Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Amazing Spider-Man - старый новый Человек-Паук

Рейтинг статьи:  
Нравится 18
Сайт игры: www.theamazingspidermangame.com
Разработчик: Beenox
Издатель: Activision
Издатель в России: Новый Диск

Дата выхода: 13 августа 2012
Платформы:
pc,xbox,ps3,wii,ds

7.5
Автор: Николай "Stupidtowel" Чумаков

Худощавый парень со всеми признаками ботана в один момент обретает суперспособности и становится героем для миллионов человек. Такая история всегда привлекала к себе читателей, зрителей и игроков - потому что именно неудачников на нашей маленькой планете больше всего. Люди, желающие всего и сразу, читали о таком же, как они и днями напролет мечтали о паутине из рук, приключениях и всеобщей любви. Неудивительно, что о таком персонаже стремятся делать игры, сегодня я расскажу вам об одной из них.

The Amazing Spider-Man - старый новый Человек-Паук


История очередного проекта о ползучей твари начинается с того, что Питер Паркер посещает исследовательский комплекс «Оcкорп» совместно со своей девушкой Гвен Стейси. Однако, по законам жанра, в этой лаборатории снова все пошло не так: ручные животные Коннорса выбрались из клеток и начали нападать на всех подряд. Пока Питер как то отбивался, один из зверей ранил и его подружку. Все бы нечего, но нынешний руководитель проекта, так как Курт в тюрьме, это - доктор Смайт. Он создал роботов, реагирующих на гибридов, поэтому нашему смешанному протагонисту придется очень нелегко. На словах, сюжет выглядит сухо, но оформлен весьма приятно: динамичные кат-сцены, неплохие диалоги и общая тенденция к действию, делает историю вполне вменяемой и интересной.

The Amazing Spider-Man - старый новый Человек-Паук


Между сюжетными главами замечаешь то, что в мире вокруг тебя совершенно нечего делать. Глупые мини-задания с коллекционированием комиксов и поимкой психопатов, не спасают, а скорее усугубляют. Когда же история заканчивается и во все, то только и остается что выключить игру и забыть о ней. Потому что те побочные квесты, которые, вам дает полиция - ужасно тривиальное занятие. Отсиживаться в квартире тоже не вариант, Доктор Коннорс, пользующейся ей, как лабораторией не разговорчив, а постоянно выбирать себе костюмчик - это как-то не по-мужски.

The Amazing Spider-Man - старый новый Человек-Паук


Геймплейная составляющая в кое-то веки в игре про Человека Паука сделана добротно. Все управление завязано на простых комбинациях: две кнопки для полета, одна для быстрого перемещения, одна для боев с плохими парнями. Кстати о боевой системе, она практически полностью слизана с Batman: Arkham City, единственное, что худенький Питер выглядит не так брутально, как здоровяк Брюс Уйэн. А так, все зрелищно, впечатляюще и красиво. С апперкотами, прогибами и подвешиваниями врагов под потолок. После того, как вы набираете комбо, появляется возможность расправляться с плохишами с помощью забавных Signature Moves. И кстати, если уж я заговорил о том, что было позаимствовано с Бэтмена, то стоит упомянуть и стелс, который в данной игре выглядит немного нелепо. Сводится он к банальным выжиданием в тени и тихом подкрадывании со спины.

The Amazing Spider-Man - старый новый Человек-Паук


Но на самом деле все ужасно печально, ведь в The Amazing Spider-Man невероятно скучные миссии. Конечно, первые пару часов, огромные железные роботы и погони за мутантами забавляют. Но когда это происходит на протяжении всего игрового процесса - это уже не смешно. Ваш герой отшучивается, крутится как юла и скачет по заданиям, словно по батутам. Но вам от этого вряд ли весело, потому что каждая следующая схватка подозрительно похожа на предыдущую, а каждое новое задание чем-то напоминает предшествующее. На самом деле странно, что я удивляюсь такому однообразию данного продукта, ведь, по сути, это стандартная игра по фильму. Пускай, истории не схожи, но продается этот проект именно за счет поклонников картины. Здесь есть чему удивляться в начале и чем восхищаться в конце, но все остальное время ты лишь совершаешь одни и те же движения. Словно занимаешься любовью с красивой, но топорной женщиной, которая способна только резво начать и неожиданно кончить.


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 7 307 КомментариевКомментариев: 4 Дата 22 августа 2012, 02:45


Статус:
Написал: hadgega 12 октября 2012, 14:35 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Ну игра в целом не плохая, я бы даже сказал что тру фанам спайди стоит ее купить. Она как минимум лучше большинства киноадаптаций)


Статус:
Написал: KSN 12 октября 2012, 14:36 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Эта игра просто Amazing, уже всю прошел, советую
на геймпаде ее пройти!!


Статус:
Написал: bif 12 октября 2012, 14:38 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Печально, что Бинокс не сдюжили, не удержали планку качества. Впрочем, сроки говорят сами за себя


Статус:
Написал: Wrecker 12 октября 2012, 15:14 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Одна из главных ошибок только то, что игру надо делать не по очередному фильму, а именно по комиксам, как Batman, тогда только результат будет намного лучше.

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru