Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 637 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: Nikkzz 18 ноября 2012, 15:08 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень заинтриговала задумка игры,можно ключик?)


Статус:
Написал: gerasi 18 ноября 2012, 15:25 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
если еще рздают, пожалуйста и мне ключик
спасибо за конкурс


Статус:
Написал: gendji 18 ноября 2012, 16:09 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
ААА я тоже хочу ключик ребята , киньте мне ключик!!!


Статус:
Написал: Zlodeyko 18 ноября 2012, 16:20 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
можно ключик пожалуйста если еще раздают.


Статус:
Написал: pesicot 18 ноября 2012, 16:30 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
очень жду ключика :)


Статус:
Написал: 4yp4xeJIJIa 18 ноября 2012, 16:34 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
хотелось бы получить ключ :)


Статус:
Написал: n1kki 18 ноября 2012, 16:42 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
тоже очень хотел бы поучаствовать в збт этой игры...нравиться восточная тематика, прошу ключик)))

и мне тоже ключик очень хоца))


Статус:
Написал: Безумие 18 ноября 2012, 16:43 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень долго ждала,дайте ключик пожалуйста!!!


Статус:
Написал: Pavlser979 18 ноября 2012, 16:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
По видео и скринам игра кул !!! Не похожа на другие MMORPG !!!

Игра очень заинтересовала !!! Жду ключик чтобы покорить этот неизведанный мир !!! wink


Статус:
Написал: Vinsenant 18 ноября 2012, 17:00 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Игра заинтерисовала))) Хочу попробывать поиграть=)


Статус:
Написал: Vinsenant 18 ноября 2012, 17:05 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте хотелось бы получить ключ на ЗБТ =)


Статус:
Написал: Alexnova 18 ноября 2012, 17:10 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте, отписываюсь в этой теме чтобы получить ключ


Статус:
Написал: exaile1998 18 ноября 2012, 17:17 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу ключик!!!Быстрей!


Статус:
Написал: pihel 18 ноября 2012, 17:28 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте мне ключ пожалуйста.


Статус:
Написал: Alexnova 18 ноября 2012, 17:36 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Плиз пришлите ключ, жду с нетерпением! winked


Статус:
Написал: evangelion123 18 ноября 2012, 17:47 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
ПРивет всем)) жду ключ)) wink

и поскорей бы)) wink

жду wink )))))))))


Статус:
Написал: Cast 18 ноября 2012, 17:47 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Привет !!! Игра кул !!! Жду ключ с нетерпением !!!


Статус:
Написал: asura 18 ноября 2012, 17:51 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу очень попробовать поиграть, игра заинтересовала.


Статус:
Написал: DarkAngkefa 18 ноября 2012, 17:52 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Друг заразил этой игрой)) хочу поиграть! request


Статус:
Написал: Deathbringer 18 ноября 2012, 17:55 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Заинтриговало, хочется опробовать эту игру bully
надеюсь ключики еще есть wink


Статус:
Написал: Zentarm 18 ноября 2012, 17:58 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Привет, очень хочу ключик


Статус:
Написал: markus 18 ноября 2012, 18:18 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте клич плиз,очень хочу поиграть)


Статус:
Написал: _LUNNA_ 18 ноября 2012, 18:37 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Добрый вечер, я посмотрела скриншоты игры, и так загорелась поиграть, прям сил нет, можно мне ключик ну пожалуйста..))))


Статус:
Написал: asura 18 ноября 2012, 19:04 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
очень хочется поиграть, пришлите плиз ключик)))


Статус:
Написал: htaccess 18 ноября 2012, 19:44 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Привет Диман, прошу ключик)


Статус:
Написал: stolaKA 18 ноября 2012, 20:00 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
пожалуйста дайте ключ оч хочетса поиграть))


Статус:
Написал: ерик 18 ноября 2012, 20:13 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Maximum Games большее спасибо.


Статус:
Написал: stolaKA 18 ноября 2012, 20:26 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень понравилась игра. Пересмотрел много видео, вишилте ключик пожалуйста.


Статус:
Написал: sashko 18 ноября 2012, 20:38 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключик плиз игру давно ждал))


Статус:
Написал: Dewsegg 18 ноября 2012, 20:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключ!!!!!
спасибо)

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ