Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Подробности Xbox One

Подробности Xbox One


Microsoft Studios и крупнейшие в мире разработчики игр анонсируют список блокбастеров для Xbox One, в который вошло больше эксклюзивных проектов, чем когда-либо прежде в истории Xbox.

Подвиги, месть и приключения на полях сражений Древнего Рима. Долгожданное продолжение самого популярного за последние 10 лет гоночного симулятора. Борьба за выживание в открытом мире, кишащем монстрами. Вчера, накануне выставки Electronic Entertainment Expo (E3), корпорация Microsoft положила начало новой эпохе игр и развлечений, огласив впечатляющий перечень блокбастеров для ожидаемой всеми игровой и развлекательной системы Xbox One и наглядно продемонстрировав качества, благодаря которым она призвана стать главной игровой платформой ближайших лет.

Самые эксклюзивные игры нового поколения:

На пресс-конференции в рамках выставки E3 Microsoft огласила беспрецедентный перечень блокбастеров для Xbox One, созданных самыми инновационными и известными в мире разработчиками, такими как 343 Industries, Crytek, Turn 10, Remedy, DICE, Capcom, Insomniac Games и другими.

«Microsoft Studios намерена сделать Xbox One лучшей игровой консолью. Сейчас для нее разрабатывается больше игр, в т. ч. эксклюзивных, чем когда-либо прежде в истории Xbox, — сообщил вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер. — С такими удивительными играми, как Forza Motorsport 5, Ryse: Son of Rome, Dead Rising 3, Halo Xbox One, Kinect Sports Rivals, Project Spark и Quantum Break, Xbox сохранит позицию лидера в игровой индустрии, а эксклюзивные игры и новые серии блокбастеров будут радовать игроков в течение многих лет».

Самые креативные разработчики мира продемонстрировали несравненную производительность Xbox One. Используя возможности платформы, точность нового контроллера Kinect и облачное хранилище данных в сервисе Xbox Live, они создали новое поколение игр, не похожих ни на что, создававшееся прежде. Прославленная студия Crytek объявила о выходе эпического приключенческого боевика Ryse: Son of Rome, который погружает игроков в гущу жестоких сражений Древнего Рима. Игра Ryse: Son of Rome использует приложение Xbox SmartGlass и систему Game DVR, которые позволят существенно обогатить впечатления от игры. А с помощью нового сенсора Kinect игроки смогут управлять легионами, отдавая им голосовые команды.

Отмеченная огромным количеством наград студия Turn 10 продемонстрировала впечатляющие эффекты и захватывающий игровой процесс в новой серии гоночного симулятора Forza Motorsport 5, уже ставшего классикой жанра. Игра Forza Motorsport 5, созданная для Xbox One, использует революционную технологию Drivatar, которая анализирует манеру вождения игроков и воспроизводит реалистичное поведение управляемых компьютером соперников, всегда готовых к гонке — даже тогда, когда игроков нет в сети.

Кроме того, компания Microsoft порадовала игроков мировой премьерой ролика к игре Halo Xbox One, продолжению легендарной серии игр для Xbox от компании 343 Industries. Новое путешествие по вселенной Halo начнется в 2014г.

Также Microsoft объявила о выпуске Dead Rising 3 - новой части популярной серии игр о зомби от Capcom, которая выйдет эксклюзивно на Xbox One и выведет игры с открытым миром на совершенно новый уровень. Появились некоторые подробности о Project Spark – игре, которая позволит создавать собственные миры и сюжеты вместе с миллионами Интернет-пользователей, играть в них и делиться ими; а также о динамичном шутере Sunset Overdrive с открытым миром от разработчика Insomniac Games, действие которой происходит в недалеком будущем – игру отличает постоянно меняющийся игровой процесс и интереснейший арсенал взрывных устройств и мощнейшего вооружения.

Лучшие развлечения и многопользовательские игры для пользователей Xbox Live Gold:

Аккаунт Xbox Live Gold предлагает владельцам Xbox One первоклассный сервис, который откроет новое поколение Интернет-игр и развлечений, в том числе неограниченный список друзей, который позволит оставаться на связи и играть через Xbox Live с еще большим количеством людей. Действующий аккаунт Xbox Live Gold может быть перенесен владельцем с Xbox 360 на Xbox One. Кроме того, большинством преимуществ Вашего аккаунта сможет пользоваться любой член Вашей семьи без дополнительной оплаты. Xbox Live Gold будет путешествовать с Вами повсюду, давая возможность превратить любую консоль в Вашу.

Xbox Live Gold даст владельцам Xbox One новые привилегии, которые сделают многопользовательские игры еще проще и интереснее. Анонсировано приложение Twitch для консолей Xbox One, которое позволит игрокам непрерывно транслировать свои игры, просматривать прямые трансляции других игроков и взаимодействовать с ними.

Кроме того, преимущества аккаунта Xbox Live Gold для владельцев Xbox One включают:

• Доступ к ведущему Интернет-сообществу игроков. Все Ваши друзья могут собираться в Xbox Live, играть в игры и делиться лучшими результатами. Благодаря облачному хранилищу данных в играх для Xbox One теперь больший выбор соперников.

• Ждать соперников больше не нужно. Система подбора соперников Smart Match для Xbox One позволяет выполнять асинхронный подбор противников. Система выполнит их поиск, пока Вы играете, смотрите ТВ или слушаете музыку.

• Награды за хорошую репутацию. Ваша репутация в Xbox Live играет существенную роль: честное участие поощряется, а нарушители порядка и нечестные игроки понижаются в рейтинге. Единая система для всего сервиса Xbox Live и всех игр дает игрокам гораздо больший контроль над выбором соперников и позволяет еще активнее участвовать в жизни сообщества.

• Возможность записывать, редактировать, делиться и транслировать. Game DVR и Upload Studio2 позволяют игрокам мгновенно записать лучшие игровые моментов, редактировать их и делиться ими с друзьями по всему миру. Благодаря приложению Twitch владельцы Xbox One смогут начать прямую трансляцию, отдав всего лишь одну голосовую команду.

Самая полная подборка блокбастеров мирового класса:

Полный перечень игр для Xbox One, объявленный Microsoft на выставке E3 2013 и продемонстрировавший атмосферу будущего видеоигр включает:

Below (Capy Games, Microsoft Studios). Below — классическая история об авантюристах с мрачной графикой и поддержкой технологии Kinect. Игроку предстоит зачищать открытый мир в поисках редких трофеев и вести бой со злой Тьмой — персонажем, управляемым искусственным интеллектом и использующим технологию Kinect для изменения последовательности уровней в зависимости от обстановки в комнате.

Killer Instinct (Double Helix, Microsoft Studios). Спустя почти десять лет популярная серия файтингов возвращается на Xbox One с персонажами и комбинациями, которые свершили революцию в жанре. Игру Killer Instinct отличает захватывающий сюжет и награды, динамичные задачи, которые приводятся в соответствие с мастерством игрока, и прогнозирующий подбор соперников для непрерывного проведения состязательных боев.

Crimson Dragon (Grounding/Land Ho!, Microsoft Studios). На колонизированной планете, которой правили драконы, человечество было на грани вымирания. В этом напряженном шутере игроку предстоит управлять могучим драконом и сражаться за власть над небом.

D4 (Access Games, Microsoft Studios). Разбитая на эпизоды приключенческая история в стиле «нуар», герой которой, детектив, обладает любопытной способностью возвращаться в прошлое. Ему придется воспользоваться своей способностью, чтобы сначала раскрыть убийство своей жены, а затем предотвратить его совершение.

Kinect Sports Rivals (Rare, Microsoft Studios). Выходящая в ноябре игра Kinect Sports Rivals — продолжение нового поколения в популярной серии игр Kinect Sports с поддержкой технологии Kinect. В игре будут представлены обновленные версии популярных видов спорта, а также новые состязания, ставшие возможными только на Xbox One благодаря новому контроллеру Kinect. Игра Kinect Sports Rivals затягивает, как никогда прежде, с невероятной точностью отслеживает движения и эмоции и обеспечивает бесконечные состязания с друзьями и соперниками.

Forza Motorsport 5 (Turn 10 Studios, Microsoft Studios). Выходящая в ноябре игра Forza Motorsport 5 — автогонки с кинематографической графикой, известнейшими автомобилями и трассами.

Ryse: Son of Rome (Crytek, Microsoft Studios). Игра Ryse: Son of Rome, которая выйдет в ноябре только на Xbox One, — атмосферный приключенческий боевик о борьбе, жестокости и героизме. Ее герой — бесстрашный римский воин Марий Тит, который жаждет мести за смерть своей семьи и ведет армию на спасение Римской империи. В игре Ryse: Son of Rome с кинематографической точностью воспроизведен Древний Рим и с кровавыми подробностями показаны жестокость и накал римских сражений.

Sunset Overdrive (Insomniac Games, Microsoft Studios). Sunset Overdrive — шутер с постоянно меняющимся сюжетом в открытом мире, действие которой происходит в недалеком будущем. В результате катастрофы город главного героя подвергся нашествию мутантов. В то время как большинство гибнет или мутирует, главный герой находит себя. Выясняется, что его призвание — не собирать мусор или разносить еду, а уничтожать мутантов. С таким арсеналом взрывных устройств, мощного вооружения и умением перемещаться по городу с невероятной легкостью конец света герою не грозит.

LocoCycle (Twisted Pixel, Microsoft Studios). LocoCycle переносит игрока в полное событий приключение, которое можно увидеть только на Xbox One. Главные герои игры — наделенный сознанием мотоцикл по имени I.R.I.S и механик Пабло (который вопреки своей воле в буквальном смысле оказывается втянутым в поездку). Вместе I.R.I.S и Пабло борются за свою свободу с агентами Big Arms и их секретным оружием — наделенным сознанием мотоциклом по имени Спайк.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain (Kojima Productions, Konami Digital Entertainment Co., Ltd.). Концепция игры – реалистичный шпионский боевик в открытом мире. Детализированная окружающая среда, изменяющаяся погода; враги, которые адаптируют свою стратегию в зависимости от Ваших действий, - все это делает игровой процесс максимально реалистичным. Помимо основных миссий, геймплей предлагает разнообразные задания, поощряющие исследования открытого мира, коллекционирование предметов и множества шпионских миссий.

Minecraft: Xbox One Edition (Microsoft Studios). Основанное на популярнейшей игре Minecraft: Xbox 360 Edition, издание для Xbox One включает более крупные карты для более сложных строений, расширенные функции многопользовательской игры и улучшенный игровой процесс, который использует мощь платформы Xbox One. Minecraft: Xbox One Edition выйдет в период запуска Xbox One.

Halo Xbox One (XX studio, Microsoft Studios). Легендарная серия игр продолжится на Xbox One в 2014 году.

Project Spark (Team Dakota, Microsoft Studios). Project Spark — цифровое полотно с открытым миром, которое позволит воплощать любые фантазии, а также играть и делиться ими. Это мощное, но простое средство позволит создавать собственные миры, сюжеты и игры, а затем играть в них. Игроки смогут делиться своими творениями с динамичным сообществом и играть в то, что это сообщество создаст. Project Spark вносит в жизнь творчество и предоставляет бесконечные возможности для игр на Xbox One, Windows 8 и Xbox 360.

Quantum Break (Remedy, Microsoft Studios). Проект компании Remedy Entertainment — создателей Max Payne и Alan Wake — революционный прорыв в игровой отрасли, размывающий границы между игровым процессом и телевидением, объединяя телесериал и игру в единое, невероятно атмосферное интерактивное пространство. Действия в игре влияют на развитие сюжета в сериале, а в сериале сообщается, какие действия нужно совершить в игре.

The Witcher 3: Wild Hunt (CD Projekt RED). Уникальная комбинация нелинейной истории и открытого мира – это фэнтези RPG фокусируется на выборе, совершаемом игроком, тактических поединках и полном погружении в открытый мир. Продолжая рассказ о Геральте из Ривии, профессиональном охотнике на монстров, The Witcher 3: Wild Hunt предлагает игрокам потрясающе увлекательную новую историю, более 100 часов геймплея которой ставят жанр RPG на качественно новый уровень.

Dead Rising 3 (Capcom Vancouver, Microsoft). Выходящая в ноябре только на Xbox One игра Dead Rising 3 — продолжение популярнейшей серии игр о зомби, зрелищный сюжет которой будет разворачиваться в открытом мире. Игра положит начало новому поколению игр о борьбе с зомби. Напряженный сюжет, беспрецедентный уровень индивидуализации уровней и оружия, а также атмосфера, создаваемая путем интеграции Xbox SmartGlass и Kinect, сделают игру Dead Rising 3 бесподобной и жуткой. Игрокам придется бороться за выживание в огромном открытом мире, кишащем нежитью.

Zoo Tycoon (Frontier Developments, Ltd., Microsoft Studios). Игра из невероятно популярной серии Zoo Tycoon выйдет на Xbox One и Xbox 360 позже в этом году во всем мире. Игра полностью переработана, в нее добавлены множество видов животных, интересный игровой процесс и привязка к реальному календарю. Этот симулятор зоопарка покорит сердца как поклонников серии Zoo Tycoon, так и новых игроков.

Battlefield 4 (DICE, Electronic Arts). DICE приглашают нас в новую эру игр мирового класса. Инновационные игровые технологии и возможности Xbox One до предела накалят хаос сражений Battlefield 4.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 335 КомментаривКомментариев: 0 Дата11 июня 2013, 18:49


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru