Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 626 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: ALexsandric 17 ноября 2012, 15:41 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Очень хочется получить ключик на ваш проект.Мне понравилась игра нового поколения с not-target системой и интересной системой передвижения и безLvLной системой прокачки.Был тестером на Tera и сейчас являюсь тестером Dota 2, Blade & Soul, Mechwarrior Online, PlanetSide 2.


Статус:
Написал: MadBro 17 ноября 2012, 15:41 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Жду ключик, проходил анкетирование - так и не выслали.


Статус:
Написал: Luch 17 ноября 2012, 15:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Наткнулся на игру случайно, очень понравилась восточная тематика и видео со скриншотами =) теперь хочу в нее поиграть!


Статус:
Написал: Paranom 17 ноября 2012, 15:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Впечатлили видюхи на данную игру, и обзоры вроде неплохие а вот ключика нет. Хотелось бы поиграть


Статус:
Написал: DangerOne 17 ноября 2012, 16:06 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключик please ^^


Статус:
Написал: BigBlackNokia 17 ноября 2012, 16:06 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Есть ключики еще?

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 17 ноября 2012, 16:27 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
BigBlackNokia,

Для зарегистрированных пользователей - всегда есть.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: Язон 17 ноября 2012, 16:35 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Если верить видео, это мега игра! Подарите ключик, если не жалко. Уж больно хочется опробовать игру!!)))


Статус:
Написал: gsv03 17 ноября 2012, 16:38 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Игра супер, дайте и мне ключик
wink


Статус:
Написал: kiryuha135 17 ноября 2012, 16:53 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
здравствуйте, хотелось бы получить ключ к игре)


Статус:
Написал: Denis048 17 ноября 2012, 17:22 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключик в студию, пожалуйста :)


Статус:
Написал: casha123 17 ноября 2012, 17:25 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключик бы, их ведь у вас много wink


Статус:
Написал: Alexx 17 ноября 2012, 17:38 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте, дайте ключик, пожалуйста


Статус:
Написал: keiz48rus 17 ноября 2012, 18:07 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Добрый день, хотел бы получить ключик wink . Заранее спасибо.


Статус:
Написал: Hechisera 17 ноября 2012, 18:26 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Вроде выходные, а скукота!Делать совсем нечего.
Ключик явно мне помог бы решить эту проблемку ;)


Статус:
Написал: NoyDead 17 ноября 2012, 18:57 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Мне пожалуйста дайте ключ)


Статус:
Написал: darvin12 17 ноября 2012, 19:22 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу ключ ) Текст слишком короткий


Статус:
Написал: danilo811 17 ноября 2012, 19:44 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Уже давно заинтересовала игра,очень хотелось бы принять участие на збт дайте ключик пожалуйста winked


Статус:
Написал: danilo810 17 ноября 2012, 19:48 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Уже давно заинтересовала игра,очень хотелось бы принять участие на збт дайте ключик пожалуйста :) wink


Статус:
Написал: Shiva_2012 17 ноября 2012, 21:08 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Скиньте ПожалуСта КЛючик


Статус:
Написал: LankaPJ 17 ноября 2012, 21:22 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Добрый вечер. Очень хочется ключ! Смотрю, как друзья играют - слюнки текут!!!


Статус:
Написал: Lisoo32 17 ноября 2012, 21:59 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Мне ключик/))


Статус:
Написал: lexa20 17 ноября 2012, 22:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
И мне ключ, пожалуйста, и мне)


Статус:
Написал: lexa20 17 ноября 2012, 22:55 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Хочу ключик) Очень хочется) Меня там друзья ждут)


Статус:
Написал: Мэтью 17 ноября 2012, 23:29 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Прошу ключ к ЗБТ


Статус:
Написал: Невл 17 ноября 2012, 23:54 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Надеюсь, что ещё не всё разобрали.


Статус:
Написал: Невл 18 ноября 2012, 00:14 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Не будет ещё 1 ключа? =)


Статус:
Написал: wakara 18 ноября 2012, 00:27 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте, хочу опробовать игру, ключик пожалуйста feel


Статус:
Написал: Kira 18 ноября 2012, 00:37 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Можно и мне ключик? Я хочу стать легендой Кунг фу! =D Спасибо за такую раздачу!!!


Статус:
Написал: Dozd 18 ноября 2012, 01:49 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Можно ключик

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ