Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Microsoft представляет новые мыши и клавиатуры для Windows 8

Microsoft представляет новые мыши и клавиатуры для Windows 8

За прошедшие 30 лет корпорация Microsoft предлагала пользователям оборудование, которое делало взаимодействие пользователей с операционными системами Windows более простым и эффективным. Сегодня подразделение Microsoft Hardware продолжает эту традицию, представляя новые аксессуары, которые превосходно сочетаются с новой операционной системой Windows 8.

Wedge Touch Mouse

Microsoft Wedge Touch Mouse – это полнофункциональная компьютерная мышь в ультракомпактном корпусе, отлично подходящая для мобильного образа жизни. Wedge Touch Mouse настолько мала, что без проблем поместится в любом кармане. При этом она создана для того, чтобы пользоваться всеми возможностями Windows при помощи сенсорной прокрутки в четырех направлениях и навигации кончиками пальцев.

- Необычный минималистичный дизайн позволит избавиться от проводов и USB-передатчиков – достаточно просто включить мышь, установить связь с ноутбуком или планшетом через Bluetooth-соединение, и больше ничто не помешает работать.

- Использование технологии BlueTrack позволяет использовать мышь практически на любой поверхности. Вы можете работать в комнате для переговоров, кафе или просто сидя дома на диване.

- Режим Backpack Mode позволит мыши отключаться и переходить в спящий режим вместе с компьютером, к которому она подключена. Это увеличивает время работы батареи.

- Ориентировочная розничная цена составляет 3590 рублей.

Wedge Mobile Keyboard

Новая ультратонкая клавиатура Microsoft Wedge Mobile Keyboard предлагает владельцам планшетов комфорт, эффективность и высокую скорость работы как с полноразмерной клавиатурой. Созданная специально для пользователей планшетных компьютеров, Wedge Mobile Keyboard оснащена встроенными мультимедийными клавишами и поддерживает наиболее используемые функции, в том числе горячие клавиши Windows.

- Клавиатуру удобно брать с собой в поездки благодаря компактному дизайну, а полноразмерные клавиши обеспечивают комфортную работу и высокую скорость набора текста.

- Прочный чехол не только помогает защитить клавиатуру от царапин, но и может быть использован как подставка для планшета. После окончания работы достаточно закрепить чехол на клавиатуре, чтобы выключить ее перед тем, как положить в сумку.

- Стандарт связи Bluetooth позволяет подключать устройство к планшету без дополнительных проводов и передатчиков.

- Ориентировочная розничная цена составляет 4190 рублей.

Sculpt Touch Mouse

Мышь Sculpt Touch Mouse, которая сочетает в себе комфорт с портативностью, является отличным решением для простой и быстрой навигации на PC с операционной системой Windows 8.

- Благодаря сенсорной полосе с возможностью прокрутки в четырех направлениях можно легко перемещаться вверх и вниз, влево и вправо, а также переключаться между приложениями и документами с помощью простого движения пальцем. Это отличное решение для навигации по стартовому экрану Windows 8.

- В Sculpt Touch Mouse используется технология Bluetooth, поэтому можно присоединиться к планшету без провода или передатчика.

- Ориентировочная розничная цена составляет 2490 рублей.

Sculpt Mobile Keyboard

Клавиатура Sculpt Mobile Keyboard предлагает пользователям идеальный баланс мобильности, комфорта и производительности. Благодаря дизайну Comfort Curve и поддержке Bluetooth она является идеальным спутником во время поездок.

- При весе чуть более 400 граммов эта клавиатура идеально подходит для работы «на ходу», в том числе благодаря своей высококачественной конструкции, разработанной для путешествий.

- Дизайн Comfort Curve помогает располагать руки и запястья в естественной и удобной позиции.

- Технология энергосбережения переводит клавиатуру в спящий режим, если ею не пользовались в течение определенного периода времени. Достаточно нажатия любой клавиши, и устройство вновь готово к работе.

- Ориентировочная розничная цена составляет 2490 руб.

Microsoft Touch Mouse – Обновленные настройки движений для Windows 8:

Как и было обещано, функционал мыши Microsoft Touch Mouse будет обновлен специально под возможности Windows 8. Вас ждут новые настройки распознавания движений для простой и легкой навигации по новому пользовательскому интерфейсу.

- Интуитивное скольжение одним пальцем по сенсорной поверхности позволит перемещаться из стороны в сторону или вверх и вниз, пролистывая содержимое на экране.

- Движения двумя пальцами позволяют переключаться между открытыми приложениями и показывают контекстные команды.

- При помощи трех пальцев можно увеличивать и уменьшать объекты на экране.

- Движения большим пальцем позволяют перемещаться назад и вперед в приложениях.

- Ориентировочная розничная цена составляет 3990 руб.

Начиная с анонса Microsoft Mouse, подразделение Microsoft Hardware Group создавало устройства специально для того, чтобы сделать взаимодействие пользователей с Windows еще более простым и понятным. Оптимизированная для Windows 8, новая линейка мышей и клавиатур Microsoft предлагает расширенный набор характеристик, к числу которых относятся поддержка стандарта связи Bluetooth, технология BlueTrack для работы практически на любой поверхности и другие специальные возможности, с помощью которых пользователи смогут без проблем освоиться с новой операционной системой. Устройства созданы корпорацией Microsoft и оптимизированы для настольных PC, ноутбуков и планшетов под управлением операционной системы Windows, благодаря чему пользователи смогут подобрать наиболее подходящие аксессуары вне зависимости от образа жизни.

«Наши новые мыши и клавиатуры по-настоящему оживляют работу с Windows, обеспечивая быструю и плавную навигацию, еще более высокую производительность и усовершенствованную мобильность, «упакованные» в элегантные, стильные устройства», – отметил Бретт Келлеран, главный управляющий Microsoft Hardware. «Устройства Microsoft Hardware созданы Microsoft, оптимизированы для Windows».

От настольного PC и ноутбука до ультрабука и планшетного компьютера – новые аксессуары Microsoft станут лучшими спутниками для устройств на операционной системе Windows.

Доступность продуктов:

Все продукты будут доступны в ближайшее время в розничных сетях на территории России.

Дополнительную информацию об этих и других продуктах Microsoft Hardware можно найти здесь.


Рейтинг материала:  
Нравится 1


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 4 173 КомментаривКомментариев: 1 Дата30 июля 2012, 22:48



Статус:
Написал: Wrecker 12 октября 2012, 15:22 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Вот только есть ли смысл в этом, по крайней мере в мышках? Пишу сам с Windows 8, конечно, можно как и раньше работать, но новая ОС лучше всего подойдёт для сенсорных моноблоков.

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru