0 - 9 a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
Middle-earth: Shadow of War

Middle-earth: Shadow of War

Дата выхода: 10 октября 2017
pc,ps4,xone
Warhammer 40,000: Dawn of War III

Warhammer 40,000: Dawn of War III

Дата выхода: 27 апреля 2017
pc
Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda

Дата выхода: 21 марта 2017
pc,ps4,xone
FlatOut 4: Total Insanity

FlatOut 4: Total Insanity

Дата выхода: 17 марта 2017
pc,xone,ps4
Syberia 3

Syberia 3

Дата выхода: 20 апреля 2017
pc,ps4, xone

Panzar - раздача промо-кодов (завершено)

Panzar - раздача промо-кодов (завершено)


Maximum Games, при поддержке Panzar Studio, объявляет о раздаче промо-кодов к игре Panzar.

Обладатели промо-кодов получат 100 кристаллов* при регистрации аккаунта!

Чтобы получить промо-код нужно:
  1. Быть зарегистрированным пользователем на нашем портале.
  2. Оставить комментарий к этой раздаче.
  3. Ждать ключа (высылаются в течении дня посредством ЛС на портале).

Как активировать ключ и начать играть:
  1. Зайти на сайт Panzar: www.panzar.ru
  2. Нажать кнопку «ИГРАТЬ» на главной странице сайта.
  3. При регистрации ввести полученный ключ в поле «ПРОМО-КОД».
  4. Скачать Panzar с сайта или Steam.
  5. Установить и наслаждаться игрой!

*Кристаллы являются внутриигровой валютой. На них можно приобрести: доспехи, оружие, зелья и амулеты, которые позволят вам получить преимущество в самом начале игры.

РАЗДАЧА ЗАВЕРШЕНА

ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 15333 КомментаривКомментариев: 154 Дата10 декабря 2013, 17:13



Статус:
Написал: romanchuk 10 декабря 2013, 17:57 | Группа: Гости
первый ))) хочу ключ


Статус:
Написал: California 10 декабря 2013, 18:09 | Группа: Гости
+++ key plz )) winked winked winked


Статус:
Написал: Пэнзар )) 10 декабря 2013, 18:28 | Группа: Гости
Ключик ))хочу

Ключик ))хочу

Maximum Games
Статус: Пользователь offline
Написал: Maximum Games 10 декабря 2013, 18:31 | Группа: Редакция
Цитата: Пэнзар ))
Ключик ))хочу


Читайте внимательно условия.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------


Статус:
Написал: sanya28598 10 декабря 2013, 18:33 | Группа: Гости
Ключик дайте ))Спасибо


Статус:
Написал: geni_us 10 декабря 2013, 19:08 | Группа: Гости
Дайте ключик)


Статус:
Написал: RentGen 10 декабря 2013, 19:13 | Группа: Гости
Ключик плз)


Статус:
Написал: krigulsky 10 декабря 2013, 19:31 | Группа: Гости
Дайте ключик плиз) Спс)


Статус:
Написал: robustby 10 декабря 2013, 21:42 | Группа: Гости
Прошу ключик)


Статус:
Написал: Ramazan 10 декабря 2013, 21:46 | Группа: Гости
Пожалуйста ключиик)


Статус:
Написал: Pat 10 декабря 2013, 22:07 | Группа: Гости
Прошу ключик :)


Статус:
Написал: R_Alex 11 декабря 2013, 00:46 | Группа: Гости
Прикольно попробуем если осталось


Статус:
Написал: VesterOne 11 декабря 2013, 03:46 | Группа: Гости
Здорово! Жду ключик, заранее спасибО!


Статус:
Написал: un1on 11 декабря 2013, 08:51 | Группа: Гости
дайте пожалуйста ключик)


Статус:
Написал: stivjek 11 декабря 2013, 12:24 | Группа: Гости
+ key please)))


Статус:
Написал: lelik007 11 декабря 2013, 15:05 | Группа: Гости
Цитата: lelik007
Клевая игрушка Пензер, и очень хочется поиграть в нее) Key please)Пожалуйста дайте мне ключик) lelik.lihih@gmail.com winked

Ура, мне ответили и прислали ключик, сайт реально работает, спасибо.


Статус:
Написал: Redsas 11 декабря 2013, 18:30 | Группа: Гости
Ключик мне пожалуйста)Спасибо сайту,как раз хотел попробовать поиграть в Panzar,а тут такой сюрприз.Жду не дождусь ключика.Спасибо Maximum Games)


Статус:
Написал: BadDevil 13 декабря 2013, 23:26 | Группа: Гости
Ключик мне пожалуйста)


Статус:
Написал: oney 14 декабря 2013, 19:48 | Группа: Гости
Соизвольте мне дать ключик пожалуйста.


Статус:
Написал: Valyok 16 декабря 2013, 15:01 | Группа: Гости
Ключик пожалуйста. Заранее благодарю)))


Статус:
Написал: LordDarsh 17 декабря 2013, 16:24 | Группа: Гости
Посмотрел видео, захотелось попробовать)
А от халявы никогда не отказывался, заранее большое спасибо


Статус:
Написал: LCShooter 17 декабря 2013, 16:36 | Группа: Гости
Ключик плиз) Заранее спасибо


Статус:
Написал: LordDarsh 17 декабря 2013, 16:39 | Группа: Гости
Цитата: LordDarsh
Посмотрел видео, захотелось попробовать)
А от халявы никогда не отказывался, заранее большое спасибо



сори, уже зарегестрировался


Статус:
Написал: Фин 18 декабря 2013, 15:07 | Группа: Гости
Отличная игра=)


Статус:
Написал: Rowell 18 декабря 2013, 15:19 | Группа: Гости
Very good конкурс xD


Статус:
Написал: Darkniger 18 декабря 2013, 15:43 | Группа: Гости
Отличная игра!!!


Статус:
Написал: Игорь Поливаный 18 декабря 2013, 16:47 | Группа: Гости
Я хочу играть в Panzar.Пришлите пожалуйста промо-код.


Статус:
Написал: slava919 18 декабря 2013, 16:47 | Группа: Гости
очень хочу ключ)


Статус:
Написал: stalker1984999 18 декабря 2013, 17:11 | Группа: Гости
Хотелось бы получить промо-код. Спасибо.


Статус:
Написал: Andriy3000 18 декабря 2013, 18:04 | Группа: Гости
Хотелось бы получить промо-код. Спасибо.

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
МультиВход
Анти-Спам:*
Антиспам: как называется наш портал?
Ответ:*
АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

НОВОЕ ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)
Господи, 10 из 10, о Господи!
9 из 10
8 из 10
7 из 10
6 из 10
5 из 10
4 из 10
3 из 10
2 из 10
1 из 10

Октябрь 2017 (1)
Сентябрь 2017 (3)
Август 2017 (1)
Июль 2017 (2)
Июнь 2017 (4)
Май 2017 (10)
«    Октябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031