Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Состоялся релиз Gears of War: Judgment

Состоялся релиз Gears of War: Judgment


Microsoft и Epic Games сообщают о том, что в продажу в России поступила игра Gears of War: Judgment – новая часть одного из самых популярных сериалов текущего поколения консолей. Этот шутер, разработанный эксклюзивно для Xbox 360, позволит фанатам с головой погрузиться в самую увлекательную, напряженную и эпичную сюжетную кампанию за всю историю Gears. Игроки смогут узнать, что происходило вскоре после Дня Вторжения – поворотного момента во вселенной Gears of War. Кроме того, поклонников серии ждет множество новых взрывных многопользовательских режимов.

«Во время создания Judgment мы поставили перед собой цель – предложить игрокам уникальный игровой опыт, вернувшись к бескомпромиссному, грубому экшену, за который фанаты полюбили оригинальную Gears of War. В то же время мы постарались развить серию в новом направлении, – сказал Алан Ван Слайк, старший продюсер Epic Games. - Благодаря неповторимой истории, раскрывающейся в ходе допроса героев, динамичной боевой системе и разнообразным многопользовательским режимам, мы можем с уверенность заявить, что Judgment является самой инновационной главой Gears со времен выхода первой части. Если вы любите быстрый экшен и захватывающие истории, вас ждет потрясающее развлечение, которое растянется на бессчетное количество часов».

Действие Judgment разворачивается задолго до событий трилогии Gears of War. Отряд «Кило», в который входят уже знакомые фанатам Деймон Бэйрд и Огастес «The Cole Train» Коул, а также новые персонажи София Хендрик и Гаррон Падак, должен спасти осажденный город Халво Бэй от нового опасного врага. Игра Gears of War: Judgment, созданная на движке Unreal Engine 3, является самой красивой частью серии на текущий момент.

В новой игре присутствует множество элементов, никогда не появлявшихся в предыдущих частях серии. К ним относится динамическая система Smart Spawn, благодаря которой тип врагов, время и место их появления меняются с каждой новой битвой, а также система Mission Declassification, которая делает сюжетные главы еще более интересными и сложными. Кроме того, в Judgment присутствует отличная подборка как совершенно новых, так и уже классических соревновательных и кооперативных мультиплеерных режимов, среди которых OverRun, Domination, Free-for-All, Team Deathmatch и Survival. Даже после завершения сюжетной кампании фанаты не смогут оторваться от новой игры.

Разработкой Gears of War: Judgment занимались студии Epic Games и People Can Fly. Последняя компания известна благодаря работе над такими экшенами как Bulletstorm, Painkiller и Gears of War для PC. «Мы очень рады тому, что нам выпал шанс принять участие в создании новой главы такого культового сериала. Надеемся, что и фанаты, и новые игроки оценят старания обеих студий, вложенные в создание Judgment – одного из главных проектов 2013 года», – сказал директор студии People Can Fly Себастьян Войцеховский.

Новую часть Gears of War можно приобрести во всех крупных розничных сетях с 22 марта 2013 года. Кроме того, российские пользователи сетевого сервиса Xbox LIVE смогут купить цифровую копию Judgment в онлайн-магазине «Игры по запросу» в день релиза. Игра будет распространяться в рамках новой пилотной программы дистрибуции. Стоимость Gears of War: Judgment в онлайн-магазине будет соответствовать рекомендованной розничной цене.

Уже сейчас вы можете бесплатно загрузить многопользовательскую демо-версию OverRun в онлайн-магазине Xbox LIVE. Предложение действительно для всех подписчиков сетевого сервиса, обладающих золотым статусом.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 3 012 КомментаривКомментариев: 0 Дата22 марта 2013, 17:34


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru