Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Подробности StarCraft II: Heart of the Swarm

Подробности StarCraft II: Heart of the Swarm


Компания Blizzard Entertainment объявила, что игра StarCraft II: Heart of the Swarm – первое дополнение к стратегии в реальном времени StarCraft II: Wings of Liberty, удостоенной множества наград, – поступит в продажу 12 марта 2013 года. В Heart of the Swarm игрокам предлагается новая кампания, сюжет которой развернется вокруг Сары Керриган. Королева Клинков собирает последних уцелевших зергов Роя и готовится отомстить вероломному диктатору сектора Копрулу Арктуру Менгску. В сетевом режиме появятся новые боевые единицы и функции.

В розничной продаже дополнение StarCraft II: Heart of the Swarm на русском языке будет распространяться на DVD в джевел-упаковке для Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Macintosh по рекомендованной цене 699 р. В электронном виде дополнение можно будет приобрести на официальном сайте StarCraft II (www.StarCraft2.com) по той же цене.

Коллекционное издание Heart of the Swarm с эксклюзивными подарками и бонусами поступит в продажу исключительно в розничных магазинах, по рекомендованной цене 3 999 р. Также можно будет приобрести электронное издание Deluxe с теми же внутриигровыми подарками, что в коллекционном издании, оно будет продаваться на сайте www.StarCraft2.com по рекомендованной цене 999 р. Те, кто приобретет обычную версию игры (розничный экземпляр или электронную версию), смогут, доплатив 300 р., п конвертировать ее в издание Deluxe, пока последнее не выйдет из продажи.

Начиная с сегодняшнего дня, на сайте www.StarCraft2.com можно оформить предварительный заказ на электронную версию Heart of the Swarm (стандартную версию или электронное издание Deluxe). После оформления предзаказа нужно будет войти в игру StarCraft II до выхода Heart of the Swarm: загрузка материалов нового дополнения начнется автоматически через программу запуска. Предварительный заказ розничного экземпляра (стандартного и коллекционного изданий) оформляется в магазинах.

«В Heart of the Swarm мы сосредоточили все усилия на развитии многопользовательского режима и решили сделать акцент на освещении сюжета через видеоролики, как в Wings of Liberty, – говорит Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. – Кроме того, в дополнении появятся новые функции, например, система нерейтинговых поединков и новые возможности развития. Все это сделает игру в StarCraft II еще увлекательнее, независимо от опытности игрока».

В состав издания Deluxe входит полная электронная версия дополнения Heart of the Swarm, а также эксклюзивные внутриигровые подарки:

- Торраски в StarCraft II. Игроки смогут придать ультралискам вид свирепых торрасков и сокрушить врагов, стоящих на пути Роя.
- Портреты и эмблемы Battle.net для StarCraft II. Новые портреты и эмблемы Battle.net позволят придать зараженный вид аватарам игроков и их войскам.
- Питомец-спутник для World of Warcraft. Кислотного гиблинга переполняет желание ворваться на арену боя питомцев и излить свой яд на противника.
- Крылья-клинки и эмблема для знамени в Diablo III. Игровые персонажи смогут отрастить себе крылья, подобные тем, что служат Королеве Клинков, и вступить в бой со Злом под знаменем, на котором вышита эмблема Роя!

Коллекционное издание включает в себя полную версию игры на DVD, те же внутриигровые сувениры, что и электронное издание Deluxe, а также еще ряд эксклюзивных подарков:

- Дополнительные материалы на DVD и Blu-Ray. Взгляд на мир StarCraft глазами создателей игры: интервью разработчиками и актерами озвучки, свидетельства самых видных игроков сообщества о становлении StarCraft II как дисциплины киберспорта.
- Музыка из игры. Более десяти композиций из Heart of the Swarm для полного погружения в атмосферу игры.
- Альбом иллюстраций к Heart of the Swarm. 144-страничный альбом в твердом переплете содержит уникальные материалы разработки первого дополнения StarCraft II. Эти иллюстрации отражают все стадии работы: от первых набросков до сложных трехмерных моделей.
- Коврик для мыши с изображением победоносной атаки зергов. Счастливые обладатели коллекционного издания смогут каждый день любоваться «тактическим отступлением» Доминиона терранов под натиском Роя.

Владельцы русскоязычного издания StarCraft II: Heart of the Swarm (как электронной версии, так и розничного экземпляра) смогут играть с пользователями из других регионов, но только на русском языке. Желающие играть в StarCraft II на других языках смогут приобрести европейскую версию дополнения по рекомендованной цене 39,99 ?.

Кроме того, в русскоязычную версию Heart of the Swarm (как в многопользовательском режиме, так и в одиночной кампании) можно будет играть без ограничений по времени. Аналогично, недавно были сняты временные ограничения для Wings of Liberty – первой части саги: теперь игрокам больше не нужно приобретать дополнительное игровое время.

В Heart of the Swarm получает продолжение сюжетная линия StarCraft II: Wings of Liberty. Сара Керриган решила возродить Рой и отомстить Арктуру Менгску. На протяжении 20 миссий кампании игрокам предстоит следовать за Керриган через всю галактику в поисках необычных разновидностей зергов, которые могут пополнить ее войско. С каждой новой миссией могущество Керриган будет расти, а игроки смогут выбирать для нее новые способности. Кроме того, пользователям предстоит заняться мутационными экспериментами по выведению новых ужасающих подвидов зергов. Таким образом, игроки сами определяют свой стиль игры.

В многопользовательском режиме Heart of the Swarm появятся новые боевые единицы – «Геллитроны» терранов, роевики зергов и «Ураганы» протоссов. Существующим боевым единицам будут добавлены новые возможности. В игре появится ряд новых опций: система кланов и групп, нерейтинговые поединки, «Международный доступ», чтобы играть с пользователями из любого региона, расширенное меню статистики, улучшенный пользовательский интерфейс, более совершенное воспроизведение физических реалий боя, возможность смотреть сетевые поединки в записи вместе с друзьями, а также система уровней, позволяющая получать дополнительные награды. Эти нововведения призваны сделать игру еще ярче и интереснее.

Дополнение Heart of the Swarm предназначено для лиц от 16 лет. Наряду с английской версией, новое дополнение будет полностью переведено на русский, французский, немецкий, польский, испанский (кастильский и мексиканский), бразильский португальский, корейский и традиционный китайский языки. Информация о выходе Heart of the Swarm в Китае будет опубликована позже.

Подробнее о StarCraft II и Heart of the Swarm читайте на официальном сайте www.StarCraft2.com. Создать учетную запись Battle.net и подать заявку на участие в бета-тестировании игр Blizzard можно на официальном сайте Battle.net: www.battle.net.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 3 246 КомментаривКомментариев: 0 Дата14 ноября 2012, 18:10


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru