Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Почему стоит посетить DreamHack

Почему стоит посетить DreamHack


Почему стоит посетить киберспортивный фестиваль DreamHack в Москве

Game Show и DreamHack объединили усилия, чтобы 5 и 6 декабря провести в столице России популярный мировой фестиваль киберспорта: зрители увидят игру сильнейших команд мировой киберспортивной арены, которые сразятся за самый крупный неиздательский призовой фонд в размере $330 000. Также, посетителей ждет большая развлекательная программа: конкурс косплея, розыгрыш призов и автограф сессии со звездами киберспорта. Вход на DreamHack бесплатный.

Какая программа ждет посетителей фестиваля в Москве?

Главным событием DreamHack, безусловно, станет финал с участием четырех сильнейших команд по Dota 2. Четвертого декабря после финалов, которые в эти дни проходят в студиях Game Show в Вильнюсе, лучшие киберспортивные коллективы приедут в Москву, чтобы разыграть внушительный призовой фонд в размере $330 000. Команды, которые претендуют на выход в гранд-финал:

● Complexity
● 4 Clovers & Lepricon
● No Logic Gaming
● Team Empire
● Vega Squadron
● MVP.Phoenix

Важной частью DreamHack в Москве станет и конкурс косплея. В этом году принять участие в конкурсе смогут все желающие, чьи костюмы будут соответствовать тематике компьютерных и видео игр. На протяжении двух дней гостей фестиваля будут сопровождать Lich King из World of Warcraft, Spectre из Dota 2, Morrigan из Dragon Age и другие популярные игровые персонажи.

Почему стоит посетить DreamHack


В конкурсе предусмотрен пьедестал для трех победителей. Главный приз конкурса косплея за лучший костюм DreamHack 2015 включает в себя денежное вознаграждение в размере 50 000 рублей. Второе и третье места получают по 10000 и 5000 рублей, соответственно, а также ценные призы от компании ROCCAT (мышки Kone XTD, коврики Raivo Lightning blue) и фирменные гарнитуры от Plantronics - Plantronics GameCom 788, RIG Surround и топовые наушники Plantronics RIG 500E.

Розыгрыши компьютерной периферии будут проходить на сценах DreamHack и в социальных сетях на протяжении всего фестиваля. Компания Plantronics порадует ценителей высококачественного звука и в своей группе разыграют гарнитуру Plantronics RIG 500E, которая появится в продаже только через неделю.

В официальной группе компании ROCCAT Вконтакте вы сможете принять участие в розыгрыше приза с автографами известных кастеров (коврик Ryos MK Pro, мышка Kova 2016 Black, наушники Kave XTD Stereo).

На стенде Republic of Gamers каждый желающий сможет попробовать свои силы в нон-про чемпионате по Dota 2, а также принять участие в различных конкурсах и викторинах. Бренд HyperX радует своих поклонников приятными ценами - все модели игровых гарнитур уже можно приобрести с существенной скидкой в сети магазинов ДНС. Подробнее об акции здесь.

Почему стоит посетить DreamHack


В этом году DreamHack традиционно посетят лучшие киберспортсмены мира, а также популярные комментаторы и аналитики. Автограф сессия будет проходить в несколько этапов на протяжении всего фестиваля. Получить автограф и сделать фото на память со звездой киберспорта можно будет на сцене косплея.

Компания iRU по традиции выступит техническим партнером игровой зоны, предоставив для мероприятия игровые ПК iRU Premium 710 MT i7 6700 в новой мощнейшей конфигурации. Именно на компьютерах iRU популярные мировые команды по киберспорту сразятся за право называться лучшими в игре в Dota 2.


Расписание и вход на DreamHack Moscow 2015

Вход на фестиваль DreamHack бесплатный, однако, тем, кто приобрел билеты гарантируются комфортные места для просмотра и подарочная сумка с сувенирами. Билеты на DreamHack можно приобрести тут.

Почему стоит посетить DreamHack


Golden Ticket. Гарантирует сидячее место для одного человека на комфортном диване перед сценой и подарочную сумку с сувенирами. Обладатели данной категории буду иметь уникальную возможность посещения зоны игроков (Players Lounge) на 1 час 1 раз в день (возможность увидеть игроков лично два раза во время DreamHack).

Red Ticket. Гарантирует комфортное сидячее место в центральной части партера и подарочную сумку с сувенирами.

Black Ticket. гарантирует сидячее место в дальней части партера.

Билеты действуют два дня. Мероприятие проходит с 10:00 до 22:30. Те, кто не сможет посетить мероприятие - можно будет посмотреть его онлайн. Настраивайтесь на трансляцию на AzubuTV!

Места и питания хватит всем

DreamHack Moscow 2015 пройдет на ВДНХ в павильоне №69, который принадлежит к разряду гигантов на выставке. К тому же он один самых молодых — построен в 1986 году. Расположен в одном из углов территории выставки — между вторым Северным входом и входом со стороны киностудии (ул. С. Эйзенштейна).
Общая площадь павильона достигает 40 тысяч квадратных метров. Размещается она на двух уровнях. Во время проведения DreamHack в павильоне будут организованы точки питания сети пиццерий Папа Джонс и ряда других.

Что такое DreamHack?

DreamHack — соревнования по киберспорту, проходящее два раза в год в шведском городе Йёнчёпинг в формате LAN party. По количеству участников данный фестиваль держит мировой рекорд, признанный книгой рекордов Гиннеса.

Почему стоит посетить DreamHack


В рамках фестиваля, в различные годы проходили соревнования по таким играм, как Counter-Strike, Quake, StarCraft, WarCraft 3, World of WarCraft. Начиная с DreamHack Winter 2010 также проводятся турниры по StarCraft 2 и League of Legends. С декабря 2011 в список дисциплин включена Dota 2. А в 2012 году, на DreamHack впервые попала игра World of Tanks и в тоже самое время, с турнира убрали Counter-Strike 1.6.

Информация о партнерах

ROCCAT:

Основанная в 2007 году в Гамбурге, Германия, ROCCAT Studios производит инновационные, качественные продукты для любителей компьютерных игр. Создавая продвинутые устройства ввода, гарнитуры и аксессуары, мы работаем в тесном сотрудничестве с игровым сообществом, прислушиваясь к их пожеланиям, что позволяет нам создавать устройства с беспрецедентной точностью, качественной эргономикой и легкостью использования, уникальным и ярким дизайном.

ASUS:

Компания ASUS является создателем самых покупаемых и завоевавших наибольшее количество наград материнских плат, а также одним из трех ведущих производителей ноутбуков в мире. Будучи лидером новой цифровой эры, ASUS предлагает широкую линейку продуктов, включающую материнские платы, видеокарты, оптические приводы, мониторы, ПК, ноутбуки, нетбуки, серверы, мультимедийные устройства, беспроводные решения, сетевое оборудование, планшетные компьютеры и смартфоны. Все продукты ASUS отличает высокое качество и инновационность, они прекрасно подходят для современного дома и офиса. В 2014 году ASUS завоевала 4 326 наград. Оборот компании, насчитывающей более 13,6 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил в 2014 году 14,5 миллиардов долларов США.

Plantronics:

Plantronics – компания с более, чем 50 летней историей, производит гарнитуры специально для любителей компьютерных игр. Сделанные из суперпрочных материалов, но при этом легкие и гибкие, они внесут дополнительный вклад в вашу победу. 40-миллиметровые динамики передают насыщенный стереозвук с максимальной отдачей басов, а микрофон убирает посторонние шумы. В модельном ряду представлены гарнитуры как для начинающих, так и для продвинутых пользователей. Plantronics — идеальный выбор настоящих геймеров.

iRU:

iRU – один из лидеров российского рынка ПК. Аналитическое агентство IDC подвело итоги третьего квартала 2015 года. Компания iRU, российский производитель компьютерной техники, вошла в тройку лидеров сегмента десктопов рынка ПК России согласно подведенным IDC итогам третьего квартала 2015 года.https://iru.ru/catalog/group/fun-pc/

HyperX:

HyperX – линейка высокопроизводительной продукции от компании Kingston Technology, ведущего независимого производителя устройств хранения данных. Модули памяти HyperX, SSD и USB-накопители, игровые гарнитуры и коврики для мыши разработаны с использованием высококлассных компонентов, которые обеспечивают исключительную производительность, качество и современный внешний вид, и используются профессиональными геймерами во всем мире. HyperX поддерживает более 20 команд во всем мире и является основным спонсором Intel Extreme Masters и Dreamhack. Узнайте, как HyperX с помощью самых современных технологий поможет вам играть и побеждать.


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 8 712 КомментаривКомментариев: 0 Дата2 декабря 2015, 18:11


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru