Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Дополнение Legion для World of Warcraft выходит 30 августа

Дополнение Legion для World of Warcraft выходит 30 августа


Самые страшные враги Азерота возвращаются, и уже совсем скоро Орду и Альянс поглотит бушующее пламя Скверны. 30 августа королевства будут разрушены, многих героев ждет смерть, а мир вновь окажется на краю гибели в World of Warcraft: Legion, шестом дополнении знаменитой многопользовательской ролевой онлайн-игры от Blizzard Entertainment.

Защитники Альянса и Орды могут подготовиться к встрече с армиями демонов Пылающего Легиона, оформив предзаказ на электронное издание World of Warcraft: Legion на сайте www.wowlegion.com. В подарок за оформление предзаказа вы сможете мгновенно повысить уровень одного персонажа до 100-го, а также начать игру за охотника на демонов — нового подвижного и смертоносного героя — еще до официального выхода дополнения Legion.

«Дополнение Legion — новая мрачная и захватывающая глава в истории Warcraft. Жизни многих знаменитых героев и злодеев Азерота изменятся навсегда, — рассказывает Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — В этом дополнении игроков ждет огромное разнообразие новых игровых функций и возможностей, новые способы исследования игрового мира и развития героев. Мы с нетерпением ждем августа, когда начнется великая битва с Пылающим Легионом».

В новом дополнении мы узнаем о событиях, произошедших после Warlords of Draenor. Огонь Скверны разгорится с новой силой: чернокнижник Гул'дан, предавший орков и присягнувший Пылающему Легиону, открыл врата для вторжения демонов в Азерот. С угрозой такой силы ни Альянс, ни Орда еще не сталкивались. Чтобы спасти свой мир от уничтожения, героям предстоит раскрыть тайны легендарных Расколотых островов, раздобыть удивительное артефактное оружие и заключить тайный договор с охотниками на демонов иллидари — мстительными последователями Иллидана Ярости Бури.

World of Warcraft: Legion будет распространяться в виде обычного издания (физическая копия или электронная версия) по рекомендованной цене 1999 рублей. Вы также можете приобрести или улучшить свою версию игры до электронного издания Deluxe (цена — 2999 рублей). Оно содержит множество внутриигровых подарков для разных игр Blizzard, включая ловца Скверны для World of Warcraft и Heroes of the Storm (транспорт), шлем для трансмогрификации и крылья для героя в Diablo III, а также пару оскверненных портретов для StarCraft II.

Также при предварительном заказе Legion вы получите ранний доступ к классу охотника на демонов. В таком случае еще до выхода дополнения вы сможете приступить к выполнению уникальных стартовых заданий охотников на демонов в Мардуме — мире, оскверненном Легионом, — и развивать героев до 100-го уровня. Так вы сможете заранее подготовиться к нашествию Пылающего Легиона и раньше всех присоединиться к союзникам на Расколотых островах. Более подробная информация о раннем доступе к новому классу, включая время начала акции и ее продолжительность, будет объявлена позже.

Коллекционное издание World of Warcraft: Legion поступит в розничную продажу по рекомендованной цене 4999 р. Это издание включает в себя все внутриигровые сувениры издание Deluxe, а также великолепный цветной артбук в жесткой обложке, набор из двух дисков Blu-ray/DVD с фильмом о создании дополнения, CD-диск с саундтреками и коврик для мыши в стиле Legion. Тираж ограничен. Возможность сделать предварительный заказ уточняйте в магазинах.

Особенности дополнения World of Warcraft: Legion:

World of Warcraft: Legion превратит героев Азерота в грозную силу возмездия, обращенную против демонов. Игроков ждет масса нововведений:
  • Новый класс: охотник на демонов — высвободите внутреннего демона, играя за совершенно новый героический класс ближнего боя, обладающий невероятной мобильностью и способностью перевоплощаться в демоническую форму.
  • Новая возможность: артефактное оружие — нанесите Легиону удар с помощью потрясающего оружия, воспетого в легендах. Открывайте новые силы артефакта и изменяйте его свойства, чтобы создать оружие, которое вам необходимо.
  • Новый континент: Расколотые острова — узнайте, что стало с потерянной цивилизацией ночных эльфов, проникните в неестественный Изумрудный Кошмар и сразитесь с приспешниками Легиона в совершенно новых зонах.
  • Мгновенное повышение уровня до 100 — повысьте уровень своего персонажа до 100, чтобы подготовиться к встрече с Легионом, и вместе со своими друзьями впишите свои имена в новейшую эпическую главу в истории World of Warcraft. Воспользоваться услугой можно сразу после оформления предзаказа†.
  • Новые возможности: Оплот класса — соберите вместе представителей своего класса и легендарных членов вашего ордена, в число которых вошли самые известные герои вселенной Warcraft, и отправляйте своих соратников на важные задания.
  • Новая система чести для развития персонажа в PvP — сражайтесь во имя почестей, славы и новых PvP-возможностей, которые помогут вам, когда вы окажетесь лицом к лицу с врагом из противоположной фракции на арене или поля боя.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 2 864 КомментаривКомментариев: 0 Дата19 апреля 2016, 18:13


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru