Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Football Manager 2014 - Это футбол!

Рейтинг статьи:  
Нравится 13
Жанр: Стратегия, Спортивная игра, Менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель: SEGA
Издатель в России: 1С-СофтКлаб

Дата выхода: 31 октября 2013
Платформы:
pc

8
Автор: Алексей "Trashmaster" Петров  | Оценка: 9 из 10

Футбол – один из самых популярных видов спорта в мире. Миллионы людей следят за игрой своих любимых команд по телевизору, приходят на стадионы и преодолевают тысячи километров, ради того, чтобы еще раз увидеть любимых игроков, поддержать их в трудную минуту и вместе с ними радоваться победам. Не зря в футболе принято считать, что болельщик – 12 игрок команды. Именно такими людьми на протяжении последних 9 лет разрабатывается лучший симулятор футбольного менеджера - Football Manager.



Первое, что хочется отметить, впервые запустив Football Manager 2014 – это огромное количество информации. На вас практически сразу обрушивается такое количество новой информации, что на душе становится не хорошо. Всем тем, кто не любит читать, придется не сладко. Читать придется много, причем не художественную литературу, а сложные термины и сокращения.



Во-вторых, это по-настоящему сложная игра, для тех, кто не просто любит смотреть футбол по телевизору, а для тех, кому хотелось почувствовать на своей шкуре, каково это, стать футбольным менеджером. В Football Manager 2014 можно заниматься чем угодно. Можно начать карьеру тренера за команду из ФНЛ (футбольная национальная лига), и попытаться пробиться в российскую премьер лигу. А Можно начать за один из грандов, и попытаться стать лучшим тренером в мире. Однако, если у вас недостаточно опыта, то долго на посту менеджера вы не продержитесь.



Стоит отметить, что в Football Manager 2014 работает отличная система помощи для новичков. Так, придя в новый клуб, вы сможете переложить некоторые свои обязанности на вашего помощника. Например, если у вас нет желания тренировать молодежную команду, то эту работу можно предоставить помощнику. Если вам не нравится общаться с прессой, то ваш помощник сделает это за вас. Но не беспокойтесь, без работы вы не останетесь. Как минимум, вам придется назначать тренировки для игроков, заключать контракты, общаться с советом директоров и многое другое.



Честно говоря, когда впервые выводишь свою команду на первый официальный матч, волнуешься так, как будто бы все это происходит не в игре. Сам игровой процесс довольно прост. Непосредственно перед игрой необходимо определить стартовый состав, утвердить запасных игроков, дать наставления своим подопечным и определиться со стартовой схемой. Во время матча управлять игроками вы не сможете. И в этом то и состоит главная фишка серии Football Manager. Вы можете давать наставления своим игрокам с кромки поля, выбирать тактическую схему игры и проводить замены. Например, если вы чувствуете, что сейчас соперника необходимо прижать к воротам, то вы выбираете пункт «Все в атаку!» и через пару секунд ваши игроки пойдут в наступление. Если же вы имеете преимущество над противником, и не хотите, чтобы ваша команда рисковала и тратила силы, необходимо просто дать указание «держать мяч».



С момента выхода первой части игры в 2005 году, Football Manager с каждой частью становился лучше и лучше. Football Manager 2014 объединяет все лучшие концепции прошлых частей при этом развивая их. Это по прежнему лучший симулятор футбольного менеджера в мире, и если англичане из Sports Interactive не будут сбавлять обороты, таким Football Manager и останется. А пока, Football Manager 2014 рекомендуется к покупке всем тем, кому не безразличен современный футбол.


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 7 065 КомментариевКомментариев: 0 Дата 30 октября 2013, 20:51

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru