Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

BlizzCon 2013 открывается на этой неделе

BlizzCon 2013 открывается на этой неделе


В пятницу, 8 ноября 2013 г., для поклонников игр Blizzard вновь распахнутся двери долгожданного двухдневного игрового фестиваля BlizzCon. Он будет проводиться в выставочном центре Anaheim Convention Center в Анахайме (США, штат Калифорния). BlizzCon — настоящий праздник для преданных поклонников, уникальный повод заглянуть за кулисы Blizzard Entertainment.

В этом году гостей BlizzCon 2013 ждут круглые столы с участием разработчиков, встреча с Дунканом Джонсом (Duncan Jones) — режиссером будущего фильма по мотивам игр Warcraft, а также конкурсы костюмов и талантов, которые будет вести шоумен Джей Мор (Jay Mohr). Кроме того, на BlizzCon 2013 пройдут международные финалы турниров StarCraft II World Championship Series и World of Warcraft Arena Invitational: лучшие профессиональные игроки всего мира сойдутся в борьбе за славу и солидные призы. Финальным аккордом станет выступление на церемонии закрытия, в субботу вечером, легенд калифорнийского панка — группы Blink-182.

Входные билеты были распроданы в считаные секунды, но следить за ходом событий можно будет и удаленно — благодаря «виртуальному билету». Он позволяет следить за BlizzCon через Интернет в прямом эфире: более 60 часов видеотрансляции в высоком разрешении на пяти каналах, включая концерт Blink-182. Кроме того, держатели «виртуального билета», как и гости салона, получат внутриигровые подарки:

- Питомец для World of Warcraft — доблестный Мурчелот.
- Особая карта для Hearthstone: Heroes of Warcraft.
- Знамя «Метка Смерти» для Diablo III.
- Портрет с Хулиганом Стежком и эмблема с крюком Стежка для StarCraft II.

Церемония открытия и киберспортивные турниры будут бесплатно транслироваться в прямом эфире на сайте www.blizzcon.com. Подробнее о «виртуальном билете» — на сайте www.blizzcon.com/virtual-ticket.

«Мы с нетерпением ждем открытия BlizzCon, чтобы поделиться с преданными поклонниками последними новостями о наших играх, — заявил Майк Морхайм (Mike Morhaime), генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. — Это будут незабываемые выходные!»

В прошлые годы программа BlizzCon была очень насыщенной: свежие новости от разработчиков, громкие объявления, множество ярких развлечений. Именно на BlizzCon делались анонсы новых дополнений к World of Warcraft, можно было впервые поиграть в StarCraft II и Diablo III, проводились грандиозные рок-концерты Foo Fighters и Tenacious D.

«Мы благодарим всех поклонников за неизменную любовь к нашим играм. Без вас не было бы BlizzCon! Мы также выражаем глубокую признательность партнерам, которые оказали нам содействие в организации салона и видеотрансляции: Intel, NVIDIA, Sony Computer Entertainment, DIRECTV, SteelSeries, GIGABYTE, Rosewill и EVGA.»

Посетители BlizzCon, которые заинтересованы в вакансиях Blizzard Entertainment, могут принести с собой резюме, портфолио (образцы фильмов и музыки, рисунки) или просто визитную карточку. В салоне примут участие сотрудники разных отделов Blizzard Entertainment, они с удовольствием ответят на все вопросы о работе в компании. Открытые вакансии размещаютс на сайте https://jobs.blizzard.com, на LinkedIn (Blizzard Careers) и в Twitter (https://twitter.com/@blizzardcareers).


Рейтинг материала:  
Нравится 0


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 3 126 КомментаривКомментариев: 0 Дата5 ноября 2013, 18:06


Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru