Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

World of Warplanes - раздача инвайт-кодов к ЗБТ (завершено)

World of Warplanes - раздача инвайт-кодов к ЗБТ (завершено)


Maximum Games при поддержке компании Wargaming.net объявляет об очередной раздаче ключей, на этот раз, к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "World of Warplanes"!

Получить заветный инвайт-код предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.
- Ждать инвайт-кода (инвайты высылаются в течении дня посредством ЛС на портале)

А поскольку инвайт-кодов у нас очень и очень много (было выделено порядка 1000 ключей), получить его может каждый желающий!

Как активировать инвайт-код:

Invite code - это прямой доступ в закрытый бета тест игрового мира World of Warplanes. Получив код и, установив клиент, вы получаете возможность влиться в ряды виртуальных летчиков-испытателей и вместе с ними совершенствовать навыки пилота.

Если вы еще не зарегистрированы в World of Warplanes, то сделайте это сейчас. Пройдите по ссылке https://worldofwarplanes.ru/registration/ru/, после этого https://worldofwarplanes.ru/cbt/new/ и введите invite code (ключ).

Получи инвайт-код, стань настоящим АСом и пробей свой путь к победе!


Рейтинг материала:  
Нравится 1


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 12 172 КомментаривКомментариев: 117 Дата20 февраля 2013, 18:15



Статус:
Написал: pev2370 4 апреля 2013, 07:28 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Приму в дар ключик, хочется попробовать самолетики.

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Argangel__Gavriil 15 апреля 2013, 18:28 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Привет. Жду от WG подтверждения очень давно. Порядком поднадоело. Моего друга добавили WG на ЗБТ. Хочу с ним погамать) Буду очень благодарен, если дадите ключик :3

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: virahs 22 апреля 2013, 08:22 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
давно мечтал поиграть в World of Warplanes

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: seroga2205 26 апреля 2013, 22:05 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
ну ждемс инвайт
коод

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Shamrock 28 апреля 2013, 11:41 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Здравствуйте.
Надеюсь, еще не опоздал на этот праздник жизни?
Дайте ключик, пожалуйста :)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: rud1ey 28 апреля 2013, 12:20 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Здравствуйте, очень тоже хочется заветный инвайтик!

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Pavel1990 28 апреля 2013, 12:37 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Здравствуйте! требуется инвайт, спасибо за понимание.

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: SneiK89 30 апреля 2013, 10:15 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Можно ключик))) Очень давно хотел полетать) фанат авиацыии просто)) Зарание спасибо)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: xerbgerb 30 апреля 2013, 15:18 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
я хочу играть

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: vlad 2 мая 2013, 16:37 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Здравствуйте! Можно два ключика, с девушкой играть буду) любит в танки играть) самолеты тоже наверно понравятся. Если дадите ключ)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Arikatojishiku 3 мая 2013, 01:05 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Я был бы признателен вам, ежели получу желанный ключ.

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Дмитрий 3 мая 2013, 20:09 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Дайте мне инвайт-код плз. Уже пол года жду от разрабов=(

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Дмитрий 4 мая 2013, 20:12 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Спс! Работает!

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Daniel16 4 мая 2013, 22:57 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте ключик плиз жду год! Танки уже надоели!!!

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: kvasovno 5 мая 2013, 10:09 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Мне срочно нужен ключ, дайте плиз.

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: sergeygriva 5 мая 2013, 21:58 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хочу ключ,но надеятся не буду,наверно уже все ключи раздали:(

мне срочно нужен инвайт-код

наверное я опоздал wassat

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: sergeygriva 6 мая 2013, 14:04 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
большое спасибо за ключ

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: maximmaks 6 мая 2013, 19:11 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
дайте ключик))) пожалуйста

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: dimasja86 9 мая 2013, 20:08 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Всем привет! надеюсь на этот раз всетаки раздача понастоящему реальная и я всетаки доберусь до своего первого самолета! ОЧЕНЬ ЖДУ КЛЮЧИК! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: fr0st1k 12 мая 2013, 00:10 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Maximum Games, если еще остались вышлите ключик. Заранее спасибо.

| | | | жалоба |
Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 12 мая 2013, 02:15 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Цитата: fr0st1k
Maximum Games, если еще остались вышлите ключик. Заранее спасибо.


Ключей еще полно, выслали, наслаждайтесь fellow .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: AceSpace 12 мая 2013, 20:22 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
И мне ключик)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: traff1c 13 мая 2013, 20:26 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте ключик, если есть. спасибо =)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: odin 18 мая 2013, 14:27 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
клюююююююююююч!!!!!!!!!!!!!!!

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: R_Alex 22 мая 2013, 21:26 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
ВО и мне дайте

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Losuk 25 мая 2013, 18:10 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
скажите инвайт, пожалуйста)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Loko 25 мая 2013, 21:36 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
хочу поиграть...Wargaming рулит.выйграл в танках часы.

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: JohnnyThompson 27 мая 2013, 04:00 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Ключик пожалуйста, уж очень заинтересовала игра)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Marrader2008 27 мая 2013, 16:53 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте ключик.

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: jeer92 27 мая 2013, 17:08 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Можно мне тоже)))

| | | | жалоба |