Battlefield 2042

Battlefield 2042

Дата выхода: 19 ноября 2021
pc,ps4,ps5,xone,xse

Cyberpunk 2077

Дата выхода: 10 декабря 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

DiRT 5

Дата выхода: 6 ноября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

The Dark Pictures: Little Hope

Дата выхода: 30 октября 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

Project CARS 3

Дата выхода: 28 августа 2020
pc,ps4,ps5,xone,xse

[ПРЕВЬЮ] All Points Bulletin

Рейтинг статьи:  
Нравится 7
Сайт игры: www.apb.com
Разработчик: Real Time Worlds
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts

Платформы:
pc

8.5
Автор: ***

Итак, свершилось. 1 июля нынешнего года состоялся российский релиз одной из самых ожидаемых онлайновых action-игр – All Points Bulletin. Сюжет, знакомый всем с детства: полицейские против бандитов, криминал против силовиков… Прибавьте к этому отличную графику, мощный саундтрек, оригинальные миссии и полноценный «эффект присутствия» - и вам станет ясно, что такое All Points Bulletin.

[ПРЕВЬЮ] All Points Bulletin


APB – детище небезызвестного создателя GTA Дэвида Джонса и компании Realtime Worlds. Игра основана на уникальной технологии «Living, breathing» («Живи дыша»). Название говорит само за себя: играя, вы наверняка ощутите дыхание опасного города, почувствовав себя одним из его жителей. Разработчики поступили хитро: в июне заманили потенциальных геймеров демо-версией «Ключ от Города», а уж потом предложили раскошелиться и насладиться игрой без ограничений. Что ж, оно того стоит.

Действие All Points Bulletin разворачивается на улицах города Сан-Паро. Хмурое небо над головами, уходящие ввысь стальные небоскребы, изукрашенные граффити стены зданий, лабиринты крыш и запыленных промышленных построек, скрежет тормозов, визг сирен и сигнализаций – всё работает на общую атмосферу напряжения и предчувствия: если где-то на Земле и царит мир и спокойствие, то только не в этом богом забытом месте. Здесь пышным цветом цветет криминал, вдохновляемый великим и ужасным Люком Васкави. Но и правосудие не дремлет: мэр города Джейн Деррен и ее ребята начеку днем и ночью. А значит, все зависит лишь от того, какую сторону выбрать...

[ПРЕВЬЮ] All Points Bulletin


Вставая на скользкую дорожку преступности в Сан-Паро, будьте готовы к кражам, взломам, поджогам, разборкам, мелким хулиганским выходкам и кое-чему посерьезнее. Если ваше призвание – защищать закон, добро пожаловать в ряды силовиков, где вас ждут лихие погони, жестокие облавы, серьезные расследования и сложные миссии по захвату разбушевавшихся бандитов. Разработчики предоставляют игроку возможность самому создавать своего персонажа: черты лица, телосложение, прическа, одежда, татуировки – тут найдется все для создания уникального образа. В игре действует виртуальная валюта, и именно толщина кошелька в большей степени определяет статус каждого героя. За баллы RTW, то есть за местные сан-паровские деньжищи, можно покупать оружие, автомобили и прочие полезности. Специально для этого в городе создан так называемый социальный квартал. Там всегда тихо и безопасно, так что можно спокойно тратить деньги, общаться, развлекаться и отдыхать. Наскучит – отправляйтесь в район активных действий, где о безопасности останется только мечтать. Ваш персонаж будет постепенно завоевывать авторитет и овладевать всеми нужными навыками, становясь все более опасным противником для своих врагов. А враги здесь на каждом шагу, уж не сомневайтесь. Кто знает, почему так подозрительно поведет себя парень из вашего полицейского отряда. Или отчего на соседней улице вдруг завяжется кровавая драка с якобы дружественной преступной группировкой.

All Points Bulletin предоставляет вам практически полную свободу действий. Хотите – собирайте свою банду или полицейский отряд, хотите – присоединяйтесь к уже существующим, хотите – действуйте в одиночку. Стать самым известным жителем Сан-Паро или прокладывать свой путь, не выходя из тени, - решать вам. В любом случае помните, что здесь вас окружают «живые» герои со своими интересами и миссиями, и судьба города целиком и полностью зависит от тех, кто его населяет. Иными словами, все почти по-настоящему, а ведь в этом и есть главное преимущество многопользовательских онлайн-игр.

[ПРЕВЬЮ] All Points Bulletin


Игровые опции APB – это не только создание персонажей «с нуля», предполагающее огромный выбор одежды, снаряжения, транспортных средств и прочих девайсов, но и возможность загрузки плейлистов и записи музыкальных композиций собственного сочинения при помощи встроенного редактора. Одна из основных особенностей игры – абсолютная свобода творчества. Записывайте свои треки и продавайте их другим игрокам. Комплектуйте из множества шаблонов дизайнерские шедевры автопрома и выставляйте их в аукционном доме. Создавайте уникальные рисунки и композиции и украшайте ими тело своего героя или корпус его «железного коня»… В общем, вы уже поняли, что All Points Bulletin – это не просто какие-то там очередные гонки-стрелялки.

[ПРЕВЬЮ] All Points Bulletin


Ну и напоследок о стоимости всего этого удовольствия. Стандартное издание APB обойдется российским геймерам в 599 рублей за 15 часов игры, расширенное – в 899 рублей за 20 часов игры и маленький бонус в виде 40 баллов RTW. Если игра затянет и времени не хватит, можно оформить дополнительную подписку. Кстати, оплатить ее можно теми же самыми заработанными в игре баллами RTW. Более того, за набранный опыт и мастерство заядлых игроков APB могут наградить дополнительными часами геймплея. Неплохой стимул, не правда ли?


ДобавилДобавил: Maximum Games ПросмотровПросмотров: 93 340 КомментариевКомментариев: 3 Дата 19 января 2011, 00:35


Статус:
Написал: ptaxgenya 23 ноября 2012, 23:31 | Группа: Гости
Не нравится +2 Нравится
кто ниб знает когда откроет официальный


Статус:
Написал: AnnyPowersen 26 декабря 2012, 14:03 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Спасибо за статью! Надеюсь, автор не против, если я использую это для своей курсовой.


Статус:
Написал: JessicaMs 7 февраля 2013, 15:59 | Группа: Гости
Не нравится +1 Нравится
Бесподобная тема, мне нравится :)

Ваш Ник:*
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
МультиВход
Вы не робот?*

АУДИО
Максимальный Подкаст - Выпуск 11


все аудио | все подкасты

ПЛАТФОРМЕННЫЙ НАВИГАТОР

ОПРОС АРХИВ
Оцените текущее состояние портала после последнего обновления (01.07.2016)

Ноябрь 2023 (2)
Октябрь 2023 (1)
Декабрь 2021 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Январь 2021 (1)
Декабрь 2020 (4)
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
ПОДДЕРЖИ ЛЮБИМЫЙ ПОРТАЛ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА КОНКУРСЫ
НАШИ ПАРТНЕРЫ
1C-SoftClub

Sony

Microsoft

Electronic Arts

Blizzard

Buka
Рейтинг@Mail.ru