Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Fuse поступил в продажу

Fuse поступил в продажу


Один в поле не воин, а четверо - вполне себе армия, даже если враги повсюду. Студия Insomniac Games, создавшая такие замечательные серии, как Ratchet & Clank и Resistance, совместно с компанией Electronic Arts объявила о начале продаж игры Fuse в Origin и розничных магазинах. В этой игре, ставшей первым мультиплатформенным проектом знаменитой независимой студии, пользователей ожидает яркий и зрелищный мир, динамичный сюжет и инновационная боевая система. В частности, новая функции LEAP, впервые представленная в Fuse, обеспечивает игроку дополнительную свободу, позволяя переключаться между четырьмя героями непосредственно в ходе боя. Студия Insomniac выполнила свое обещание обогатить жанр новыми возможностями, продемонстрировав уникальный подход к совместной игре.

«Среди бесконечных клонов и продолжений Fuse выглядит настоящим глотком свежего воздуха, которого так ждали игроки. Экзотическое оружие, инновационный игровой процесс, фирменный сдержанный юмор - в этой игре, выпущенной под занавес нынешнего поколения консолей, каждый игрок найдет что-то свое, - говорит Тед Прайс, основатель и генеральный директор Insomniac Games. - Мы делали этот продукт с нуля, поставив себе целью создать лучшую совместную игру для четырех участников. Благодаря функции LEAP игрок сможет использовать уникальные способности всех четырех героев, даже если он один. Играть в Fuse - значит верить».

Пользователям Fuse предстоит играть роль четырех секретных спецагентов - Далтона Брукса (Dalton Brooks), Иззи Синклер (Izzy Sinclair), Джейкоба Кимбла (Jacob Kimble) и Найи Деверо (Naya Deveraux). Им приказано ликвидировать мятежную полувоенную организацию «Рейвен» (Raven), похитившую опасное инопланетное вещество. Каждый агент обладает уникальными навыками, не только необходимыми для выживания отряда, но и позволяющими применять неожиданные тактические ходы. Тактику игры разнообразит и экспериментальное оружие, использующее взрывоопасную инопланетную субстанцию. Объединившись в сплоченную команду, игроки смогут выполнять поставленные задачи и убивать врагов, зарабатывая очки для покупки усовершенствований.

В Fuse можно играть в одиночку, по сети с двумя или тремя друзьями, а также вдвоем в режиме разделения экрана. Во всех этих режимах пользователи могут повышать уровень своих агентов и получать доступ к новым способностям. Кроме того, система развития персонажей является общей для кампании и дополнительного режима «Эшелон» (Echelon), в котором нужно отражать непрерывные атаки противников. В результате развитие ваших героев продолжается независимо от того, как вы предпочитаете играть.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 933 КомментаривКомментариев: 0 Дата3 июня 2013, 16:37


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru