Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Star Wars: The Old Republic переходит на Free-to-Play

Star Wars: The Old Republic переходит на Free-to-Play


BioWare и Electronic Arts сообщили, что этой осенью в сюжетной массовой коллективной Интернет-игре Star Wars: The Old Republic появится возможность бесплатной игры (Free-to-Play). Благодаря этому, игроки получат доступ к сюжетным линиям каждого из восьми знаменитых персонажей вселенной Star Wars и возможность развития до 50 уровня – с некоторыми ограничениями*. Неограниченный доступ к игре, включая новые возможности и задания для игроков высокого уровня, будет обеспечиваться разовыми платежами или подпиской.

«Игрокам необходимы гибкость и возможность выбора. Бизнес-модель, включающая в себя только подписку, представляла собой значительный барьер для многих людей, которые хотели стать частью вселенной The Old Republic», - говорит Мэттью Бромберг (Matthew Bromberg), генеральный менеджер BioWare Austin.

Джефф Хикман (Jeff Hickman), исполнительный продюсер Star Wars: The Old Republic, добавляет: «С момента запуска игры мы прислушивались к отзывам наших фанатов, добавляли в нее новые возможности и оттачивали баланс The Old Republic головокружительными темпами. Мы уверены в том, что можем еще больше улучшить игру, не только добавляя в нее новые материалы, но также сделав ее доступной для большего числа поклонников Star Wars, увеличив число обитателей виртуальных миров и активность игрового сообщества».

Начиная с этой осени, появятся два различных способа игры в Star Wars: The Old Republic:

• Подписка – Эта услуга предназначена для игроков, которых интересует неограниченный доступ ко всем возможностям игры. Она активизируется посредством регулярной оплаты подписки или активации Карты Оплаты. Наряду с доступом ко всем функциям игры, аналогично существующему в настоящий момент, подписчики будут получать ежемесячные субсидии в Cartel Coins, новой виртуальной валюте, которая появится в игре этой осенью. С помощью Cartel Coins можно будет приобретать ценные предметы экипировки и дополнительные функции, оптимизирующие игровой процесс.

• Бесплатная игра – Первые 50 уровней игры становятся бесплатными, с ограничением на доступ к новым материалам и расширенным игровым функциям. Некоторые ограничения могут быть сняты посредством оплаты в Cartel Coins.

В качестве первого этапа перехода к новому формату Free-to-Play, в августе цена на Star Wars: The Old Republic будет снижена до 549 рублей, включая один месяц бесплатной подписки.

Активные подписчики и бывшие игроки также получат дополнительные преимущества от участия в этой программе. BioWare повышает частоту выпуска игровых дополнений, первое из которых появится уже в августе. Помимо этого, активные подписчики получат субсидии в Cartel Coin и доступ к специальным игровым объектам. Даже бывшие игроки, возобновившие сейчас свою подписку, смогут воспользоваться дополнительными преимуществами. Дополнительную информацию об этом предложении вы можете получить на сайте www.StarWarstheOldRepublic.com/FREE.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 975 КомментаривКомментариев: 0 Дата6 августа 2012, 13:43


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru