Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)

Стань легендой Кунг Фу! (завершено)


Maximum Games при поддержке компаний MegaLabs и Mental Games, объявляет о раздаче ключей к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "Легенды Кунг Фу"!

Получить заветный ключик предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.

А поскольку ключей у нас очень и очень много, получить его может каждый желающий.

Как активировать ключ:

1. Зарегистрировать аккаунт на сайте www.kfgame.ru
2. Скачать клиент.
3. После запуска игры и вводе логина и пароля, в поле Активация аккаунта ввести ключ.
4. Если Ваш ключ верен, Вы сразу перейдёте к созданию персонажа. Удачной игры!

Получи ключ и стань легендой Кунг Фу!


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 626 КомментаривКомментариев: 559 Дата15 ноября 2012, 17:28



Статус:
Написал: dima.fadeev.ru 16 ноября 2012, 18:03 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Можно мне ключик??? очень хочу поиграть зарание спасибо!!!


Статус:
Написал: lex1994 16 ноября 2012, 18:24 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
киньте ключик пожалуйста! очень прошу! увидел и игру и очень понравилась. заранее спасибо)


Статус:
Написал: SeaWolf 16 ноября 2012, 18:36 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте ключик пожалуйста, уже очень поиграть и глаз порадовать хочется))))

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: Хидэо 16 ноября 2012, 18:41 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Один ключ, пожалуйста. А лучше - два.


Статус:
Написал: Viktor_47 16 ноября 2012, 18:43 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ключ буду как bully

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: kunashik 16 ноября 2012, 18:44 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
жду игру очень давно!!)))хотелось бы опробывать!!))дайте ключик love


Статус:
Написал: awcmit 16 ноября 2012, 18:46 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
И мне ключик, пожалуйста request winked


Статус:
Написал: Гневка 16 ноября 2012, 18:49 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
не будь я слишком наглой, хотелось бы попросить 2 ключика если еще остались^^

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: ananas1ck337 16 ноября 2012, 18:49 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Игра реально интересная, в отличии от других mmorpg, она является особенной. Надеюсь на развитие проекта. И жду ключика как другие)

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: arond 16 ноября 2012, 18:50 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Ребят, жду уже два года. Умоляю, дайте ключик.

P.S. Мой друг тоже очень хочет поиграть. Будем чрезмерно благодарны за два инвайта...

Заранее благодарю.


Статус:
Написал: Insaf 16 ноября 2012, 19:04 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
плиз мне ключ

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: SeaWolf 16 ноября 2012, 19:06 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте пожалуйста ключик,дорогие товарищи модераторы!))))))Долго ждал,очень хочется оправдать ожидания! winked

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: prog6 16 ноября 2012, 19:09 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Должно быть интересно, надо посмотреть)

*читайте правила конкурса.

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 16 ноября 2012, 19:10 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Друзья! Повторяем в четвертый раз. Перед тем, как оставить комментарий - нужно сначала зарегистрироваться!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: Greywolf 16 ноября 2012, 19:10 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
пришлите плиз ключ request


Статус:
Написал: ksgrey 16 ноября 2012, 19:11 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Здравствуйте!!! поделитесь пож. ключиком если не обременительно. Уже 1,5 года ищу игру в стиле CABAL так и не нашел, оч хочется заценить этот проект. Заранее благодарю.

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: reliable91 16 ноября 2012, 19:11 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Возможно ли получить ключ!!!!!!!!А то очень долго ждал эту игру bully

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: proKA3nick 16 ноября 2012, 19:12 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
давно жду беты, а вот с ключиком беда... а хотелось бы заценить игрушку


Статус:
Написал: SeaWolf 16 ноября 2012, 19:12 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Дайте ключик товарищи,очень долго ждал этой игры,надеюсь все ожидания того стояли!)))))


Статус:
Написал: ksgrey 16 ноября 2012, 19:19 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Можно мне ключик, оч хочется этот проект заценить. Заранее благодарю.


Статус:
Написал: kms 16 ноября 2012, 19:26 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
можно мне ключик пож. заранее спс.


Статус:
Написал: palmoliv 16 ноября 2012, 19:26 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте ключик ключик ключик ключик ключик *_*


Статус:
Написал: Insaf 16 ноября 2012, 19:26 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
зарегался,жду ключа)


Статус:
Написал: Konotobaru 16 ноября 2012, 19:37 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
очень хотелось бы получить ключ и посмотреть насколько она интересна в плане боевых искувств

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: prog6 16 ноября 2012, 19:40 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
В ожидании ключа...


Статус:
Написал: SimBaz 16 ноября 2012, 19:44 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
дайте плих ключик wink

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: Sonem 16 ноября 2012, 19:47 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Желаю принять участие в тестировании. Так что ключ в студию, пожалуйста!

*читайте правила конкурса.


Статус:
Написал: la2 16 ноября 2012, 19:51 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
я эту игру жду уже год =) а ну быстро дайте ключик!


Статус:
Написал: Sonem 16 ноября 2012, 19:57 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Прошу прощения, забыл пройти регистрацию. Исправился)

Зайдите под своим логином и паролем и оставьте комментарий а не пишите от имени гостя! Уже раз десять повторили всем.


Статус:
Написал: Rururu 16 ноября 2012, 20:00 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
И мне один, пожалуйста!

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ