Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Футболисты и стадионы оживают в FIFA 14

Футболисты и стадионы оживают в FIFA 14


Компания Electronic Arts объявила, что в игре EA SPORTS FIFA 14 для универсальной развлекательной системы Xbox One компании Microsoft и для платформы PlayStation 4 виртуальные футболисты будут думать и действовать подобно реальным спортсменам мирового класса, а динамические стадионы воссоздадут атмосферу настоящего футбольного праздника. Технология EA SPORTS IGNITE, объединяющая в себе самые передовые достижения EA в области трехмерной графики, физического моделирования, анимации, искусственного интеллекта, динамики и сетевых функций, поднимет игровой процесс FIFA 14 к новым высотам.

Впервые в истории пользователи игры смогут ощутить атмосферу настоящего стадиона и величие крупнейших футбольных дворцов мира. Скорость работы искусственного интеллекта увеличилась в четыре раза по сравнению с нынешним поколением EA SPORTS FIFA, благодаря чему каждый виртуальный спортсмен будет обладать почти человеческими реакциями, предчувствиями и инстинктами, обеспечиваемыми технологией «Инстинкт Профессионала». Передовому искусственному интеллекту не уступает и инновационная система моделирования «Точность движений», благодаря которой футболисты в игре FIFA 14 бегают и разворачиваются подобно реальным спортсменам, с учетом инерции. Мастерство и артистизм спортсменов подчеркивает система «Мастерская техника», позволяющая воспроизводить приемы, которые звезды футбола демонстрируют на каждом матче.

Видео игрового процесса FIFA 14 на Xbox One можно увидеть здесь: https://youtu.be/oEYSb6dYblA.

«Инновации - главный мотив команды разработчиков FIFA. В этом году мы создаем самую реалистичную и технологически продвинутую спортивную игру в истории, - говорит Дэвид Раттер, исполнительный продюсер серии EA SPORTS FIFA. - FIFA 14 для нового поколения консолей оживет благодаря почти человеческому интеллекту, реакциям и инстинктам спортсменов, их реалистичным движениям и поведению, а также живому миру с волнующей атмосферой на каждом стадионе».

Стадионы в FIFA 14 будут воссозданы с потрясающей точностью и достоверностью, а атмосферу на них будут оживлять трехмерные зрители, встающие и садящиеся в зависимости от событий матча. Сами спортсмены тоже будут следить за игровой ситуацией: к примеру, если команде нужен решающий гол, а матч вот-вот закончится, футболист приложит намного больше усилий к тому, чтобы атаковать ворота соперника или выполнить свободный или угловой удар.

Виртуальные спортсмены в FIFA 14 принимают обдуманные решения, не уступая человеку в предвидении и скорости реакции. Все 22 игрока на поле управляются технологией «Инстинкт Профессионала», позволяющей им оценивать окружающую обстановку и действовать подобно футболистам мирового класса. Они инстинктивно ведут мяч, заранее реагируют на попытки отбора, перескакивают через подставленные ноги, скрещивают руки перед столкновением и разворачивают корпус, чтобы проскользнуть мимо соперника. Защитники действуют с упреждением, блокируя соперников, перехватывая мяч и замедляя нападающих выставленными ногами или руками.

Благодаря десятикратному увеличению глубины детализации движений EA SPORTS IGNITE позволяет достоверно воспроизводить биомеханику лучших футболистов мира. Система «Точность движений» позволяет игрокам вставать на руки, делать сальто, совершать махи ногами и мгновенно переходить с шага на бег. Такая реалистичность движений оказала революционное влияние на игровой процесс. Виртуальные игроки выглядят более живыми, ловкими и спортивными, они учитывают инерцию, меняя положение ног, и движутся подобно профессионалам реального футбола. Возросшая мощность новых консолей позволила воплотить в FIFA 14 и технологию «Мастерская техника», открывающую доступ к сотням новых приемов. Тут есть и новые виды ударов, в числе которых сверхдальние, с отскока, и боковые с лета, и новые пасы, в том числе в одно касание, на ход, резаные и навесом. В число новых движений входят обработка мяча в движении, панические развороты защитников, удары из неудобных положений, реакции на неудачу и многие другие действия, ставшие возможными благодаря увеличенной памяти новых консолей.

Игра FIFA 14, разрабатываемая студией EA Canada, будет выпущена во всех странах мира для платформ Xbox One и PlayStation 4 в течение ближайших 12 месяцев. Предварительный заказ игры можно оформить уже сейчас на сайте EA Sports FIFA. Версия игры FIFA 14 для системы видеоигр и развлечений Xbox 360, игровой системы PlayStation 3 с поддержкой PlayStation Move, PC, портативной игровой системы PlayStation Vita, игровой компьютерной системы PlayStation 2 и системы PSP (PlayStation Portable) выйдет 26 сентября в России. Игра полностью переведена на русский язык. Мобильная версия FIFA 14 для iPhone, iPad, iPod touch и устройств на базе Android выйдет этой осенью. О других мобильных платформах будет известно позже.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 534 КомментаривКомментариев: 0 Дата11 июня 2013, 21:53


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru