Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

EA официально анонсировала Battlefield 4

EA официально анонсировала Battlefield 4


Battlefield – единственная серия игр, в которой можно пройти через любое здание насквозь или катапультироваться из самолета и расстрелять врагов в затяжном прыжке. Такие невероятные моменты, стирающие грань между игрой и подвигом, возможны только благодаря игрокам и только в Battlefield. Студия DICE, принадлежащая компании Electronic Arts, анонсировала игру Battlefield 4. Этот культовый боевик, задающий новые стандарты в своем жанре, появится на прилавках осенью 2013 года. Созданная на базе фирменной технологии Frostbite 3, принадлежащей DICE, игра Battlefield 4 позволит пользователям заглянуть в будущее интерактивных развлечений. В плане реалистичности, драматизма и правдоподобия она превосходит все, что выходило до сих пор. Серия Battlefield, число поклонников которой превышает 65 миллионов, получает регулярные похвалы критиков за безупречную сетевую игру и является единственным игровым продуктом, в котором можно одновременно вести бои на суше, на море и в воздухе.

Battlefield 4 станет поворотной точкой в развитии этой серии: впервые в ней появится кампания для одного игрока, использующая элементы дизайна из сетевой игры. В этой кампании пользователя ждут огромные открытые пространства, разрушаемые объекты, богатый выбор военной техники и возможность командовать товарищами по отряду. Что же касается социальных элементов, то игра ведет статистику всех действий пользователя в кампании, позволяя следить за карьерой и сравнивать свои успехи с достижениями друзей.

Анонс игры сопровождается зрелищным 17-минутным демо-роликом, опубликованным на сайте Battlefield.com. Ролик начинается с того, что игрок, выступающий в роли бойца по имени Реккер (Recker), открывает глаза и видит, что находится в тонущем автомобиле вместе с тремя товарищами по оружию. Единственный выход – разбить стекло выстрелом. Затем перед Реккером встает трудный выбор: забрать ценные разведданные или гарантированно спасти всех напарников. Эмоциональная насыщенность ролика подчеркивается безупречным подбором персонажей, уникальным для индустрии интерактивных развлечений. Пользователи узнают, как вести совместные действия в кампании и сетевой игре, отдавать приказы и сравнивать свои достижения в обоих режимах. Действие игры разворачивается в красивейших местах, созданных с использованием самых передовых графических и звуковых технологий. Все это стало возможным благодаря технологии Frostbite 3 – новому стандарту интерактивных развлечений 2013 года.

«Мы с гордостью представляем Battlefield 4 мировому сообществу одновременно в Сан-Франциско и Стокгольме. Разработка этого продукта началась не так давно, но он уже выглядит впечатляюще – и в этом заслуга студии DICE, это показывает, насколько ее сотрудники увлечены развитием серии. Демо-ролик – это только начало; у нас в запасе есть еще много всего интересного, – говорит исполнительный вице-президент EA Games Патрик Содерланд (Patrick Soderlund). – Мы очень волнуемся, наблюдая за реакцией публики, видящей игру в первый раз. При этом мы чувствуем, что стоим на пороге новой эры видеоигр. Все мы, и художники, и все остальные, кто работает над игрой, стремимся создать динамичную открытую среду, объединяющую людей и дающую им возможность переживать уникальные непредсказуемые моменты, которые можно обсуждать много дней. В этом и заключается красота Battlefield».

Пользователи, оформившие предварительный заказ игры Battlefield 4 в любом участвующем в акции розничном магазине, бесплатно получат Дополнение к Battlefield 4. Также студия DICE сегодня анонсировала версию Battlefield 4 Digital Deluxe, эксклюзивную для Origin, которая будет включать в себя саму игру и ряд дополнительных виртуальных предметов для нее. Игроки, предварительно заказавшие Battlefield 4 Digital Deluxe в Origin, получат дополнение к Battlefield 4 и право участия в сетевом бета-тестировании Battlefield 4.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 788 КомментаривКомментариев: 0 Дата28 марта 2013, 18:28


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru