0 - 9 a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
Middle-earth: Shadow of War

Middle-earth: Shadow of War

Дата выхода: 25 августа 2017
pc,ps4, xone
Warhammer 40,000: Dawn of War III

Warhammer 40,000: Dawn of War III

Дата выхода: 27 апреля 2017
pc
Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 марта 2017
pc,ps4,xone
FlatOut 4: Total Insanity

FlatOut 4: Total Insanity

Дата выхода: 17 марта 2017
pc,xone,ps4
Syberia 3

Syberia 3

Дата выхода: 20 апреля 2017
pc,ps4, xone

World of Warplanes - раздача инвайт-кодов к ЗБТ (завершено)

World of Warplanes - раздача инвайт-кодов к ЗБТ (завершено)


Maximum Games при поддержке компании Wargaming.net объявляет об очередной раздаче ключей, на этот раз, к ЗБТ (закрытому бета тестированию) игры "World of Warplanes"!

Получить заветный инвайт-код предельно легко!

Для этого нужно:

- Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
- Оставить комментарий к этой раздаче.
- Ждать инвайт-кода (инвайты высылаются в течении дня посредством ЛС на портале)

А поскольку инвайт-кодов у нас очень и очень много (было выделено порядка 1000 ключей), получить его может каждый желающий!

Как активировать инвайт-код:

Invite code - это прямой доступ в закрытый бета тест игрового мира World of Warplanes. Получив код и, установив клиент, вы получаете возможность влиться в ряды виртуальных летчиков-испытателей и вместе с ними совершенствовать навыки пилота.

Если вы еще не зарегистрированы в World of Warplanes, то сделайте это сейчас. Пройдите по ссылке https://worldofwarplanes.ru/registration/ru/, после этого https://worldofwarplanes.ru/cbt/new/ и введите invite code (ключ).

Получи инвайт-код, стань настоящим АСом и пробей свой путь к победе!

ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 9133 КомментаривКомментариев: 117 Дата20 февраля 2013, 18:15



Статус:
Написал: leila123 20 февраля 2013, 21:46 | Группа: Гости
Дайте ключ в подарок мужу)

| | | |
Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 20 февраля 2013, 22:06 | Группа: Редакция
Внимательно читаем условия. Нужно быть зарегестрированным пользователем на портале, и только потом оставлять комментарий. Дальнейшие комментарии от гостей будут попросту проигнорированы и заблокированы к размещению в этой раздаче.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

| | | |

Статус:
Написал: vlad26us 25 февраля 2013, 17:48 | Группа: Гости
Жду уже 1 год когда варгейминг пришлет код будте людьми дайте код плиз прошу))

| | | |

Статус:
Написал: Bunch 25 февраля 2013, 18:13 | Группа: Гости
Ждать ключа от варгейминг - надоело. Летать очень хочется!

Спасибо за ключ!

| | | |

Статус:
Написал: vlad26us 25 февраля 2013, 18:17 | Группа: Гости
спс огромное увожуха вам

| | | |

Статус:
Написал: marogor 25 февраля 2013, 18:51 | Группа: Гости
Наконец-то движуха! Зинькую)
P.S. А моей жене можно тоже инвайт (если мне дадите) - она тоже заядлая танкистка)

| | | |

Статус:
Написал: set26 25 февраля 2013, 21:57 | Группа: Гости
Жду 8 месяцов инвайт код буду примного благодарен если какойнубудь добрый человек всётки даст мне его

Жду 8 месяцов инвайт от варгейменга,никак неприходит дайте пожалусто код

| | | |

Статус:
Написал: DmitriyZayz 25 февраля 2013, 22:44 | Группа: Гости
Я не буду выпрашивать код, потому что шансов на его получение не много и унижаться не хочу, сами решите дать мне его или нет.

| | | |
Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 25 февраля 2013, 23:01 | Группа: Редакция
DmitriyZayz,

Почему же унижаться? У нас, ключи получают все оставившие здесь комментарий пользователи fellow ! Вы - не исключение, ловите ключик smile .

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

| | | |

Статус:
Написал: freack_v 26 февраля 2013, 05:13 | Группа: Гости
От сайта так и не дождался ключа, а так хочется)))

| | | |

Статус:
Написал: aleks343777 26 февраля 2013, 09:39 | Группа: Гости
Дай те ключ а то уже 6 месяцев его жду.

| | | |

Статус:
Написал: htaccess 26 февраля 2013, 10:28 | Группа: Гости
Всем привет, привет Дмитрию, жду ключик)

| | | |

Статус:
Написал: andrei95m 26 февраля 2013, 11:53 | Группа: Гости
привет. дайте ключ пожалуйста

| | | |

Статус:
Написал: daikus 26 февраля 2013, 13:07 | Группа: Гости
Ребятки, поделитесь ключом

| | | |

Статус:
Написал: redmax121 26 февраля 2013, 18:23 | Группа: Гости
можно ключ плз

| | | |

Статус:
Написал: robustby 26 февраля 2013, 18:25 | Группа: Гости
Всем привет, хотелось бы получить ключик!

| | | |

Статус:
Написал: Viktor26Rus 26 февраля 2013, 18:37 | Группа: Гости
Можно ключ.А то уже почти год жду.

| | | |

Статус:
Написал: lex1994 26 февраля 2013, 19:07 | Группа: Гости
Хочу ключ. дайте пожалуйста)

| | | |

Статус:
Написал: levsha8466 27 февраля 2013, 02:05 | Группа: Гости
всем дают ключи а мне почему то нет?я уже сегодня писал и ничего sad ,заранее спасибо Maximum Games wink

| | | |
Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 27 февраля 2013, 02:32 | Группа: Редакция
Цитата: levsha8466
всем дают ключи а мне почему то нет?я уже сегодня писал и ничего sad ,заранее спасибо Maximum Games wink


Вы просто писали не туда, куда было нужно smile . Ключик уже выслали.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

| | | |

Статус:
Написал: fers 27 февраля 2013, 06:26 | Группа: Гости
хочу ключик.))

| | | |

Статус:
Написал: WOLF.VI60 27 февраля 2013, 08:33 | Группа: Гости
И мне ключик, пжл=))

| | | |

Статус:
Написал: Cassano 27 февраля 2013, 12:46 | Группа: Гости
Супер сайт:) надеюсь получить ключик , заранее спс:)

| | | |

Статус:
Написал: dead123411 27 февраля 2013, 14:42 | Группа: Гости
можно ключик)заранее спс

можно ключик?) lol

эх ладно,буду ждать и ещё раз спс заранее

| | | |

Статус:
Написал: virusick 27 февраля 2013, 14:54 | Группа: Гости
можно ключик на ЗБТ? заранее очень благодарен :))

| | | |

Статус:
Написал: dead123411 27 февраля 2013, 18:34 | Группа: Гости
ребят дайте ключик или они закончились sad ?

| | | |

Статус:
Написал: goshqa 27 февраля 2013, 19:23 | Группа: Гости
буду рад ключу :)
давно очень жду уже :)

| | | |

Статус:
Написал: maus 28 февраля 2013, 12:00 | Группа: Гости
давно мечтал полетать в World of Warplanes дайте пожалуста ключик

| | | |

Статус:
Написал: Kolesnikov 28 февраля 2013, 12:12 | Группа: Гости
дайте ключик плиз хочу летать smile

| | | |

Статус:
Написал: BadSven 28 февраля 2013, 12:27 | Группа: Гости
Дайте ключ пожалуйста)

| | | |