Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

[ОБЗОР] The Witcher 3: Hearts of Stone — Твое желание — закон

Рейтинг статьи:  
Нравится 10
Жанр: RPG
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED

Дата выхода: 13 октября 2015
Платформы:
pc,xone,xse,ps4,ps5

10
Автор: Дмитрий Инягин (главный редактор)  | Оценка: 10 из 10 | Награда: «Выбор редакции»

Вот и подоспело первое дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt под названием Hearts of Stone. И это вам не традиционный набор новых доспехов, как в каком-нибудь Dragon Age, а полноценная сюжетная линия, приправленная множеством нововведений и побочных квестов, на прохождение которых уйдет порядка 10-12 часов жизни. Дабы не портить впечатления от игры, я традиционно пройдусь поверху, не углубляясь в сюжетные детали.

[ОБЗОР] The Witcher 3: Hearts of Stone — Твое желание — закон


Основной сюжет вращается вокруг некого Ольгерда фон Эверека и загадочного Гюнтера о`Дима, по прозвищу "Господин Зеркало". Все начинается с доски объявлений у корчмы "Семь Котов". Знакомимся с заказчиком, берем заказ на чудовище и... Геральт вляпывается в такое приключение, в которое не поверил бы ни чародей, ни любой другой ведьмак. Сюжетная постановка настолько качественная, насколько сейчас вообще могут выдать голливудские фильмы. Все катсцены и ролики выглядят очень внушительно и интригующе!

[ОБЗОР] The Witcher 3: Hearts of Stone — Твое желание — закон


В целом же, разработчикам удалось подать дополнение под самыми разными соусами, бережно спрятав их в одной мягкой булочке, словно в каком-нибудь Subway, так как каждое сюжетное задание вызывает все новые и разные эмоции. Где-то, мы чувствуем искреннее веселье, развлекаясь на свадьбе, а где-то, поддаемся чувствам и совершаем романтическую прогулку с небезразличной нам девушкой. Стоит также отметить, что разработчики прямо-таки бросались всевозможными отсылками к самым разным культовым фильмам и играм, где Геральт будет вовлечен в тщательно спланированное ограбление, во всех традициях фильма про "Друзей Оушена", и даже попадет в польско-славянский "Сайлент Хилл", где вы обязательно оставите после себя кирпичик-другой. А в итоге, весь этот коктейль ведет к феерическому финалу, с самой что ни на есть прямой отсылкой к фильму "Исполнитель желаний", окончание которого может стоить Геральту жизни. А увидеть растерянного и испуганного ведьмака - бесценно. И, что примечательно, все это не выглядит глупо и потрясающе вписывается в атмосферу игры и вселенную Ведьмака в целом, а по-прежнему отменная музыка, безусловно, ее дополняет.

[ОБЗОР] The Witcher 3: Hearts of Stone — Твое желание — закон


Из прочих крупных нововведений, внесенных недавним глобальным патчем под номером 1.10 и самим DLC — это новый роман с медичкой Шани, знакомой нам еще по первой части игры, мастер рун, который может серьезно усилить нашу экипировку, новые комплекты доспехов, включая полноценные чертежи брони из Школы Змеи, побочные задания, чудовища, персонажи, и, конечно же, новые карты для игры в Гвинт, которые найдут свое место в каждой колоде заядлого картежника.

[ОБЗОР] The Witcher 3: Hearts of Stone — Твое желание — закон


ИТОГ: Команде CD PROJEKT RED удалось напомнить нам и, в особенности, другим разработчикам о том, как раньше выглядели и должны выглядеть сейчас полноценные DLC! Это касается как качества и продолжительности, так и общего размаха, вкупе с расширением вселенной игры (Electronic Arts — учитесь и берите пример!). Что касается самого дополнения, как я уже сказал, в DLC “Каменные Сердца” есть размах и интрига, любовь и ненависть, умиротворение и страх. Вся эта история оставляет большой эмоциональный след в памяти, в следствии чего —незамедлительно хочется добавки! Благо, разработчики УЖЕ готовят нам новое дополнение под названием “Кровь и Вино”, которое рассчитано аж на 20 часов. Потираем ручки и смиренно ждем!


ДобавилДобавил: red1s_th3_n1nja ПросмотровПросмотров: 18 172 КомментариевКомментариев: 0 Дата 19 октября 2015, 19:31

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Лучшая игровая платформа?

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru