherdrake (Yasha(Яша)) это даст вам и скорость атаки, и инвиз, и урон, ну что может быть лучше для керри. Из яши необходимо дособирать [Dota 2] Viper -  Netherdrake (Manta Style (Манта))

И начинать копить на [Dota 2] Viper -  Netherdrake (Daedalus). Периодический урон + ульта + криты + манта + лотар = РЕМПЕЙДЖ!!!! Ведь приятно же, когда вы вливаете тонны урона по врагам. Последним артефактом для Viper’aя считаю [Dota 2] Viper -  Netherdrake Тараска. После того, как вы собираете Тараску = ГГ ВП, потому что убить вас становиться просто нереально, так как у вас уже есть лотар и манта и дедалусом.

То есть ваш билд может выглядеть вот так:

[Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake

Именно такой билд я считаю оптимальным для любого Viper’a – начинающего и опытного.

Что ж, перейдем к небольшим нюансам игры:

1. С кем и куда вы можете идти?
2. Какого чемпиона взять под Viper’a?
3. Кого можно пикнуть против Viper’a?

1. Вы можете идти куда угодно. То есть Мид, Сололиния и ДУОлайн играбельны, и после любой линии вы будете чувствовать себя комфортно.
2. С Viper’ом можно взять практически любого чемпиона, но, на мой вкус идеальными саппортами для него будут (IO (Висп)), (Invoker) (этот вариант рассматривается только в той ситуации, когда инвокер будет саппортом, а не на миде.), (Ogre Magi (Огр Маг))

В общем то, все чемпионы, которые добавляют вам скорость атаки и дают стан – ваши друзья навеки. Да и после стояния на лайне они не потеряют своей актуальности в помощи вам.

Так же, неплохим союзником на линии можно считать (Venomancer(Веник)), (Drow Ranger (Тракса)), (Vengeful Spirit (Венга))

Да, они тоже керри, но в пабах можно играть и так.(в 80% случаев никто не смотрит на то, кого вы пикнете.) Связка с Venomancer или Тракса (DrowRanger) принесет вам море удовольствия.
Двойное замедление + сало и урон = ядреная смесь для доминирования на линии.

С Vengreful Spirit ситуация не менее забавная. Её стан(по таргету) + срезание дефа + аура увеличения урона и её классный ультимейт = безудержное веселье на линии.
Плюсы таких связок в удовольствии, получаемого от игры + ранние взятия вышек(это голда на всю команду), следовательно такая долгожданная победа.

3. Проты Viper’a хороши персонажи которые вливают урон за секунды(бурстеры) или лейтовые керри или тех, кто может вам срезать урон и задесейблить на долгое время.

[Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake [Dota 2] Viper -  Netherdrake

Плюсы и минусы героя:

+

1. Солохард киллер(способен в одиночку сделать ремпейдж)
2. Может врываться в замес первым, за счет своего 3-ьего скилла, а так же может собирать крипов, не давая им бить вашу башню.
3. Не требует большого навыка и опыта игры. И в большинстве случаев 1 на 1 победитель ВЫ!
4. Очень мало людей умеют играть за ваших врагов, поэтому до определённого момента вы будете уничтожать все, что движется.

-

Да их, по моему вообще нет, кроме недостатка ХП на первых уровнях.

Спасибо за внимание, мой ник в стим "tomorrow".

Рейтинг статьи:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 17 942 КомментаривКомментариев: 0 Дата26 июля 2013, 19:04

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru