Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

World of Warplanes - раздача инвайт-кодов к ЗБТ (завершено)

World of Warplanes - раздача инвайт-кодов к ЗБТ (завершено)


Maximum Games при поддержке компании Wargaming.net объявляет об очередной раздаче ключей, на этот раз, к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "World of Warplanes"!

Получить заветный инвайт-код предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.
- Ждать инвайт-кода (инвайты высылаются в течении дня посредством ЛС на портале)

А поскольку инвайт-кодов у нас очень и очень много (было выделено порядка 1000 ключей), получить его может каждый желающий!

Как активировать инвайт-код:

Invite code - это прямой доступ в закрытый бета тест игрового мира World of Warplanes. Получив код и, установив клиент, вы получаете возможность влиться в ряды виртуальных летчиков-испытателей и вместе с ними совершенствовать навыки пилота.

Если вы еще не зарегистрированы в World of Warplanes, то сделайте это сейчас. Пройдите по ссылке https://worldofwarplanes.ru/registration/ru/, после этого https://worldofwarplanes.ru/cbt/new/ и введите invite code (ключ).

Получи инвайт-код, стань настоящим АСом и пробей свой путь к победе!


Рейтинг материала:  
Нравится 1


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 12 172 КомментаривКомментариев: 117 Дата20 февраля 2013, 18:15



Статус:
Написал: WOLF.VI60 28 февраля 2013, 13:42 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
когда уже ключ пришлете??? очень поиграть хочется))

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Salamandr1996 28 февраля 2013, 14:59 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Дайте ключ пожалуйста,очень сильно хочется поиграть в игру))

| | | | жалоба |
Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 28 февраля 2013, 16:45 | Группа: Редакция
Не нравится +2 Нравится
Цитата: WOLF.VI60
когда уже ключ пришлете??? очень поиграть хочется))


Мы уже отправили вам один ключ еще вчера. Проверьте личные сообщения.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Letuchiy_Los 28 февраля 2013, 17:39 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Здравствуйте! Жду ключик уже полгода)) дайте ключ, пожалуйста)))

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: fers 1 марта 2013, 09:50 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
дайте пожалуйста ключик. день назад сообщение отправил а ответа нету(((

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: dead1234123 1 марта 2013, 13:20 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
можно ключик пожалуйста,буду очень рад)

| | | | жалоба |
Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 1 марта 2013, 14:09 | Группа: Редакция
Не нравится +2 Нравится
Все ключи рассылаются посредством личных сообщений на портале в порядке очереди. Мошенники, регистрирующиеся с разными никами (уже получившие ключ) - ключа не получат. Более того, при дальнейших махинациях - получат бан.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: dead1234123 1 марта 2013, 14:38 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
а можно ключик,а то я уже долго жду)?

*Забанен за создание профилей с целью мошенничества и получения ключей.

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: WOLF.VI60 3 марта 2013, 20:38 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
Цитата: Maximum Games
Цитата: WOLF.VI60
когда уже ключ пришлете??? очень поиграть хочется))


Мы уже отправили вам один ключ еще вчера. Проверьте личные сообщения.


Сообщений нет! Ключа нет!

| | | | жалоба |
Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 3 марта 2013, 21:21 | Группа: Редакция
Не нравится +2 Нравится
Возможно произошла ошибка. Выслали еще один ключ, наслаждайтесь )

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Beagle 8 марта 2013, 11:34 | Группа: Гости
Не нравится 0 Нравится
Подарите ключик пожалуйста! Заранее спасибо!

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: samsung1980 9 марта 2013, 01:36 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте ключ пожалуйста)буду благодарен вам)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: garam 9 марта 2013, 05:08 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Очень хочу играть,спасибо если дадите ключ. PS.Если не датите всё равно спасибо!:)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: samsung1980 9 марта 2013, 12:10 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Огромное спасибо за ключ ваш сайт супер!;)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: callofdute121 11 марта 2013, 17:42 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
дайте пожалуста ключик

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Cosm 11 марта 2013, 22:37 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Скиньте ключ пожалуйста. Регистрация и там, и там пройдена)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Maksich200 13 марта 2013, 11:29 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
пж дайте ключ

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: alex1111122222 13 марта 2013, 16:54 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Здравствуйте!Дайте пожалуйста ключик,зарегистрировался на World of Warplanes уже долго очень жду,заранее благодарен!!

спасибо за ключик

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: andry 15 марта 2013, 23:09 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Очень хочу ключ к игре.......

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: _Verman_ 16 марта 2013, 17:55 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте ключ очень хочу летать.Я опытный пилот в WarThunder

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: dDozz 17 марта 2013, 02:01 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Жду 4 месяца(
Поделитесь ключиком??

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: CrazyKekc 17 марта 2013, 12:02 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте пожалуйста ключик, очень полетать хочется)

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: berkut31 20 марта 2013, 22:02 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте ключь - буду благодарен, проголосую, если чё

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: ди677 20 марта 2013, 22:19 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте ключь пожалуйста

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Hryst 25 марта 2013, 14:40 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Ключик Плиззззззз!!

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Deathbringer 27 марта 2013, 16:30 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
был бы рад ключику(если еще остались) wink

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Navuhodonosor 27 марта 2013, 22:27 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Дайте ключик пожалуйста))Заранее спасибо )

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Dany2112 29 марта 2013, 12:20 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Хочу ключ,но надеятся не буду,наверно уже все ключи раздали:(

| | | | жалоба |
Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 29 марта 2013, 12:36 | Группа: Редакция
Не нравится +1 Нравится
Цитата: Dany2112
Хочу ключ,но надеятся не буду,наверно уже все ключи раздали:(


Нет, почему же =). Ключики еще есть fellow . Выслали в личку!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

| | | | жалоба |

Статус:
Написал: Dany2112 29 марта 2013, 13:29 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Цитата: Maximum Games
Цитата: Dany2112
Хочу ключ,но надеятся не буду,наверно уже все ключи раздали:(


Нет, почему же =). Ключики еще есть fellow . Выслали в личку!

Спасибо большое,ключ подошел:)

| | | | жалоба |